Отзыв сотрудника о работодателе медиахолдинг Indigo

РООРДИ (региональная общественная организация родителей-детей инвалидов) «ИНДИГО»

кормят обещаниями...платят частями и не вовремя..потом совсем перестают платить,сетуя на сложившуюся финансовую обстановку в компании(трудности,долги и т.п.).

Всё замечательно,если Вы предпочитаете просто ходить на работу-работать и взамен ничего не получать.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Информ групп, ООО Лайм

Ген.директор - Шерхонов В.С, комерческий директо Луценко Е.П. Муж и жена, проворачивают мохинации. Ужасные люди. Не платят людям зарплату, при её отсутствии обвиняют менеджеров, типа не заработали, сами виноваты. При увольнении не выплачивают расчёт. Уволилась в конце мая 15г., до сих пор не выплатили расчёт, хотя обещали до 15 июня 15г. Все документы оформляют при увольнении, странно, получается при приёме Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Эксперт

На данный момент ситуация в компании остается прежней. З/п не платят, вакансии на ХХ вывешивают.Откуда-то появившийся соц пакет в виде оплаты моб связи и ДМС-пыль в глаза, чтобы поймать очередных ЛОХОВ в свои сети. Люди отделами уходят на забастовку, потом их умасливают, и люди снова работают и ждут когда же им кинут денег, как кость собаке. Корреспондентам не платят тоже, штатных сотрудников считают за быдло. Не суйтесь туда ни за какие коврижки. Это корабль который тонет уже много-много лет. Офис и руководство-полнейший совок.Денег нет ни то что на зарплаты простым смертным, а просто чтобы документы подрядчикам отправить.И никакие проверки Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Специалист о компании Абак-Пресс, медиахолдинг

Коллектив гнилой, как во времена Сталина - ценен тот кто стучит, докладывает, жопу лижет. Оплата труда задерживается систематически (только если ты не сотрудник ВРИН), также производят систематическое её сокращение; руководство надменные %удалено%, которые не думают ни о нуждах коллектива, ни о росте и перспективах, корона так выросла, что потолки сшибает. Функциональные обязанности часто выходят за рамки разумного и нарушаются все ранее достигнутые договоренности.

Екатеринбург

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Медиахолдинг Сити

Быдло-руководитель Садков и самодур Морозова. Нулевой юрист Анисимова (безграмотный и тупенький), вообще не понимаю каким образом она сидит на должности.. Зарплата в конверте, при уходе в декрет и при увольнении денег не дождешься, приходится выпрашивать. Ответ один - денег нет. А если что-то не нравится - рассчитывают чисто по официальной зп в 5000. К ним в гости налоговой бы заглянуть

Ульяновск

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нелли о компании Медиахолдинг Есть решение

Постоянные невыплаты с зарплатой и не выплатой расчёта при увольнении. Много пафоса и пустых обещаний от руководства. Фирма на грани банкротства. Массовые заявления от бывших работников в трудовую инспекцию, что бы получить хотя бы минимальную зарплату. Офиса в Москве нет. На работу в Костроме больше ни кто не идёт.

Кострома

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медиахолдинг СИТИ"

Работодатель ООО "Медиахолдинг СИТИ" не выплатил ЗП полностью согласно срочному трудовому договору (по договору - 10 т.р. плюс процент от продаж (а план в этом месяце я выполнила). Обосновал это тем, что поступила жалоба от роскомнадзора (туда я направляла жалобу в связи с несоблюдением трудового законодательства). Кроме того работодатель при оформлении заключил 2 договора ( 1 - якобы приложение (на Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Indigo-grupp»

Шарашкина контора. Собеседование из пяти вопросов, три из которых: ФИО, телефон и "зачем вам работа?". О себе рассказывают только то, что указано в объявлении: занимаемся мебелью и входными товарами. В этот же день перезванивают и сообщают, что вы им подходите, и на следующий день стажировка. На следующий день у офиса стоит толпа парней - все на разные вакансии (и, кстати, у всех указаны в объявлениях разные станции метро - Текстильщики, Беляево, Рязанский проспект). В итоге вызывают по три человека (вне зависимости от желаемой должности), говорят вот - вам наш лучший специалист, поедете с ним. Вакансия, на которую я пришел, не подразумевала каких-то разъездов, поэтому я сразу спросил, какого хора мы куда-то едем, и что мы будем делать. "Лучший специалист" начал "лить воду" про то, что ему нужно "посмотреть на нас", "понять наши мысли" и прочую ересь. С третьего раза он наконец ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Эксперт, АО Группа Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Первый месяц приходишь, вроде все норм, потом начинают оттягивать выплаты. В итоге не получаешь ничего. Отдельным личностям з-п платиться - всей верхушке, приближенным и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Офис старый, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, медиахолдинг Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Вернее так -зарплата платится, но только избранным: всей верхушке и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Госпожа Гурова и господин Фадеев - обманщики. Постоянно меняют счета в банках, одни блокируют, другие разблокируют. Уважаемые партнеры! Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Indigo ambitious project

Indigo ambitious project – ночной клуб Киева, за короткое время заслуживший любовь столичной публики. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру"

Правда.Ру - ресур, у руля которого стоит семейный бизнес во главе с Горшениным и его женой глав. редом Правды.Ру - Новиковой. Ресурс финансируется из кремля. Деньги судя по всему пиляться, з/п выдается в конверте - на лицо уклон от уплаты налогов и обман работников. Так же офис Правда.Ру раскручивает пропагандистский проект http://www.georgiatimes.info/, хотя официально - это не их ресурс. Отношение начальства Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Hotel Indigo St. Petersburg - Tchaikovskogo

Обман по зарплате,отношение к персаналу на уровне рабства,А так же (черная-белая зп),невыплата вообще по их собственным причинам без объяснения,не соответствие по вакансии 100% и.т.д Как таких людей как Татьяна В отделе кадров вообще берут на работу(но мы то знаем каким местом они зарабатывают-Вообщем классика питерского жанра)!!!Ужас среди ясного неба Подробнее>>

14.06.2020
Медиахолдинг Правда.ру

Кидают на деньги. В частности меня обдурили на 14900 рублей. А начиналось все просто отлично. Писал на разные темы, замечаний никаких не было. До тех пор, пока на Правде.ру стала начальницей Милькова Людмила. Ну как начальницей... Приспособленка, умеющая лизать зад вышестоящему руководству. Пообщавшись по телефону сразу сделал о ней выводы. Плюс еще ребята авторы рассказали, что устроила родственников на сайт. Подробнее>>

18.03.2017
Медиахолдинг "Есть решение"

Не устраивайтесь на работу в рекламное агенство "Есть решение"!! Они обманули уже много людей, не выплачивают месяцами зарплату и меняют постоянно сотрудников, а устраивают работать по минималке, чтобы не платить налоги и в случае увольнения Вы получаете только минимальную оплату, а не как было предъявлено при устройстве на работу! Подробнее>>

29.03.2020
Медиахолдинг "Правда.Ру"

Я проработал в медиахолдинге очень мало, но общая картина у меня сложилась. На разных сайтах + ещё поспрашивал бывших работников Правды.ру в Facebook, сотрудники жалуются на задержку зарплаты на несколько месяцев. Сейчас всех переводят на договоры самозанятости, то есть экономят на налогах. Логично предположить, что у издания проблемы с финансами, в целях экономии подвергают работников риску, ведь маскировка трудовых отношений под отношения с самозанятыми может обернуться крупным штрафом как для работника, так и для работодателя. Смешно читать ответы Мильковой Людмилы недовольным работникам. Мол, в редакции проведено служебное расследование и нет фактов невыплаты зарплаты. Интересно, об этом расследовании, кроме Мильковой знает ещё кто-нибудь из сотрудников редакции? Милькова была назначена моим руководителем. Уже во второй день, когда я ещё даже не приступил к работе и лично с ней не встретился, она наорала на меня по телефону ...

20.11.2020
Медиахолдинг Правда.Ру

14.05.2018
ООО Медиахолдинг-ПрезидентТакси

Отношение к персоналу отвратительное(тебя ценят до момента,как ты сдаешь выручку бухгалтеру),те кто вчера работал водителем,сегодня трудятся механиками,хотя вчера их вчера и водителями не особо хотели брать.Вопросы и просьбы не обрабатываются,пожелания не учитываются.Зарплата платиться с задержками,а парой делают так,что ты становишься еще и должен.Штрафы (80% штрафов) липовые.Условия по работе не соответствуют заявленным на сайте,а также в анкетах на сайтах по поиску работы. Если ищете работу,лучше обходите стороной Новохохловскую 11с1 Подробнее>>

13.02.2019
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За месяц отправила более 70 статей для различных ресурсов медиахолдинга Правда.ру. Почти все статьи имели 100%-ную уникальность. Ежедневно получала от редактора и ее помощников новые требования к статьям и безукоризненно их выполняла. Как только через месяц работы я написала письмо редактору с вопросом о зарплате, наступила тишина. Обо мне сразу забыли. Обман, очень красиво обставленный. А их программа "Прогрессивка-рерайт" - настоящий обман. С ее помощью руководство стимулирует новых авторов писать больше статей, при этом стоимость одной статьи якобы автоматически повышается. Но вам не заплатят ни копейки. Не надейтесь на этого работодателя. Это обман!

09.10.2017
Westland ТЦ "Indigo life"

В смене 1 человек, бессменная сменщица Бабич Светлана пожилая женщина, ленивая, грязнуля: в зале помойка (вещи мятые, плохо сложеные), не выкидывает за собой мусор в подсобке (от этого плохо пахнет в зале), к своим обязанностям относится несерьезно (джинсы необходимо перекладывать, чтобы от света софитов они не выцветали, протирать пыльна полках, делать вовремя переоценку - ничего она этого не делает, вся нагрузка по залу ляжет на Вас). Когда устроитесь на моё место, имейте ввиду, что Бабич Вас всячески будет пытаться подмять под себя, свои косяки (будь то непроведённая переоценка или недостача товара, денежных средств) свалит на Вас. Если вы ей не Подробнее>>

10.03.2021
Медиахолдинг "Правда.Ру"

Было сложно работать, пока в редакции работали Мильковы, мать и дочка, со всеми разговаривали на повышенных тонах, требовали, чтобы в любое время суток перед ними отчитывались, когда они позвонят. Несколько человек из-за них уволились. После того как редакция избавилась от них совсем другая атмосфера.
Доброжелательная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста (даже секретарша здесь доросла до начальника отдела, а потом уже перешла на хорошую высокооплачиваемую должность в одной из топ-компаний России). Руководство не закрыто от сотрудников, каждый может обратиться и получит нормальный, человеческий ответ. Работать интересно, потому что есть формируемый алгоритмами рейтинг публикаций, какая сколько набрала, а также антирейтинг, в ...

Москва, Вологда

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Indigo»

Нашел вакансию на avito.ru между метро Бауманской и Красносельской, что было мне очень удобно пройтись пешком с вокзала, т. к живу в области. Обещали от 200-250 руб за одну доставку, с графиком 13-00 до 17-00. И в объявлении было написано, что можно работать уже сегодня. Я позвонил по указанному номеру, трубку взяла девушка. В первую очередь я спросил не занимаются ли они продажами или покупкой товаров. На что девушка ответила: "нет, вы просто развозите товар клиентам, это интернет-магазин". Назначила время для собеседования, прямо в 17-00 в этот же день. Я приехал за пол часа ранее назначенного время и ждал, после чего я позвонил, но трубку не взяли. Ждал у самой двери в офисы, на них были разные вывески интернет магазинов: оружия и названия этой конторы, точно не помню но точно не Индиго, два адреса сайта, одинаковые по названию, ... Подробнее>>

09.06.2018
ООО "ЦРР СМИ "МОЯ ПРОВИНЦИЯ"" (Медиахолдинг Борисоглебск, Борисоглебск-ТНТ,СТС,Русское Радио)

В данной организации не выплачивается зарплата по пол года, директриса хамит и оскорбляет своих работников и предлагает работать за еду, в прямом смысле за еду. Вместо зарплаты предложила взаимозачётом брать еду из кафе, с которым она сотрудничает. Всех соискателей прошу обходить это место стороной, там нереальная текучка кадров. Хотя если Вы волонтёр и любите когда Вас унижают, то можете там Подробнее>>

17.12.2018
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв пользователя Aрабистка о работе в компании

Aрабистка:
Зарплата черная, никакого соблюдения ТК, вовремя деньги сотрудникам не платят.

05.08.2020
Медиахолдинг "Правда.Ру"

Кидают на деньги. В частности меня обдурили на 14900 рублей. А начиналось все просто отлично. Писал на разные темы, замечаний никаких не было. До тех пор, пока на Правде.ру стала начальницей ******** *******. Ну как начальницей... Приспособленка, умеющая [censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3]. Пообщавшись по телефону сразу сделал о ней выводы. Плюс еще ребята авторы рассказали, что устроила родственников на сайт. Придумали какие-то таблицы, которые должны заполнять авторы. Словом, переложили свою работу на плечи других. Итог: за несколько месяцев обманула она меня на 14900. Механизм обмана простой. Она придумала так называемую прогрессивку. Чем больше пишешь, тем больше )якобы) получаешь. На самом деле, просто дурилово. То материалы теряются, то ошибки при их подсчетах. [censored by admin 2020-07-22, ПП 3.3], с большими претензиями на исключительность свою. Проблема не только в ней, а то, что главный редактор ******** ...

16.06.2020
Медиахолдинг Правда.ру

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Медиахолдинг Эфир»

Сладко врут на счет оклада, процентов от продаж, заставляют подписывать документ о выдаче второго экземпляра договора, говоря что дадут в течение нескольких дней, в итоге не выдают вообще, сначала говорят, абсолютно не обьясняют условия работы, обещают базу данных и не дают ее, обманывают каждого сотрудника
Положительных сторон не было вообще ... Подробнее>>

11.05.2017
Медиахолдинг ООО "ФестМедиаИнвест" (информационный портал ИнКазан)

Хочу предостеречь всех кто ищет работу в СМИ. Медиахолдинг ООО"ФМИ" (ФестМедиаИнвест) - это информационный портал ИнКазан http://inkazan.ru/ Когда я пришла туда руководитель меня, почему-то, сразу предупредила, что менеджеров не кидает и если кто-то увольняется, зарплату выплачивает. Я тогда еще подумала зачем работодатель мне об этом сразу говорит, ну думаю, ладно... На самом деле это вранье. Еще как кидает. Работала практически месяц - нисколько не выплатила. Трудовой договор не предоставляет, девочки работают не оформленные. Коллектив гнилой, каждый готов друг на друга донести руководству. Ребята в коллективе практически не общаются, с редакцией не дружат. 4 года работаю в СМИ первый раз вижу Подробнее>>

30.11.2020
Медиахолдинг "Правда.Ру"

Идеальный вариант работы для новостника - удаленка. Журналисты пишут на темы, в которых разбираются. Поэтому можно с уверенностью сказать, что новости здесь создают профессионалы своего дела. Материалы выходят качественные, полезные для читателей. Руководство всегда на связи, готово помочь и поддержать. Хорошие отношения в коллективе: сотрудники находятся, порой, за тысячи километров друг от друга, но становятся друзьями ...

Москва, Вологда