21.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Городской центр трихологии и восстановительной косметологии"

Имеются постоянно открытые вакансии на совершенно разные должности и в разные отделы. И хороший уровень заработной платы указывается. Не верьте! Огромные штрафы, которые коснуться каждого, без исключения, сотрудника, съедят всю зарплату, да и остатков той самой зп будете месяцами просить. Главная причина текучки - несвоевременная заработная плата (задержка на два и более месяцев). Большая часть заработной платы является неофициальной, поэтому все сходит с рук горе-руководству. Официальная часть у большинства сотрудников составляет около 10-и тыс, за вычетом налогов. Фактически, из-за задержек, это и есть весь доход. Тогда как график с 9:00 до 20:00, пятидневка. Абсолютно неуважительное отношение к персоналу. И в Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр трихологии Татьяны Цимбаленко

Обратилась в центр трихологии Татьяны Цимбаленко с косметологической проблемой. После родов на ноге образовались две некрасивых родинки. Врач Бубеева Эржена Баировна оказалась очень опытным и квалифицированным специалистом. Всё мне рассказала, объяснила и перед тем, как провести удаление, взяли анализ на гистологию, что очень правильно, чтобы исключить злокачественные новообразования. Предложили радиоволновый метод удаления, я о таком слышала, поэтому не особо было страшно, правда немного ощутимо. После нескольких процедур родинки отвалились и сейчас даже шрамов не видно Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТиианГруп" Коган Б.А. Центр косметологии и трихологии

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!!! Звонят, предлагают пройти бесплатные услуги косметологии, в честь недавнего открытия салона, уточняют о небходимочти прихватить паспорт, якобы для подтверждения возраста. В салоне всяческим образом убеждают заключить с ними договор на оказание услуг. Не отстанут пока не подпишешь, и кофе напоят (есть вероятность что капают в кофе успокоительное). В итоге заключается кредитный договор примерно на 100 000 руб. Когда Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "городской центр трихологии и восстановительной косметологии"

Добрый день! Рассмотрите мою жалобу, о том, как ведут себя руководители Дешели в Курске. После увольнения меня не рассчитали по неофициальной выплате. Она составляет более 30 000. Я уже обращалась в труд. инспекцию. Моим вопросом занимаются, но пока безрезультатно. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр трихологии и косметологии - Похвала

Сегодня посетила мед. Центр на гончарова так как возникли очень большие проблемы с волосами начался очень ужасный зуд и перхоть. Ко врачам по прописке ходила они мне выписывали витамины и все что они мне могли назначить. Мне долго звонила с мед. Центра у меня все не хватало времени придти, сегодня нашла время и посетила его. Хочу похвалится всем, что теперь Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Светлана Миронова

Медицинское образование на сегодняшний день нужно не только в клиниках, но и в центрах трихологии – это я знала давно. Закончив мед институт, я отправила свое резюме в несколько медицинских центров. Поступило три предложения работы и я выбрала Центр трихологии NovaMedico на Пресненской, так как он давно хорошо зарекомендовал себя и работать здесь престижно. Я безумно рада, что меня приняли на работу. Дружный коллектив, хорошее руководство, есть перспектива роста – все, что нужно для комфортной работы. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Елена Горова

Работала трихологом в разных клиниках, даже в государственной. Но когда меня пригласили в Центр трихологии NovaMedico на Пресненской, то без сомнений согласилась. Современнейшее оборудование, очень серьезные квалифицированные специалисты, отличные условия труда, полный социальный пакет. Работаю уже около года и менять работу не собираюсь. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Татьяна Филатова

В свое время я страдала проблемой с волосами. Прошла консультацию и лечение в клинике NovaMedico. Очень понравился этот центр, персонал, а так же само лечение, давшее хороший результат. Сама я медик и повысив квалификацию и пройдя курсы трихологии, я отправила резюме в NovaMedico. Меня приняли на работу три месяца назад. Очень легко лечить людей, когда ты сама это все прошла, знаешь на личном опыте, что предлагаешь. А хорошая заработная плата и отличное отношение в коллективе – шикарный бонус к любимой работе. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Елизавета Матвеева

Для меня важно где я работаю! Как квалифицированный медик, хочу сказать, что Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной – очень серьезная компания, которая рекомендует и продает современный качественный аппарат! Я работаю в компании давно. Не было ни одного дня, чтобы я разочаровалась в персонале или руководстве. Социальный пакет предоставлен в полном объеме, хотя такое в частных компаниях встречается редко. Подробнее>>