ООО "Медиахолдинг СИТИ"

Работодатель ООО "Медиахолдинг СИТИ" не выплатил ЗП полностью согласно срочному трудовому договору (по договору - 10 т.р. плюс процент от продаж (а план в этом месяце я выполнила). Обосновал это тем, что поступила жалоба от роскомнадзора (туда я направляла жалобу в связи с несоблюдением трудового законодательства). Кроме того работодатель при оформлении заключил 2 договора ( 1 - якобы приложение (на полставки) - на руки экземпляр выдан не был. Когда же я попросила копию трудового договора, на руки мне копию на оклад 5 т.р. выдан не был, выдали на 10 т.р. При этом поставили печать "копия верна" датированную 2013 годом. Согласно справке 2 НДФЛ мой доход - 5 т.р. По договору - 10 т.р. Также мне причиталось 8% от продаж (за выполнение плана). На руки же мне выдали 5 т.р. и не в день увольнения. Скриншот их вакансий прикрепляю. Правда, сейчас ее описание несколько изменилось. Согласно 2-му договору (которое якобы приложение) - я работала на полставки. Доказать обратное могут мои клиенты и мое заявление с просьбой отпроситься на 15 минут раньше с обеда (в нем подписано директором, что обеденный перерыв с 13 до 14 ч. и стоит подпись руководителя). В то же время обед был скользящим - либо с 13 до 14 либо с 12 до 13 (т.к. приходилось выполнять функции офис менеджера - что не было оговорено в трудовом договоре. Кроме того работодатель мог высказать недовольство, если во время обеденного перерыва его пытались соединить по телефону. Кроме того, был дан приказ, согласно которому нельзя было выдавать информацию о том, что Вероника Анатольевна Мирославская находилась на своем рабочем месте (для пенсионной и соц.страхования она была в Москве и тут якобы появлялась редко). Также работодатель принуждал работников подписывать согласие на помещение фото и данных на сайте компании (с чем я не согласилась и отправила жалобу в роскомнадзор - за что, собственно, работодатель и не выполнил ЗП. Также ЗП выдавалась на руки, безо всяких квитанций 2 раза в месяц.

Аноним 2015-09-18 14:27:29

Оксаночка! Тебе ли быть недовольной! Подрабатывала, сидя на рабочем месте! За что и была выгнана! Кстати, написала жалобы во всевозможные инстанции, вплоть до администрации Президента и, по результатам, проверок Сити не получила ни одного замечания! А вообще, автор комментария - истеричная девица, с суицидальными наклонностями, автор таких же стихов. Нигде больше 2х месяцев не проработала!

МАксим 2014-08-24 04:21:18

Руководство хамло. Жадное до денег, совершенно не ценящее сотрудников

ХУДРУК 2014-02-28 17:24:17

ВЫ, МАДАМ, НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫ! ЭТО НАДО ТАКУЮ ЕРЕСЬ НАПИСАТЬ!:)))))

Кукловод 2014-08-14 21:47:35

Согласен с девушкой,шарлатаны те еще!

Ананим 2015-07-30 17:32:59

Я тоже в Сити работала, и у меня была такая история как у девушки

29.01.2020 | положительный отзыв
Медиахолдинг Сити, ООО, рекламное агентство полного цикла - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хороший работодатель. По плюсам могу отметить всегда своевременную зарплату, честный процент (причем чем больше продаешь, тем процент больше), относительно небольшой офис в котором приятно работать (сейчас ровно 10 человек). С отпусками проблем нет, на выходных выходить никто не заставляет, хотя бывают горящие заказы. Лично я доволен тем, что работаю в Медиахолдинг Сити. Могу посоветовать агентство, как работодателя. Своевременная и достойная ЗП, лояльное руководство.

Ульяновск, Бебеля, 30а

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Медиахолдинг Сити

Быдло-руководитель Садков и самодур Морозова. Нулевой юрист Анисимова (безграмотный и тупенький), вообще не понимаю каким образом она сидит на должности.. Зарплата в конверте, при уходе в декрет и при увольнении денег не дождешься, приходится выпрашивать. Ответ один - денег нет. А если что-то не нравится - рассчитывают чисто по официальной зп в 5000. К ним в гости налоговой бы заглянуть

Ульяновск

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательный Их сайты - примитивные контент-фермы. Кто не знает, что это - погуглите на досуге. Посмотрите рейтинг той же Правды Ру за 2023 год: эта помойка даже Блокноту проиграла и находится в самом низу списка. На этом - всё.
Профессионалы там, все-таки,остались. Но журналистикой, увы - давно не занимаются:тупо бабло зарабатывают на контент-неграх.

07.07.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕМА Медиахолдинг

Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там.
Конечно есть и минусы, но они есть везде, поэтому эта компания не достойна того, чтоб о ней говорили плохо.

16.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе медиахолдинг НотаБена

самодурство, неуважение и тотальная непорядочность руководящего состава всего холдинга, систематическая невыплата з/п
отличный коллектив БЫЛ именно в рекламной группе ... Подробнее>>

29.11.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе медиахолдинг Indigo

кормят обещаниями...платят частями и не вовремя..потом совсем перестают платить,сетуя на сложившуюся финансовую обстановку в компании(трудности,долги и т.п.).
Всё замечательно,если Вы предпочитаете просто ходить на работу-работать и взамен ничего не получать. ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Медиахолдинг Роливудъ

Не оформляют официально на работу, кормят обещаниями, зарплату задерживают всем сотрудникам, часть уже психанула и вышла из компании. Меня как нового сотрудника уже третий месяц не могут рассчитать. На собеседовании рассказывают какой крупный холдинг, планировали открыть кинотеатр в Сочи, везде рассказали об этом, но ничего так и не открыли! Денег в компании нет и будут ли это тоже большущий вопрос. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв пользователя comprehensive rill о работе в компании

comprehensive rill:
не платят за работу! Никак не оформляют трудовые отношения! Ловко втираются в доверие и кормят обещаниями, которые не собираются выполнять.

10.03.2021
Медиахолдинг "Правда.Ру"

Было сложно работать, пока в редакции работали Мильковы, мать и дочка, со всеми разговаривали на повышенных тонах, требовали, чтобы в любое время суток перед ними отчитывались, когда они позвонят. Несколько человек из-за них уволились. После того как редакция избавилась от них совсем другая атмосфера.
Доброжелательная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста (даже секретарша здесь доросла до начальника отдела, а потом уже перешла на хорошую высокооплачиваемую должность в одной из топ-компаний России). Руководство не закрыто от сотрудников, каждый может обратиться и получит нормальный, человеческий ответ. Работать интересно, потому что есть формируемый алгоритмами рейтинг публикаций, какая сколько набрала, а также антирейтинг, в ...

Москва, Вологда

29.12.2020 | положительный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру"

За полгода деятельности не столкнулась с проблемами и неточностями.
С самого начала сотрудничества с издательством «Правда.Ру» порадовало отношение коллег и начальства к себе, как к сотруднику: уважение, вежливое и деловое отношение. А именно, со стороны Людмилы Мильковой (непосредственное взаимодействие). У нас проходят еженедельные (иногда чаще, по необходимости) совещания, где мы обсуждаем результаты совместной деятельности, делимся мнением и оценкой результатов. Людмила очень компетентный и активный руководитель. ...

Москва, Вологда