Отзыв сотрудника Love о компании Keleanz Medical

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Love

Неадекватный руководитель с псхичическим расстройством личности, хамовитый обиженный человек на всех, который будет вам выносить мозг за всё за то что небо не того цвета виноваты вы. Не уважительное, унизительное отношение к сотрудникам, считает умней всех.. Я работала в разных компаниях есть опыт и рекомендации как хороший специалист но такой неадекват встречаю впервые. Берегите себя и своё здоровье обходите стороной данное заведение..

Удобный офис, кухня

Ксения 2022-04-01
Добрый день! Спасибо, что оценили наш удобный офис. Один из Ваших отзывов на этом сайте от имени Антона, а здесь Вы пишете от имени девушки. Если бы вы представились, то наш дальнейший диалог был бы более конструктивным. Но в любом случае спасибо за обратную связь!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Keleanz Medical

Первый и самый главный Кириленко Елена Александровна, она же генеральный директор и владелец. Сарая, двуличная бабулька, с манией величия, паранойей и ОКР. Буквально все, в том числе и начисление премии зависит от настроения упомянутого выше человека. Так же стоит учитывать, что её любимым способом общения является хамство, а способом мотивации открытые угрозы лишить премии. Все осложняется натуральным режимом гестапо камеры с микрофонами в каждом кабинете, учет рабочего времени и присутствия, скрытые копии на имя директора со всех почтовых ящиков и кто знает, что ещё. При чём все это откроется не ...
Неплохой офис. Рабочий процесс понравится мазохистам.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Keleanz Medical

Странная система собеседований, ощущение что попала в начало нулевых. После первого этапа дали кучу анкет с пафосными вопросами, я потратила много времени на них. На втором этапе с директором собеседования пришлось долго ждать, так как в это время у нее был показ фирмы каким то заграничным партнерам (как можно так планировать?). По сути второй этап полностью повторил первый по вопросам. Смысл? в конце впервые за всю мою карьеру директор попросила принести рекомендацию с прошлого места работы, видимо, самостоятельно принять решение ей сложно. Явно это было сделано, чтобы просто погонять соискателя, ...
не обнаружено

21.04.2022
Keleanz Medical

Рыба гниет с головы, а тут в ген директор гнилая тетка (скорей бабушка), собственно и коллектив ей подстать. Отвратительная компания и отношение к людям со стороны [К.] Возомнила себя пупом земли, хотя по факту и [censored] не стоит. Есть поговорка «горбатого могила исправит», так вот в ее случае даже это не поможет. Более мерзкого человека в жизни не встречалось Подробнее>>

11.03.2021
Отзыв сотрудника Грегорий о компании Keleanz Medical

Руководительница пожжилая женщина, хамовитая как и её дочка. Если умеете прогибаться то вам в эту контору, где никого не считают за человека все рабы.

25.06.2021 | положительный отзыв
Здесь все негативные отзывы маркируют как положительные

Самая невменяемая контора, которую видел. И до сих пор люди, убегая оттуда, не проработав и месяца, пишут родную правду. Не ведитесь на сладкие песни Кириленко - она просто больной человек с расстройством личности. Вы очень скоро это поймёте: куда попали,... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Keleanz Medical

Про конторку Келеанз Медикал емко сказано в бородатой шутке: Дело было не в бабине, добо*б сидел в кабине! Точнее как раз невменяемая Бабина. Деструктивная личность. Не способна ставить задачи и элементарно культурно общаться с субординацией в адрес сотрудников. Диагностическое состояние вечного недовольства. В компании врут соискателям про высокие белые оклады, оклад копеечный, премии нигде не прописаны. Так сотрудников сажают на Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Keleanz Medical

Нужно просто работать эффективно и тогда не будет никаких проблем: ни с руководством, ни с зарплатой Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Keleanz Medical

Работаю уже почти два с половиной года менеджером по продажам и могу сказать, что это стабильная работа с постоянным развитием. Компания занимается поставками широкого спектра медицинского оборудования, поэтому можно подобрать что-то под потребности практически любого отделения ЛПУ. Квалифицированный отдел поддержки продаж и отдел логистики быстро находят оптимальные решения для успешного завершения проекта. Работать комфортно, оплата достойная Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Keleanz Medical

Отличная компания, где можно зарабатывать и развиваться. Правительство больше всего ругают алкоголики за бутылкой водки. Ругают, вместо того чтобы пойти устроиться на работу. Тут ребята точно также. Работать не могут нормально, а вместо того, чтобы развиваться и учиться - сидят по интеренту лазают и отзывы строчат. Их устроили, хороший оклад платят, обучили, проекты дали - чего-то не хватает. Хотят, наверно, чтобы за них проекты двигали да ещё и бонусы платили? Остальные же как-то работают, зарабатывают, ходят на работу с хорошим настроением? Найдите работу в другой сфере, где вы сможете эффективно работать!!! Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Keleanz Medical

Четкая компания, все отлажено. Чувствуешь поддержку на всех этапах проекта. Бонусы часто приятно удивляют. В добавок к этому отличные веселые коллеги. Мне очень нравится позитивный настрой в работе Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Keleanz Medical

Хорошая фирма с хорошим молодым коллективом , если есть желание работать и зарабатывать то вам сюда Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Keleanz Medical

Келеанз медикал сообщает, что в данный момент не имеет никаких спорных ситуаций с кем-либо из персонала или прошлых работников компании, а тем более исков в свой адрес. Подтверждающую информацию об этом любой желающий может увидеть в открытых источниках. Наша компания уже более года подвергается травле в сети Интернет со стороны конкурентов, к которым ушел работать наш прошлый исполнительный директор. Данные мероприятия проводятся лично Кузьминым Е.С. Негативные отзывы о компании, которые Вы тут видите, возникли и имели место быть из-за действий данного человека в период его работы. Каждый сотрудник и бывший сотрудник, который столкнулся с негативными действиями со стороны данного человека или был им уволен - может сообщить нам об этом. Мы урегулируем каждую отдельную ситуацию несправедливости! Спасибо за понимание и внимание, мы стараемся меняться ради партнеров и нашей команды! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Keleanz Medical

В компании Келеанз Медикал рабочие процессы максимально отлажены, что помогает быстро вливаться новым сотрудникам в коллектив и осваивать темп работы. Объем нагрузки немаленький, но со временем начинаешь успевать все. Главное – придерживаться принципов тайм-менеджмента и грамотно распределять рабочие задачи по времени, устанавливать четкий дедлайн. Подробнее>>

19.02.2021
Keleanz Medical

я никогда не сталкивалась с таким руководством и вообще человеком. Внешне адекватная женщина пенсионного возраста Елена Александровна Кириленко. А по факту может орать матом на сотрудников, [censored] без причин обвинять в чем угодно, задерживает на работе весь офис до 19 20 часов и многое другое. По всему офису стоят не только камеры, но и прослушка, и она 24 7 сидит и Подробнее>>

21.01.2021
Keleanz Medical

Основная проблема компании неуровновешенная руководитель, она же владелица компании. Человек однозначно очень умная, но ее стиль руководства и отношения к людям дно. С сотрудниками разговаривает как с быдлом, при этом, со сторонними людьми вся очень дружелюбная и порядочная. Очень любит различных консультантов, приглашает их для решения проблем компании, которые обозначают главную проблему стиль руководства. На этом консультанты становятся дебилами

Россия, Санкт-Петербург

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Keleanz Medical

Работаю здесь, вижу лично все, так сказать, изнутри. Платят нормально, отношение адекватное, есть все условия для нормальной работы. Кто не хочет работать, но надеется на то, что деньги с неба падают, то да, компания не для них. А в остальном – все как у всех: дают все условия, чтоб зарабатывать.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Keleanz Medical

Хорошая компания, большой и современный бизнес-центр. Работаю уже полгода, хочу отметить достойную зарплату и просторные помещения, большие светлые окна. В офисе можно нормально пообедать - имеется своя кухня с холодильником, микроволновкой и кофе, либо можно обедать в кафе на первом этаже, благо цены для города вполне демократичные. В офисе всегда чисто – по несколько раз в день полы моет уборщица. До этого работал в разных компаниях, но не мог выдержать больше двух месяцев – либо с зарплатой обманывают, либо сотрудники «гнилые», а еще руководство может грубить по пустякам или

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Keleanz Medical

Работаю здесь вот уже чуть больше года. Помню как проходило собеседование, без всяких лишних допросов и наездов от директора, спросили где раньше работал что умею и к чему стремлюсь все рассказал и меня приняли. Хочу отметить что зарплату платят вовремя и в полном объеме. Нравится что до места работы недалеко от метро в итоге на дорогу трачу минут 30, считаю неплохо по Питерским меркам. В офисе всегда уютно и чисто, есть живые цветы в горшочках, приятно смотрятся. В туалете всегда очень опрятно сразу видно уровень бизнес-центра и компании в

13.11.2019 | положительный отзыв

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Keleanz Medical

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Keleanz Medical

Даже если хорошо подумать, то не придумаешь.

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Keleanz Medical

Профессионально изложенные красивые обещания.

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lin о компании Keleanz Medical

1.Фирма расположена в новом офисе А-класса в центре города. Это несомненный плюс - расположение и пешая доступность от метро. 2. Собеседование проходило в 2 этапа, ни разу не приходилось ждать работодателя до начала интервью. Также руководство проводит проверку соискателей через службу безопасности и это один из немногих работодателей, кому интересна ваша репутация и кто обзванивает ваших предыдущих коллег. Уже одно это условие говорит о том, что Keleanz не равнодушны к своим сотрудником и к тем, с кем им предстоит подписывать долгие рабочие отношения. 3. Директор компании - очень приятная женщина, вежливая,

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kinhonpas о компании Keleanz Medical

Удобный офис. Неплохой коллектив, если знать с кем поддерживать контакт. В противном случае сольют и забудут.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Keleanz Medical

Отличная компания. Приходите и убедитесь. Я давно уже работаю, приходят молодые позитивные ребята. Помогаем, дружим. Но халявщиков не любим. По заслугам - отличные бонусы. Возможен карьерный рост

03.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Keleanz Medical

Супер. Очень приятно работать в компании, где всё на таком высоком уровне и довольные клиенты рады тебя видеть и благодарят за работу. Даже не так устаешь от работы - на визиты едешь с удовольствием. Позвал сюда своих друзей. Очень рекомендую