Laser love отзывы - Не ходите, если дорого здоровье

Автор: Анатолий

Не советую данный салон. Моя жена ходила туда на лазерную эпиляцию. Криворукий сотрудник сделал ей ожог. Администратор отказала дать тел. для связи их руководства, сославшись на то что все пройдет. Прошло 4 мес., остался шрам от ожога. Всё-таки нам дали номер руководства. Руководство в свою очередь ещё больше удивило, сказав что этот ожог не от их аппарата. Граждане остерегайтесь. Если вам дорого ваше здоровье.

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Laser love отзывы - Не советую

Аппарат доя эпиляции старый, от него есть болезненные ощущения. Да и к тому же дороже, чем в остальных студиях. Подробнее>>

13.10.2020
Laser Love, студия лазерной эпиляции

Так как я сама работала в студиях лазерной эпиляции, то могу с уверенностью отличить качественный лазерный эпилятор, от китайской подделки, который работников заставляют позиционировать как некую российскую безопасную разработку. По факту же такой "прибор" может вполне оставить ожоги на теле. Оказывается, по всей России куча судебных решений о запрете незарегистрированных приборов laser Love, но руководство похоже не воспринимает это всерьёз,

Россия, Ярославль