Центр трихологии и косметологии - Похвала

Сегодня посетила мед. Центр на гончарова так как возникли очень большие проблемы с волосами начался очень ужасный зуд и перхоть. Ко врачам по прописке ходила они мне выписывали витамины и все что они мне могли назначить. Мне долго звонила с мед. Центра у меня все не хватало времени придти, сегодня нашла время и посетила его. Хочу похвалится всем, что теперь я могу проходить физиопроцедуры и вылечить свою кожу головы. Персонал очень вежлив. Как только приобрела абонемент годовой так сразу нашлось место мне на процедуру. Очень довольна.

Опубликовано: 26-09-2014 Елена

Я сегодня еду в мед.центр!меня замучили акне..как думаете, мне помогут???

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Городской центр трихологии и восстановительной косметологии"

Имеются постоянно открытые вакансии на совершенно разные должности и в разные отделы. И хороший уровень заработной платы указывается. Не верьте! Огромные штрафы, которые коснуться каждого, без исключения, сотрудника, съедят всю зарплату, да и остатков той самой зп будете месяцами просить. Главная причина текучки - несвоевременная заработная плата (задержка на два и более месяцев). Большая часть заработной платы является неофициальной, поэтому все сходит с рук горе-руководству. Официальная часть у большинства сотрудников составляет около 10-и тыс, за вычетом налогов. Фактически, из-за задержек, это и есть весь доход. Тогда как график с 9:00 до 20:00, пятидневка. Абсолютно неуважительное отношение к персоналу. И в Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТиианГруп" Коган Б.А. Центр косметологии и трихологии

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!!! Звонят, предлагают пройти бесплатные услуги косметологии, в честь недавнего открытия салона, уточняют о небходимочти прихватить паспорт, якобы для подтверждения возраста. В салоне всяческим образом убеждают заключить с ними договор на оказание услуг. Не отстанут пока не подпишешь, и кофе напоят (есть вероятность что капают в кофе успокоительное). В итоге заключается кредитный договор примерно на 100 000 руб. Когда Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "городской центр трихологии и восстановительной косметологии"

Добрый день! Рассмотрите мою жалобу, о том, как ведут себя руководители Дешели в Курске. После увольнения меня не рассчитали по неофициальной выплате. Она составляет более 30 000. Я уже обращалась в труд. инспекцию. Моим вопросом занимаются, но пока безрезультатно. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : центр трихологии Клиника ХФЕ (Clinic HFE)

Благодаря клинике Hair For Ever я стал счастливым обладателем нормальной растительности на лице. Для кого-то может будет и дико, но до пересадки у меня было лицо почти как "попка" младенца и это в 27 лет. Из всех способов, к коим прибегал, результат увидел лишь после трансплантации. Моя вам искренняя благодарность за придания мужественности моему лицу и повышению самооценке.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр трихологии Клиника ХФЕ (Clinic HFE)

Результатом процедуры, в HFE, очень довольна. Специалист, на консультации, объяснила, как проводится сама процедура по пересадке, а также показала мне, как будут выглядеть мои брови. Во время процедуры, не скрою, волновалась и чувствовала себя немного не комфортно. Но Анна Юрьевна смогла меня успокоить и все прошло без лишнего стресса. Порадовал тот факт, что не потребовалось никакого восстановления. Уже на следующий день я пошла на работу, как обычно. Свой истинный вид, брови приобрели через полтора месяца. Радости-то сколько было, а то я их своими выщипываниями почти истребила. Зато теперь я счастлива, что у меня настоящие брови!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр трихологии Клиника ХФЕ (Clinic HFE)

Еще два года назад я даже подумать не мог, что смогу иметь красивую и густую бороду. Дело в том, что к 34 годам у меня практически отсутствовал волосяной покров на лице. Трудно представить, но это так. Начал комплексовать, ведь меня даже, порой в клуб не пускали, а женщины думали, что я студент и относились с легкомыслием. Спасением стала проведенная операция в клинике Hair For Ever. Обратился сюда по рекомендации знакомого, который, в отличие от меня, мог похвастаться густой черной бородой. Трансплантацию мне сделали через месяц после консультации. Было, кстати, не больно. Зато через пол года я гордо направился, впервые

25.02.2019 | положительный отзыв

при мне не было
Работала в этой компании администратором на ресепшен. Работа мне очень нравилась и особых навыков не требовала. Зарплата достойная для подобной должности, обязанностей не очень много. Но больше всего мне нравилось начальство, которое по мелочам не придиралось и частенько выписывало премии. Иногда даже жалею, что пришлось уйти. На моей нынешней работе нет такого начальства. ... Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв

Их нет
Я работаю в фирме уже около года, уже в отпуск успела сходить, правда он тут коротенький, всего 16 дней. Но все по трудовому договору, оплачиваемый. Я довольна. Приняли без испытательного срока, после собеседования сообщили, что дополнительные курсы проходить нет нужды и квалификация моя всех устраивает. График работы удобный, с 9 до 16:30, так что успеваю добраться до детского ... Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв

пока не нашла
Живу недалеко от Москва-сити, работала в регистратуре одной частной клинике, но ездить надо было в Выхино, поэтому всегда хотела сменить место работы. Случай предоставился полгода назад и сейчас я работаю на ресепшн в "Нова Медико". Может кому-то эта работа и не покажется работой мечты, но во-первых, я еще только начинаю свой путь в области медицины, а во-вторых, эта ... Подробнее>>