Отзыв клиента Яна о компании ЖК Нахабино Ясное

Яна:

В скором времени хочу купить квартиру, на данный момент понравилась квартира в ЖК Нахабино Ясное, так как надоела уже шумная городская жизнь, я думаю для меня это чудесный вариант. Вообще я человек творческий и мне надо свежий воздух и красивая природа-это то что есть в этом ЖК, уютный двор, есть магазины, да и много чего. Квартира хорошая, задумываюсь что бы купить сразу с отделкой.

не найдены

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЖК Нахабино Ясное

Уважаемые сотрудники ЛСР! Настоятельно прошу вас отреагировать на мой отзыв и принять меры! Квартира наша готова, ул.Садовая 15/2, да отделка " подкачала". Уже второй раз за месяц была попытка сдать нам квартиру, но с вопиюще некачественной отделкой! Первая приёмка 4.04.19, мы написали 22 замечания. Вторая приёмка 25.04.19, снова замечания, ждём исправления, написали письмо в офис, результата нет. Наш менеджер Александра Жукова резко уходит в отпуск уже 3 раз за полгода,на звонки не отвечает, менеджер отдела клиенского сопровождения Чембарисова Лилия также помочь ни чем не может, молчит, ссылается, что ждёт

Московская Область

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "Нахабино" в Нахабино Красногорского района

Уважаемые будущие потенциальные соискатели должность эксперта - руководителя программ обучения в этом, с позволения сказать, Учебном центре "Нахабино"! Будьте осторожны при трудоустройстве в сию богадельню! В Учебном центре "Нахабино" должность эксперта или, повнушительнее звучит, руководителя программ обучения вакантна практически всегда, текучка на ней страшная!!! Денег искать у сего работодателя в принципе, через нормальные ресурсные сайты потенциальных работников, нет, посему сия Подробнее>>

14.02.2019
ЖК Нахабино Ясное

Давно мечтали о своей квартире, присматривали, определялись. В итоге решили купить квартиру в ЖК Нахабино Ясное. Взяли двушку с отделкой, потому как ремонтом заниматься некогда, мы с женой вдвоем работаем, ребенок ходит в детский сад. Правда школы еще нет, ее только строят, но пока подрастет наш сын, думаю, к тому времени она уже будет. В остальном все устраивает – банки, магазины и аптеки есть. А воздух здесь какой чистый, не сравниться с Москвой! Второй год живем здесь, а кажется как будто давно, настолько уже привыкли к чистоте и комфорту

27.12.2018
ЖК Нахабино Ясное

Скоро переезжаем в Нахабино Ясное. Советую не верить негативу, который пишут о комплексе. Мы уже все проверили лично. Тут действительно хорошая экология, отличные уютные дворы, красивые разноцветные дома (построены, кстати, все на совесть), мы говорили с жильцами, недовольных не встретили. Радует и что дома не огромные высотки, а небольшие, все компактно, все действительно уютно. Сами квартиры просторные. Нет такого, как в огромных ЖК с высотками, что дом рядом полностью загораживает весь свет.

20.11.2018
ЖК Нахабино Ясное

Живем пару месяцев в живописном жилом комплексе «Нахабино Ясное» можно сказать, что довольны. С выходом на пенсию жизнь становится более размеренной, и живописные Павловы озера, речка и лес – чудесные места для прогулок. Просто посидеть на лавочке и то приятно в нашем уютном дворе. Удобно, что под рукой магазины «Перекресток», «Пятерочка», аптека и отделения банков. Единственное неудобство – добраться до Москвы, чтобы навестить детей. Часто не поездишь. Надеюсь, что открытие ветки состоится, как обещали, в следующем году и можно будет выбираться чаще.

09.11.2018
ЖК Нахабино Ясное

В первую очередь нас привлекло экологически чистое окружение ЖК «Нахабино Ясное». Да и вообще - игрушечный на вид дом, вокруг которого растёт прекрасный лес и есть просторный двор с кучей площадок для игр – хотела бы я иметь такое в своем детстве )). Так что нашим детишкам точно повезло. Наш дом строится, но обещали сдать в срок. Взяли квартиру с отделкой, чтобы расставить мебель и заехать жить. Младший без проблем пойдет в сад, надеемся и школу поскорее построят, чтобы старшего можно было отправить туда.

21.10.2018
ЖК Нахабино Ясное

Недавно узнала о Нахабино ясное из рекламы, обсудила с родителями, они обещали помочь с оплатой ипотеки. Особенно не хочется объяснять, почему я выбрала именно это ЖК, просто устроило место, экология и все нужные магазины рядом. Оплачивала первый взнос в банке, там мне все подробно рассказали про ипотеку, дали график предстоящих платежей, теперь осталось дождаться вселения.

05.10.2018
ЖК Нахабино Ясное

Мы с мужем давно мечтали приобрести квартиру, все по съёмным квартирам мотаемся. А с рождением ребенка в семье появилась возможность приобрести свое жилье. Стали думать, что лучше - вторичка или все же новостройка? Склонились к новостройке, купили квартиру в новостройке - как не крути большой аргумент - это НОВЫЙ ДОМ. Больше всего нам приглянулся ЖК "Нахабино Ясное". Уютный малоэтажный дом в окружении леса. Прекрасная экология, воздух, благодаря лесу, не такой как в городе. Сам район недалеко от Москвы, и инфраструктура на высшем уровне. Есть садик, так как младшему скоро в сад, строится школа, и все это в пешей доступности, что для нас немало важно. А ещё приятно то, что район спортивный, а значит и соседи, как и наша семья, ведут здоровый образ жизни.

15.08.2018
ЖК Нахабино Ясное

Главным критерием покупки жилья для нас была его стоимость. Квартиру хотим только первичку, старый фонд даже не рассматриваем. Из предложений под Москвой остановились на «Нахабино Ясное», так как важны были не только цена, в которую мы хотели вписаться, но и обязательно новострой, ну и конечно хотелось качества. Внешний вид домов, придомовых территорий, сами квартиры и простор решили наш выбор в пользу ЖК «Нахабино Ясное». Архитекторы молодцы, правильно вписали застройку в окрестности. И как раз понравилось, что нет высоток, все дома не выше пятого, создаётся камерность пространства, жилкомплекс, окружённый лесом. Нет суеты, беготни, шума, есть уют и размеренность. Ещё из реальных плюсов низкая стоимость кв платы, опять-таки с городскими ценами не сравнить.

21.07.2018
ЖК Нахабино Ясное

Взял небольшую квартиру в Нахабино Ясное, теперь жду выдачи ключей. Время от времени созваниваюсь с застройщиком, уточняю детали, – всегда отвечают приветливо и подробно. Давно уже хотел найти вариант в хорошем районе и чтобы было чем дышать. Здесь же видно, что реклама масштабного озеленения во дворах – это не просто слова. Да, еще один важный для меня критерий – невысокие коммунальные платежи.