Мдоу № 105 эжвинского района г. Сыктывкар - Никчемный, бездарный, невоспитанный и наглый руководитель

Хочется рассказать, даже не рассказать, а прокричать, о беспрецендентном хамстве заведующей д/с № 105 Биличенко Галины Григорьевны! Такого хамства я не видела еще ни от одного управленца каким-либо образовательным учреждением. Орать (обращаю внимание - ОРАТЬ, а не кричать) на подчиненных и родителей - в порядке вещей. С проблемами родителям подходить бесполезно - они же сами вдруг станут не потерпевшими, а виноватыми. В саду творится полный беспредел. Педагоги не выдерживают и уходят. Если родитель идет с жалобой на нее, т.е. на Биличенко, в управление образования, то страдают воспитатели, которым она грозится устроить "сладкую" жизнь, и устраивает. Отсюда и текучка кадров, поэтому и не хватает воспитателей. Работать с ней невозможно! Максимум презрения как к педагогам, так и к родителям. Правды не добьешься. Ей бы на рынке торговать или поля языком пахать. Не ведите детей в этот сад, будете страдать!!!Пострадавших уже слишком много! И вопросы или конфликтные ситуации она решать не будет. В лучшем случае выставит виноватым потерпевшую сторону, в худшем - наорет, унизит и оскорбит. Как же вы, Галина григорьевна, аттестацию проходите? Как у вас в саду с психологическим климатом в коллективе? Я молчу о качестве предоставляемых услуг. И виноваты во всем именно вы, а не "плохие", "сложные" дети или пед.персонал. Просто вы - никчемный, бездарный, невоспитанный и наглый руководитель. Ждите прокурорскую проверку, скоро будет.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "Нахабино" в Нахабино Красногорского района

Уважаемые будущие потенциальные соискатели должность эксперта - руководителя программ обучения в этом, с позволения сказать, Учебном центре "Нахабино"! Будьте осторожны при трудоустройстве в сию богадельню! В Учебном центре "Нахабино" должность эксперта или, повнушительнее звучит, руководителя программ обучения вакантна практически всегда, текучка на ней страшная!!! Денег искать у сего работодателя в принципе, через нормальные ресурсные сайты потенциальных работников, нет, посему сия Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая Ленинского района

На сайте висит требуются сотрудники... ЗП обещают 15 - брехня. Сразу после универа получаешь спеца 1 разряда за 7 т.р. с премиями 9 дай бог, но премии бывают не каждый месяц. А если ты молодая мать, да ты получишь официальный больничный, то ежеквартальную в размере 10 тебе никто за это не даст. Причём ежеквартпльные дают интересненько за 4 квартал прошлого Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Судебные прставы - исполнители новокузнецкого района кемеровской облпсти - Алименты

Я, Хащенко Надежда Витальевна, обращаюсь к Вам за помощью с просьбой разрешить вопрос по выплате алиментов и погашении накопившейся задолженности по алиментам. На протяжении 12 лет мне никто не может помочь. Как добиться справедливости? С 10.12.2001 года Орлов Андрей Васильевич по решению Новокузнецкого районного суда Кемеровской области от 29.12.2001 года обязан к уплате средств на содержание несовершеннолетней дочери Орловой Натальи – Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Жилищник района Черемушки

Никому не рекомендую идти работать в эту шарашку. Та зарплата , которую обещали на собеседовании , оказалась намного меньше. Пустовалова О.А. Зам директора отвратительный руководитель, ведет себя как хабалка с рынка, позволяет себе общатся с подчиненными матом, унижает. Вы будете задерживаться каждый день до 19-20 , только потому, что если начальство сидит , то и вы обязаны сидеть ! А если задерживаться не будете - то получать будете копеечный голый оклад в размере 30 т.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Заельцовского района ДЭУ № 1 отзывы - Кошмар на остановках

Что творится на остановках и пешеходных переходах, это же кошмар! Возьмем нашу остановку "СПУТНИК", чтоб утром попасть в троллейбус надо преодолеть кучу снега, а ездят у меня дети! И выходят на "профилактории", там еще хуже! Мало того на остановке, так еще и на светофорах кошмар! Детям приходится идти по дороге - иначе никак! Разберитесь с этим! Это ужас! А главное - зима только начинается! Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
ГБУ "Жилищник Лосиноостровского района" (Россия, Москва) - То работают, то нет ...

Не выполняют работу, постоянно приходится на них жаловаться

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗАЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА ДЭУ № 1, МУ

Новосибирск

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Центральная Клиника района Бибирево Плещеева 11в

Нашла клинику в интернете чтобы сделать дочери МРТ. Проблема началась уже с записи еа анализ, т. е. электронно через помощника смс вроде можно, а вроде ответы через час. Я решила позвонить, дозвониться тоже оказалось нелегко, всегда надо было ждать, чем то напомнило регистратуру в поликлинике, девушки не милые и т. д. Но решила что я придираюсь. В назначенное время пришли на прием, девушка на ресепшене в медицинском учреждении выглядела совсем не "оригинально" ресницы Барби 10Д, квадратные длинные ногти и самое смешное мини-юька, когда она нагибалась не по своей Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

С 8 утра дозвонилась, врача вызвала. Время 21, врача нет. Температура у пожилого человека перенесшего инсульт. Это, что за отношение???? Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Пока ждешь

Ждем врача по вызову с 8 утра. Мало того, что ни один телефон не отвечает. До ремонта это услуга работала лучше, но после. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Умер ребенок

22 мая умер наш любимый сын, которому было всего 11 месяцев. 17 мая после поверхностного осмотра (горла) педиатром Османовой Марьям Ильясовны, была сделана вторая прививка АКДС. Анализы крови, мочи до прививки не назначались. По словам врача Османовой, ребенок здоров и нужно делать прививку, хотя с 13-18 апреля, я с Мишенькой лежала в НИИ Детских инфекций с диагнозом энтеровирус и норовирус и после болезни прошло меньше месяц.У ребенка был понос, рвота, сильное обезвоживание и высокая температура. Но врач Османова посчитала, что прошло достаточно времени после болезни и ребенок здоров для Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Не могу записаться к офтальмологу

Что делать человеку, которому срочно нужен районный офтальмолог и в течение 3 недель нет возможности к нему записаться. Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Не дозвониться до дежурных врачей! Вызываешь врача на дом, так он предлагает с температурой 39,6 прийти к нему на прием самостоятельно, ссылаясь на то, что всех обойти не успеет, но при этом всем, наверняка получает ни одну ставку! Даже номерок к терапевту взять в день обращения не представляется возможным. Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Не возможно дозвониться

До этой поликлиники не дозвониться никогда по-моему! То просто не берут, то сбрасывают! Что за хрень???? Это медицинское учреждение, или администрация президента??? Надо написать на вас на всех там жалобу, чтоб повылетали с работы! Других слов просто нет! Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Дежурный врач с утра отсутствует

Ни по одному из телефонов в течении часа с 9 часов и до 10 ни один дежурный 1 февраля к телефону не подошел. Вы чего творите? Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании ЖКС №4 Приморского района

История какая. Я работал в данной компании по договору ГПХ. В Отделе ОТК. Специалистом. Работа интересная, порталы закрываешь городские (жалобы) , да именно это делает отдел контроля и качества. С этим пофиг, не стал бы я вообще писать данный отзыв о них, если бы не одно но. Уволили меня из за того , что порталы не полностью закрыты. Я с этим смерился и принял это для себя. НОО, СПУСТЯ ВРЕМЯ, ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ СОТРУДНИКА ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ УВОЛЬНЕНИЯ. ИЗ ЗА НАРКОТИКОВ. Вы что там совсем что ли???? Я ...
Расположение Интересная работа Зп вовремя

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужас!

Гастарбайтеры, крысы, тараканы, неконтролируемое использования реагентов, хамство

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - Странные специалисты

Обратилась к гинекологу Ольге Леонидовне Масленниковой. После полуторачасового ожидания вошла в кабинет, выложила на стол многочисленные документы с результатами предыдущих осмотров, выписками из больниц (перенесла две гинекологические операции), объяснила в чем суть проблемы, подчеркнув, что уже около двух лет не живу половой жизнью. Врач внимательно изучала документы, кивала головой. Далее, предложила лечь на кресло для осмотра. В процессе осмотра взяла какой-то инструмент, начала его вводить, и тут спросила: "Вы половой жизнью живете?". Я, сказала о нашем 5-минут назад прошедшем разговоре и озвученной информации, сказала, что нет. На, что врач,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - Одни нервы

Почему-то платные бахилы для мужчин. В регистратуре одни хамки работают, трубки не берут, записывать к врачам не хотят, под разными предлогами. Я находилась в другом городе и забыла, к какому времени мне нужно приехать на УЗИ, в определенный день, дозвонившись с десятого раза (в пятницу днем), мне ответили: "Сами посмотрите". Я ответила: "Не могу". Мне сказали: "И мы не можем, звоните в понедельник". Естественно, забегавшись по своим делам, я не узнала, к какому времени мне назначено УЗИ и на него так и не попала. Очереди к терапевту ужасно огромные.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - просто ужас

Гряз и не выполнение своих обязанностей

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Просмотрели замершую беременность

Наблюдалась у Хмелёвой. В начале 11 недели начало мазать. Побежала на УЗИ. Замершая беременность 6 недель. Я что месяц ходила с трупом в животе, а мне говорили всё отлично? Через два дня полный самопроизвольный выкидыш. Спасибо Хмелёвой В. А.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 16

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Туда больше ни ногой

Так же как в предыдущем отзыве хочу отметить ту самую не русскую девушку-врача. Я не расистка, просто не помню ее фамилию. Пришла я к ней на прием с серьезной проблемой, на, что "врач" дуя пузыри из жвачки и ковыряясь в ногтях отменила мне жизненно-важный препарата, что категорически нельзя делать. Просто ужас, девушки если не хотите проблем со своим здоровьем, ни в коем случае не ходите к данному специалисту, хотя специалистом её назвать уж никак нельзя.

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Мнение пациента консультации

Самая худшая консультация в Нижнем: наблюдалась у Храмовой. Может врач и хороший по части беременности, но по болезням вообще нуль. Когда она была в отпуске, ее заменяла молодая нерусская девушка, это ужас, она меня чуть не поломала, совершено неквалифицированный врач. Лечилась 1, 5 года, бесполезно, только хуже стало. К этой ЖК остались самые негативные чувства.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района

Была в этом заведении 3 года назад у Храмовой Галины Александровны! Впечатления самые негативные! Во-первых, врач обнаружила, по её словам, небольшую эрозию шейки матки. Сказала, что пока не рожала ничего делать нельзя и отправила меня восвояси. Ну может 3 года назад она и была небольшой, но сейчас это уже далеко не так! Прижигание лазером не противопоказано даже не рожавшим девушкам. Так какого.. было мне это не сказать и не предложить выбор! Кроме того, эрозия может быть вызвана инфекцией, про которую я не знала, а она меня спокойно отпустила. Да

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 16 Московского района - Не могу попасть на прием

Черт знает что стало твориться в этой консультации! Вот уже 1,5 года не могу попасть на бесплатное УЗИ после тяжелых родов. То у них тетрадка для записи потерялась, то в регистратуре нет никого, то врач в отпуске. Недавно наконец, после двухнедельного штурма консультации меня все-таки записали на УЗИ. Так ведь попасть на него я так и не могу, потому, что в консультации затеяли очередной никому ненужный ремонт. Видимо бесплатной качественной медицины у нас так и не получить никогда.

20.10.2012 | отрицательный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА - Очень медленный прием

В консультации вечный ремонт, очереди. В дневной стационар по полдня сидишь, они принимают очень медленно. Капельницы ставить не умеют, уколы тоже. А пожилая медсестра в очках ничего делать не умеет, да еще и хамит. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация ингодинского района

Начну с того, что обстановка и атмосфера в женской консультации - пугающая. Беременна, мучает токсикоз, зашла в туалет "поплювать" и была в шоке от полной антисанитарии. Унитаз грязный, полы грязные, это при том, что 70% женщин в больнице - беременны. Положили меня на дневной стационар, проставить курс капельниц в связи с тем, что токсикоз был очень сильным. Убежала оттуда после второй капельницы. Вставляя иглу, у медсестры руки трясутся. При этом по выражению лица заметно, что она в принципе не в курсе, что делать, и очень напугана. В регистратуре бардак.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Лазо улица, 36