Отзыв клиента Яна о компании ЖК Нахабино Ясное

Яна:

В скором времени хочу купить квартиру, на данный момент понравилась квартира в ЖК Нахабино Ясное, так как надоела уже шумная городская жизнь, я думаю для меня это чудесный вариант. Вообще я человек творческий и мне надо свежий воздух и красивая природа-это то что есть в этом ЖК, уютный двор, есть магазины, да и много чего. Квартира хорошая, задумываюсь что бы купить сразу с отделкой.

не найдены

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vlad о компании ЖК Нахабино Ясное

Решили с женой приобрести свою квартиру, понравился нам вариант в Нахабино Ясное. Не очень далеко от Москвы, не загрязнён воздух, так как рядом лес, есть магазины. Есть детский садик уже работающий это отлично для пар с детьми. Квартира, которую выбрали идеальная по планировке, будем покупать уже с отделкой. Так как хотим уже все быстро подписать и въехать в нашу долгожданную квартиру.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ЖК Нахабино Ясное

Подарили мне квартиру родители в ЖК Нахабино Ясное. Уже как два месяца живу. Крутой район, хвойный лес, свежий воздух, оригинальная и яркая архитектура. Заказывали квартиру с отделкой, стены и пол ровные, Комнаты светлые и просторные. Спасибо огромное моим родителям за такой суперский подарок, я счастлив!

30.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента erofeeva о компании ЖК Нахабино Ясное

Выбирали мы с мужем квартиру для родителей. Они люди еще не старые, но уже от этой вечной суматохи городской устали. Вариант в ЖК Нахабино Ясное нас полностью устраивает. Дворики здесь тихие, до леса недалеко, озеро, говорят, тоже там рядышком погулять в общем, будет где. Много магазинов поблизости и станцию легкого метро обещают построить. А еще мы очень надеемся, что отделка нашей будущей квартиры нас не разочарует! Так хочется, чтобы родители на старости пожили в комфорте и уюте.

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Верочка о компании ЖК Нахабино Ясное

Изначально меня несколько напугали отзывы. Поэтому решились с мужем на покупку квартиры только после того, как поговорили с жильцами. Выяснилось, что протечка кровли и проблемы с подключением газа в некоторых домах действительно были, но на сегодняшний день все исправлено. В Нахабино-Ясное одним из решающих факторов для меня была цена. Покупать здесь жилье лучше при наличии автомобиля, все-таки, от города это далековато, хотя в 2019 обещают открыть здесь станцию метро. Мне предложили выбор между строящимся и готовым домом, я выбрала второй вариант, причем, въезжаю в уже отделанную квартиру. В целом,

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЖК Нахабино Ясное

Квартиру купили на последнем четвертом этаже, честно, переживали по поводу протечек с крыши, так как такие слухи были. Но первая очень дождливая осень, а потом и зима пройдены, крыша проверку прошла, в квартирах сухо, а тепло сами регулируем индивидуально. Это удобно и гораздо экономнее, чем было, когда снимали однушку в Москве. Из недостатков, пожалуй, отсутствие ресторанов и клубов, место уж очень тихое и спокойное, но как раз наши соседи считают это главным плюсом. как говорится, сколько людей-столько и мнений. Близость к городу и человеческие цены на жильё

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЖК Нахабино Ясное

Долго мечтали о личном жилье, наконец выбор остановили на квартире в ЖК «Нахабино Ясное». Сразу о плюсах. Цена доступная, ипотеку оформили быстро, без проволочек, на приемлемых вполне условиях. Квартира светлая, уютная, теплая. Все очень продумано в плане планировки, функционально. Двор просторный. Рядом лес. В общем, для молодых семей с детками, как по мне, лучший вариант. Из минусов: если нет своего автомобиля, то добираться далеко и долго. Сначала электричкой ехать, потом еще маршруткой немножко. В ближайшее время обещают проблему эту решить и пустить прямой маршрут прямо к нам, чтоб без пересадок.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЖК Нахабино Ясное

Живя в городе, всегда хотелось переехать в пригород, не просто в прирогод, а в благоустроенный, чтобы была природа и при этом максимальный комфорт. И чтобы удалённость была в пределах разумного до 20 км, чтоб добираться не слишком долго с работы, на работу. Требования к жилью были следующие – лесная зона, новый ЖК в современном стиле, с абсолютно новыми коммуникационными сетями, комфортабельная просторная планировка. В прошлом году купил квартиру в Нахабино Ясное. Тут свежий воздух, нет такой суматохи как в Москве, недалеко озёра. Для любителей вечерних и утренних пробежек, таких

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ЖК Нахабино Ясное

Место сразу пришлось по душе и мне и мужу. Как будто мы тут всегда и жили. Уютный комплекс, а рядом чудесный лес и всё это ближнее Подмосковье. О таком жизни в окружении соснового бора и дыша чистым загородным воздухом можно было только мечтать, имея небольшую двушку старой застройки пусть и в черте города с московской пропиской. В Нахабино Ясное понравилась природа, плюс неплотная застройка, при которой сохранялся простор, ну и доступная цена. Удобно, что тут комфортное расположение магазинов и прочего, для закупок самого необходимого необязательно ехать далеко. Покупали квартиру

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЖК Нахабино Ясное

Приобрели с женой квартиру в ЖК «Нахабино Ясное», живем уже здесь с полгода. В принципе, ничего. Мы хотели, чтобы тихо, спокойно было, поэтому выбирали жилье в стороне от города, чтобы приезжать с работы и полноценно от суеты отдыхать. Вечерами гулять очень классно – дочке нравится, во дворе площадка крутая. Жена в спортзал записалась, тут рядом, пешком пройти. Правда, дочку возим на курсы английского в город по очереди - добираться около часа приходится. Это небольшой минус, но скоро уже подрастет и будет сама ездить.

19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании ЖК Нахабино Ясное

Мы всей семьей очень долго думали, где нам приобретать квартиру. Это был очень важный момент, так как меняем место жительства и нужно было обдумать все за и против. Из всех рассматриваемых, вариантов ЖК Нахабино Ясное и понравилось, и подошло по нашим запросам))) Как никак здесь хорошая природа, воздух почище, чем в МСК. Впечатлили и детские площадки, очень хорошо оборудованы, не будет детям скучно. А квартира с отделкой с очень хорошим ремонтом, даже ламинат в комнатах, а обои наклеены под покраску. Вот такой вариант нас устроил. Еще много