Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медиахолдинг Эксперт

Кирюша:

Отрицательные стороны

• Кирюша

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На данный момент ситуация в компании остается прежней. З/п не платят, вакансии на ХХ вывешивают.Откуда-то появившийся соц пакет в виде оплаты моб связи и ДМС-пыль в глаза, чтобы поймать очередных ЛОХОВ в свои сети. Люди отделами уходят на забастовку, потом их умасливают, и люди снова работают и ждут когда же им кинут денег, как кость собаке. Корреспондентам не платят тоже, штатных сотрудников считают за быдло. Не суйтесь туда ни за какие коврижки. Это корабль который тонет уже много-много лет. Офис и руководство-полнейший совок.Денег нет ни то что на зарплаты простым смертным, а просто чтобы документы подрядчикам отправить.И никакие проверки им не страшны(((
 

• иии

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!)
Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!!
Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно.
А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет.
 

• Имя

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого то больше. Вернее так-зарплата платиться, но только избранным: всей верхушке и бухгалтерии, все остальные-не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах.Госпожа Гурова и господин Фадеев- обманщики.Постоянно меняют счета в банках, одни блокируют, другие разблокируют. Уважаемые партнеры! Обратите на это внимание, что банковские реквизиты Эксперт меняет как перчатки.
 

• Стас Михайлов

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Никогда, слышите, НИКОГДА!!! не устраивайтесь работать в Эксперт. Весь интернет кишит статьями о том,что Эксперт не платит зарплату сотрудникам. Это стопроцентная правда. Ведомости накатали статью-в Эксперте сразу завертелись как ужи на сковородке, сделали видимость, что в суд подадут за клевету. В итоге чего подавать в суд на правду. На данный момент не получали з/п еще за апрель, хотя на дворе июль месяц. Обман и ложь со стороны руководства. Погрязли в долгах и судебных разбирательствах. Офис древнейший, кондеры на ладан дышат, не обслуживались годами. Соц пакета нет никакого вообще.Но самое интересное,что все это еще функционирует, и банкротом себя никто не собирается объявлять.Журналы продолжают выходить каждую неделю. А все потому что прибыль оседает в определенных карманах.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медиахолдинг Эксперт, АО Группа Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Первый месяц приходишь, вроде все норм, потом начинают оттягивать выплаты. В итоге не получаешь ничего. Отдельным личностям з-п платиться - всей верхушке, приближенным и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Офис старый, Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>