Sushi Love

Отработала в суши лав почти 2 месяца и очень жалею о потраченном времени и нервах. Устраивалась администратором-кассиром, в обязанности на момент трудоустройства входило открытие и закрытие магазина и кассы и работа с поставщиками. Сразу после трудоустройства выяснилось, что помимо прочего каждый вечер надо мыть зал, бар, кухню. Спустя неделю в обязанности стало входить мытье туалетной комнаты и унитаза, всех окон, дверей и т.д. Но все ничего, ведь за это обещали хорошие деньги, которых по факту не заплатили. Устроилась в мае, оформили только в июле и тут же уволили, очень удобная схема уклонения от налогов, от выплты зарплат и т.д. К концу первого месяца работы стали появляться непонятные претензии со стороны руководства, появилось огромное количество штрафов, доходило до смешного (не такой маникюр, не та прическа, не тот макияж и т.д.). Работодатели относятся к персоналу как к рабам. Выходных практически не бывает, поскольку они находят им применение (бесконечные собрания с переливанием из пустого в порожнее не имеющие никакой смысловой нагрузки, уборки во внерабочее время). Ко всему прочему каждую смену не оплачивают 1 час работы. Директор по персоналу (Перерва Т.) двуличная женщина, которая своего не упустит. В глаза улыбается, за глаза такой грязью поливает, что волосы дыбом встают. Бухгалтер (Лапенкова И.) – грубиянка, хамить ее вторая обязанность. Гендиректор вообще не понимает, что говорит, зато требует немыслимые вещи. Помимо всего прочего зарплата выдается в конвертах, если вообще выдается. Люди, если вы не хотите по 14 часов в день горбатиться задаром, не идите работать в суши-лав. Текучка сумасшедшая. В конце месяца они находят повод, чтобы уволить без з/п. им это выгодно.Задерживаются только люди, которые себя не уважают и открыто лижут [censored] руководству, а оно вытирает о них ноги снова и снова.

марина 2015-07-21 00:42:19

Позор,больше никогда не буду заказывать там суши

04.12.2021 | положительный отзыв
SUSHI LOVE

Если себя не уважаете, очень любите пахать за бесплатно, без оформления, более 14 часов, работать и за себя и за других, получать нервные срывы,скотское отношение от начальства и вас будут иметь, то да, это работа для вас!
Их просто нет. ...

Калининград

18.05.2021 | положительный отзыв
Sushi love

На что то есть нужно было, поэтому пришлось устроиться в суши лав (админ, оператор, неважно, кем я там являлась, отношение работодателей ко всему персоналу максимально скотское) Официально практически там никто не работает, зарплату выдают в конвертах, при этом говоря, что идет вычет налога. О каком вычете налога может идти речь, если она [censored] не начисляется на карту? Аванс там обосранные Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «Sushi love»

Хочу предостеречь всех от работы в сети магазинов японской кухни Суши Лав. Обманывать Вас начнут примерно со второго месяца работы, если Вы будете администратором или поваром, то с Вас обязательно будут высчитывать за "отрицательную" ревизию, на Вас постоянно будут вешать материальную ответственность, даже без подписи и документов. Вам озвучат одну зарплату, а по факту получите другую и без объяснений. Саму организацию многократно посещают УЭБ и Трудовая инспекция. Если увидели в объявлении о работе пометку "Суши Лав", то мой Вам совет - листайте дальше. Сообщите всем!!!! Возможно Ваш хороший друг уже на собеседовании и не знает правды!!!!
Расположение ... Подробнее>>

22.01.2017
Sushi Love отзыв сотрудника Андрей

Добрый день. В общем , ситуация такова. Я Азаров Андрей Викторович , начал работать в сети магазинов японской кухни Sushi-Love с 13 февраля 2016 года. Трудовой договор мне никто не предоставлял, но все руководители в организации в один голос заявляли ,что я работаю официально и налоги с отчислениями в ПФР они уплачивают за меня сами. Медицинские книжки никто даже не стал проверять, некоторые из работников в организации работают без действующих медицинских книжек, подавляющее большинство имеет на руках купленные медицинские книжки. Один человек из руководства организации в лице директора по персоналу, а именно Татьяна Перерва , сама предлагает и собирает просроченные Подробнее>>

22.01.2017
Sushi Love

Добрый день. В общем , ситуация такова. Я Азаров Андрей Викторович , начал работать в сети магазинов японской кухни Sushi-Love с 13 февраля 2016 года. Трудовой договор мне никто не предоставлял, но все руководители в организации в один голос заявляли ,что я работаю официально и налоги с отчислениями в ПФР они уплачивают за меня сами. Медицинские книжки никто даже не Подробнее>>