Учебный центр "Нахабино" в Нахабино Красногорского района

Уважаемые будущие потенциальные соискатели должность эксперта - руководителя программ обучения в этом, с позволения сказать, Учебном центре "Нахабино"! Будьте осторожны при трудоустройстве в сию богадельню! В Учебном центре "Нахабино" должность эксперта или, повнушительнее звучит, руководителя программ обучения вакантна практически всегда, текучка на ней страшная!!! Денег искать у сего работодателя в принципе, через нормальные ресурсные сайты потенциальных работников, нет, посему сия богадельня регулярно ищет очередных лохов через Биржу труда в городе Красногорске. В этой конторе работают в основном те кто приехал из городов и весей РФ, потому как тут дают в семейном общежитии жилье, комнаты предоставляются в бывших подсобках. Ранее на территории Учебного центра была школа подготовки председателей колхозов во времена СССР. Люди работающие в этой богадельне изначально просто зависимы и крепостное право тут никто не отменял. Директорша - тетя климактерического возраста (53 годика) с потрясающей манией величия, для занятия должности директора Учебного центра шла по головам и гордыня у нее просто зашкаливает. Очень любит лишать премиальных и просто гнобить неугодных, любит тех кто является доносчиком и их до поры до времени холит и лелеет. Основная засада Вас поджидает на 3 - ем этаже Учебного центра, очень опасайтесь дам - змей Титееву Наталью Николаевну, Интякову Лидию Владимировну и Родину Ирину Борисовну, не одну они уже скушали тут и довели до истерики. Им нужны тетеньки незамужние, без детей, чтобы работали, как лошади ломовые ни разу не болели и умели умело нализывать зад и доносить. Еще раз призываю Вас будьте бдительны!!! Зарплата, которая будет у Вас указана в Трудовом договоре 14 162 рублика, из нее Вам все и будет начисляться. Сии дамы будут при трудоустройстве пытаться Вас изначально наколоть призывая Вас заключить с ними, либо договор ГПХ, либо срочный трудовой договор, что является нарушением Трудового Кодекса.

Аноним 2015-10-04 18:04:11

Еще прикрыли отмывание денег учебным отделом и ресурсный центр, Вошина и ее ненаглядная Яковенко не знали уже что себе купить и куда съездить отдохнуть - все разворовали якобы на оплату преподавателям. Плохо что наши жалобы до прокуратуры не дошли.

Девушка 2014-02-14 13:20:46

Была на собеседовании не так давно, в тот самый загадочный отдел, на эксперта-руководителя. Ну что сказать: работы куча, даже вернее сказать большая непонятная куча!! Зарплата смешная (обязанностей много, и видимо озвучены не все были при собеседовании), за такие деньги можно найти работу проще. Зам директора и начальник отдела очень сильно больны "звездной болезнью", а на самом деле "пустышки". В

Аноним 2015-07-29 12:17:17

Наконец то разогнали !!!! Всё таки наши жалобы не остались без внимания.Конечно жалко сотрудников. И кто ж теперь Вошина ? Да никто !!!! Вот так,высоко взлетела,больно падать.

Елена 2015-08-12 17:39:03

А что же теперь там будет на месте этого центра?

Александр 2013-09-26 23:32:51

Ржу не могу по моему она сидит круглосуточно на этом сайте и минусует. Комплекс на комплексе едет и комплексом помагает. Зайду через недельку на сайт посмотрю сколько она мне минусов наставила. Хи хи

Аноним 2013-08-24 20:12:07

Да, лето – это время делать ремонты и время делать деньги!!! Кто откажется от денег, которые сами идут к тебе? Никто! Вошина и Кодинцев сейчас отмывают деньги на ремонтах, а заодно делают и себе ремонты на дачах и квартирах. А чтобы легче было деньги отмывать уволили инженера по снабжению, который не хотел проворачивать их делишки, и взяли другого снабженца. И где только Кодинцев таких находит по

Елена 2013-09-09 11:25:29

На все комментарии наверное сама мадам Гнидова минусов понаставила? Неужели не понравилось этой бульдожьей роже вся правда о ней? Сукова - Гнидова еще не загнулась там случаем?

Аноним 2013-09-09 19:43:47

Нет, не сама , у самой ума не хватает."Приказала".Думает,что-то этим изменит.Очень нервничает по этому поводу.

бывший работник 2013-09-10 12:12:11

Действительно у Вошиной Гали ума не хватает, если не сказать больше! Если бы она была умной, то стала бы сама меняться и менять свой стиль руководства, но дуре такого не дано. Хватает ума только читать то что о ней пишут, злиться, отключать сайты и ставить минусы, а еще сидеть все время с открытой дверью в приемную и собирать все сплетни по центру. Как-то не с той стороны Галя подходит к изменению

Елена 2013-09-10 15:45:19

А дверь в приемную открыта потому как, верная секретарь Ксюша там сразу все докладывает о каждом чихе и пуке. Ведь иногда ей специально нужно вбросить информацию и будет 300% гарантия того, что все будет с верой и правдой донесено повелительнице Гнидовой - крысотке.

Аноним 2013-09-10 20:15:09

Галя Вошина никогда не будет подходить к изменению ситуации ни с какой стороны.Ситуация изменится только тогда,когда её уберут.Уж очень она высоко "взлетела",только ведь падать ей будет действительно больно.

бывший работник 2013-09-11 10:11:42

Нужно всем кто притив Вошиной и ее свиты дружно ставить плюсы, чтобы она поняла что бессильна против большинства.

Аноним 2013-09-12 09:19:34

Нельзя поставить плюсы.Всё сделано так,чтобы шло на минус.Все знают чья это работа.Да какая разница,все знают,что за ситуация в центре.Просто рот заткнуть на этом сайте Вошина никому не может,не в её это силах.Вот она и бесится.Ну уж,что заслужила.

Работаю 2013-09-12 14:57:34

Узнаю Галю, в ее стиле делать все из исподтишка по-крысинному. Ответы писать смысла здесь смысла нет потомучто народ очень возмущен таким отношением,вот и минусов наставили по ее заданию. Дааа разгонять надо это сборище!!!! ВЕРНИТЕ НАМ КОНЬКОВА!!!!!!!

Аноним 2013-09-15 14:59:49

Сборище разогнать будет не просто, а вот грамотно составить заявление в трудовую инспекцию будет очень полезно, чем я сейчас и занимаюсь. Нарушений Трудового законодательства очень много и дискриминации хватает, просто сама руководитель об этом не догадывается, потому-что в этом ничего не понимает.Раз ей не могут разъяснить кадровик, юрист, и др. люди с юридическим образованием пусть разъясняет Тр

Елена 2013-09-13 11:56:38

Неужели минусование это дело рук отдела дистанционных технологий??? Ужас! Ужас! и только. А ведь Гнидова рано или поздно все равно сдохнет. У нее и так рожа, как у покойницы. В гробу без грима она будет лежать, как старуха - ведьма из фильма "Вий". А все читающие здесь информацию, пусть читают ее внимательно и не думаю, что их минует доля сия. Гнидова типичная рабовладелица и работающие там конфор

Аноним 2013-09-13 16:01:57

Конечно. Это дело их рук.Ну что ещё Вошина может сделать ? Приказать то молчать можно только на работе но не здесь. Уж лучше бы она этого не делала, ведь не от большого ума это всё.Все прекрасно знают и понимают , кто ставит эти минусы ,и вся её крысиная натура и все мерзкие поступки так наружу и прут.

Елена 2013-09-10 15:41:33

Да уж... Ну мало Галинка то Гнидова нервничает, ой как мало... Надо ей расплачиваться по полной программе за все те слезы, болячки, которые были у бывших работников от травли, организованной ее сворой шавок. Поди минусование постов поручила своим прихлебательницам волосаторукой Титькиной, селедке физкультурнице Родине и ее верной псине Интяковой, те от радости доступа к телу и кормушке с превелики

Людмила 2013-07-29 12:27:51

Конечно же Галя Вошина руководитель никакой. Просто она оказалась в нужное время в нужном месте. Конькову нужно было срочно уходить а одно из условий ухода было таковым, что бы он представил своего приемника, иначе бы его так быстро не отпустили. Желающих туда идти из Москвы не было, это богом забытое место никому не нужно.Кодинцева он предлагать на свою должность не стал, потому что вор еще тот,

Елена 2013-08-06 17:34:52

На сайт Правительства Московской области, в окошке Обращение к Губернатору написано письмо со ссылочкой на этот сайт для детального ознакомления с отзывами о мадам Гнидовой. Посмотрим, как отреагируют. Ждемс...

Аноним 2013-08-06 17:47:31

И в главное управление на их официальный сайт тоже! Ждемс... Пусть бабка Гнидова вспомнит молодость и пусть средствами от гипертонии запасется. Надо еще и на сайт Президенту РФ написать.. Чего бы и нет?? Бумага все стерпит.

[[[[[[[[ 2013-08-07 18:01:27

ОТЛИЧНО !!!! Только деньги отмывают , ремонты все делают.Дома строят и , на какие деньги ???только.Некоторые и выпить очень любят, до потери пульса, но у власти всеравно.Холявы очень много, почему и не воспользоваться .Зарплата небольшая , а строим -строим домики.

ХХХХХХ 2013-07-11 10:38:51

А почему нет смысла жаловаться на Вошину бывшим работникам ? Надо собраться,написать жалобу и отправить везде,куда только можно.Терять всё равно уже нечего и бояться тем более.Ведь все, кто ушли из центра,ушли потому,что она так захотела и создала такие условия.Так почему же хотя бы сейчас не сделать ей какую-нибудь гадость ? Кто остался и работает сейчас писать не будут.Остались или её прихвостни

бывший работник 2013-07-11 16:42:33

А как Вы собираетесь собрать бывших работников, чтобы жалобу написать?

xxxxxxx 2013-07-11 23:25:15

При желании всё можно сделать.Всё равно какие-то контакты остались,можно позвонить или написать в одноклассниках. Наверняка этот сайт уже многие читают.

Я 2013-07-11 16:46:18

Некоторые из Главного управления читали этот сайт, только думаю новому начальству ничего не говорили, потому что сами оттуда ушли.

бывший работник 2013-07-04 12:24:35

Вошиной нужно мозги свои включать, а не сайт отключать в центре! Как - будто отключением сайта она решит проблему. Можно подумать все только на работе этот сайт смотрят. Сейчас у всех интернет дома, да и телефоны с интернетом. Только непонятно, а что заместители директора (кроме Интяковой) ничего не могут сделать с такой обстановкой, или они у Вошиной под каблуком и права голоса не имеют?

oooooooo 2013-07-09 21:00:11

ВЫ ЧТО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ЕСЛИ ПРОТИВ ЧТО СКАЖЕШЬ,ТО СРАЗУ ЖЕ ГОТОВСЯ К УВОЛЬНЕНИЮ. ЭТО ЖЕ ВСЕ ПОД КАБЛУКОМ.БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ.ПЕРЕШАГНЕТ ВОШИНА ЧЕРЕЗ ВСЕ ТРУПЫ -ЕЕ СЛОВА.ПУСТЬ ТОЛЬКО КТО ПРОТИВ МЕНЯ ЧТО СКАЖЕТ.

бывший работник 2013-07-10 17:11:29

Всё очень печально! Бывшим работникам жаловаться на Вошину нет смысла, особенно кто сам уволился. Остается писать коллективную жалобу на Вошину в Главное управление госслужбы, в Правительство Московской области или Прокуратуру Московской области. Хотя мало кто захочет подписываться своей фамилией под жалобой – это понятно. Поэтому все поговорят между собой и на этом все закончится. А так хочется

000000000 2013-07-10 21:50:16

Нам красивым везде дверь открыта (слова Вошиной )Я всегда добиваюсь . что захочу. ВОТ так О СЕБЕ ГОВОРИТ ВОШИНА.

Аноним 2013-07-11 10:52:50

Это кто ж красивый ? Сама не похвалишь и никто не скажет.Бульдожья морда и бычья шея с бусиками.Никакие маски ей не помогают,как была у неё чернота внутри , так и остается.У неё на лице написано-"Я директор,ты дурак".А так с людьми нельзя,когда-нибудь всё это аукнется.Не всегда она будет директором .Когда-нибудь придёт такое время,что никому она будет не нужна.Никто в трудную минуту не придёт на п

Аноним 2013-07-11 20:27:09

СКАЖЕМ ЧИСТО ВНЕШНЕ ОНА ПРИЯТНАЯ ДАМА.ОДЕВАЕТСЯ СО ВКУСОМ, ДЛЯ ЕЕ ВОЗРАСТА ВЫГЛЯДИТ ШИКАРНО. НИКОГДА И НЕ ПОДУМАЕШЬ ЧТО ВНУТРИ ВСЕ НАОБОРОТ.

Аноним 2013-07-11 23:37:08

А шикарно для своего возраста это как ? То, что одеты дорогие вещи ? Да, посмотреть издалека, вроде ничего.А вы на её лицо посмотрите, особенно когда поближе подойдёт.

ХХХХХХХ 2013-07-12 10:44:04

Да,чисто внешне приятная дама,конечно же не страшная-это перебор.Но шикарно для своего возраста она не выглядит,выглядит она на свои года,да ещё роль играет одежда,которую она может себе позволить купить какую хочет и сколько хочет.Но я пишу не поэтому поводу,а потому,что люди её так ненавидят за всё то,что она сделала и делает до сих пор,что хорошего и приятного они в её внешности уже не замечают

хх 2013-07-30 20:18:11

ИДЕТ РЕМОНТ В УЧ.ЦЕНТРЕ . уже был . еще один .ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА.вСЕ ПОДХАЛИМЫ НА СВОИХ МЕСТАХ.Некоторые ходят нерасчесаные и неумытые , от других потом несет за версту .ВСЕ КАК ВСЕГДА.

Елена 2013-08-06 17:13:54

Согласна! СТАРУХА мадам Гнилова это факт! Квадратная рожа, как у бульдога. Квадратная рожа, как правило говорит о том, что человек именно бультерьер, сожрет и дальше пойдет. Конечно выглядит Гнидова слегка получше, нежели кривозубая, потнючая и вонючая торгашка Интякова и вечно с немытыми волосами [censored] Титькина с волосатыми ручищами, как у мужика. Шмотки Гнидовой, как бы она в них не рядилас

работал 2013-08-14 19:01:04

ЗДОРОВО НАПИСАНО !!!ДАЖЕ И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО . КЛАСС !!!

ИИИИИИ 2013-08-21 17:13:55

Елена! Прекратите оскорблять сотрудников и руководство центра, в первую очередь следите за собой!Если вам не понравилось работать и не удалось наладить контакт с руководством это уже проблема в вас, это же касается и остальных посетителей этого сайта!

ХХХХХХ 2013-08-22 09:32:37

Надо же как всё строго ! Всем посетителям сайта надо писать только всё хорошее , особенно о Вошиной.Конечно ,она это любит ,особенно сама себя похвалить.Но этот сайт и предназначен для того, чтобы оставлять свои отзывы о руководстве, а хороших отзывов люди написать не могут , потому что не за что,потому что руководитель заслужила такие отзывы о ней.Пишет ни одна Елена.Пишут многие, и не обо всех р

Елена 2013-08-28 17:15:26

А Вы мне что решили и тут рот заткнуть? Прекратите подтявкивать! Или Вам Гнидова пообещала за это премию? Вы кто? Волосатая Рукотитькина или Интякова - матершинница? Читайте глас народа, от Вашего центра народ воротит. Например тетя имеющая образование социолога выдает себя за суперпсихолога, которая и диплома такового не имеет. Зато апломба и кривляния до фигища. Вот такие преподавательницы повы

бывший работник 2013-04-22 11:34:30

Если вы один из рядовых сотрудников центра, у которого есть начальник отдела и вы напрямую не общаетесь с директором Вошиной Г.А., тогда вам повезло. Начальникам отделов (кроме приближенных из учебных отделов и Ресурсного центра), экспертам и главным специалистам, которым приходится общаться с Вошиной, решать какие-то вопросы (я имею в виду рабочие моменты!) приходится туго: Вошина в лицо тебе г

просто там работала 2013-04-19 15:25:13

согласна с авторами- "Интересные" вакансии и "сотрудники увольняются"... все именно так и есть! за последний год "ушли " люди, которые проработали там несколько лет и уходить не собирались! но новое руководство поставило все так, что даже самые стойкие не выдержали к себе такого отношения... ТТам действительно остались люди, которые зависимы от жилья или которым просто "под боком" и скоро на пенси

Новый директор - не директор 2013-04-19 15:22:41

С назначением нового директора Учебным центром "Нахабино" Вошиной Г.А. коллектив разделился на две части: 1- приближенные к директору ( "императору") и 2- которые не захотели стать приближенными. Лучшие работники уже ушли и продолжают уходить, остаются бездари или кому деваться некуда. Все вспоминают бывшего директора Конькова А.М., который был настоящим руководителем с большой буквы. Жалко смотр

Елена 2013-05-06 18:04:53

Вошина просто старуха предпенсионного возраста, которая думает, что ухватила Бога за яйца и старается пока у кормушки находится урвать для своей семейки все мыслимое и немыслимое. Зятек у нее сейчас по слухам безработный и поэтому бабенка всех лишает премий, боится видать, что дочку ее страшнючую он бросит. Страшно видимо боится, что ее под старую [censored] пинком пнут и будет она никем, а с ее гордыне

«Интересные» вакансии 2013-04-19 14:45:47

Прочитав отзывы, захожу на сайт Учебного центра «Нахабино». На сайте заявлено три вакансии: повар, консультант и эксперт-руководитель программ. Начинаем разбираться: 1. Повар – без ограничений по возрасту, спец. образование, зарплата по договоренности, оформление по ТК РФ, полный соц. пакет. 2. Консультант - возраст от 23 до 35 лет (ограничение), спец. образование не требуется (просто высшее),

Сотрудники увольняются из Учебного центра из-за Вошиной 2013-04-19 12:10:30

В Учебном центре "Нахабино" все именно так как пишет автор (сейчас плохо!). Да, Московский областной учебный центр "Нахабино" и его директора (бывшего)Конькова Анатолия Михайловича знали все органы государственной власти Московской области, почти все государственные и муниципальные служащие области проходили здесь повышение квалификации. Но эта была заслуга Конькова А.М. Сейчас уже не все знают Уч

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МРТ Нахабино - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив гнилой. Полуобразованный. Обращался в Суд т.к. не оформили официально по ТК, не выплачивали и не выплатили заработную плату. Не советую там работать. http://sudact.ru/regular/doc/JuKAmlMPqqUd/
Только отрицательное могу рассказать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МРТ Нахабино - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал в этой компании. Люди, бегите, такого разводняка еще не видел белый свет. З/п вся серая, никто не оформлен, доков, дающих разрешение функционирование самой организации тоже нет. Начальство заканчивает разговор, как только речь заходит про деньги. Единственный нормальный человек, пытающийся найти компромисс между интересами работников, решениями руководства и хорошей работой центра старший админ но она по з/п ничего не решает

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vlad о компании ЖК Нахабино Ясное

Решили с женой приобрести свою квартиру, понравился нам вариант в Нахабино Ясное. Не очень далеко от Москвы, не загрязнён воздух, так как рядом лес, есть магазины. Есть детский садик уже работающий это отлично для пар с детьми. Квартира, которую выбрали идеальная по планировке, будем покупать уже с отделкой. Так как хотим уже все быстро подписать и въехать в нашу долгожданную квартиру.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ЖК Нахабино Ясное

Подарили мне квартиру родители в ЖК Нахабино Ясное. Уже как два месяца живу. Крутой район, хвойный лес, свежий воздух, оригинальная и яркая архитектура. Заказывали квартиру с отделкой, стены и пол ровные, Комнаты светлые и просторные. Спасибо огромное моим родителям за такой суперский подарок, я счастлив!

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЖК Нахабино Ясное

В скором времени хочу купить квартиру, на данный момент понравилась квартира в ЖК Нахабино Ясное, так как надоела уже шумная городская жизнь, я думаю для меня это чудесный вариант. Вообще я человек творческий и мне надо свежий воздух и красивая природа-это то что есть в этом ЖК, уютный двор, есть магазины, да и много чего. Квартира хорошая, задумываюсь что бы купить сразу с отделкой.

30.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента erofeeva о компании ЖК Нахабино Ясное

Выбирали мы с мужем квартиру для родителей. Они люди еще не старые, но уже от этой вечной суматохи городской устали. Вариант в ЖК Нахабино Ясное нас полностью устраивает. Дворики здесь тихие, до леса недалеко, озеро, говорят, тоже там рядышком погулять в общем, будет где. Много магазинов поблизости и станцию легкого метро обещают построить. А еще мы очень надеемся, что отделка нашей будущей квартиры нас не разочарует! Так хочется, чтобы родители на старости пожили в комфорте и уюте.

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Верочка о компании ЖК Нахабино Ясное

Изначально меня несколько напугали отзывы. Поэтому решились с мужем на покупку квартиры только после того, как поговорили с жильцами. Выяснилось, что протечка кровли и проблемы с подключением газа в некоторых домах действительно были, но на сегодняшний день все исправлено. В Нахабино-Ясное одним из решающих факторов для меня была цена. Покупать здесь жилье лучше при наличии автомобиля, все-таки, от города это далековато, хотя в 2019 обещают открыть здесь станцию метро. Мне предложили выбор между строящимся и готовым домом, я выбрала второй вариант, причем, въезжаю в уже отделанную квартиру. В целом,

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЖК Нахабино Ясное

Квартиру купили на последнем четвертом этаже, честно, переживали по поводу протечек с крыши, так как такие слухи были. Но первая очень дождливая осень, а потом и зима пройдены, крыша проверку прошла, в квартирах сухо, а тепло сами регулируем индивидуально. Это удобно и гораздо экономнее, чем было, когда снимали однушку в Москве. Из недостатков, пожалуй, отсутствие ресторанов и клубов, место уж очень тихое и спокойное, но как раз наши соседи считают это главным плюсом. как говорится, сколько людей-столько и мнений. Близость к городу и человеческие цены на жильё

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЖК Нахабино Ясное

Долго мечтали о личном жилье, наконец выбор остановили на квартире в ЖК «Нахабино Ясное». Сразу о плюсах. Цена доступная, ипотеку оформили быстро, без проволочек, на приемлемых вполне условиях. Квартира светлая, уютная, теплая. Все очень продумано в плане планировки, функционально. Двор просторный. Рядом лес. В общем, для молодых семей с детками, как по мне, лучший вариант. Из минусов: если нет своего автомобиля, то добираться далеко и долго. Сначала электричкой ехать, потом еще маршруткой немножко. В ближайшее время обещают проблему эту решить и пустить прямой маршрут прямо к нам, чтоб без пересадок.