NovaMedico отзыв сотрудника Татьяна Филатова

В свое время я страдала проблемой с волосами. Прошла консультацию и лечение в клинике NovaMedico. Очень понравился этот центр, персонал, а так же само лечение, давшее хороший результат. Сама я медик и повысив квалификацию и пройдя курсы трихологии, я отправила резюме в NovaMedico. Меня приняли на работу три месяца назад. Очень легко лечить людей, когда ты сама это все прошла, знаешь на личном опыте, что предлагаешь. А хорошая заработная плата и отличное отношение в коллективе – шикарный бонус к любимой работе.

20.12.2017 | положительный отзыв
Центр трихологии NOVAMEDICO

Работаю здесь уже четвертый месяц. Меня полностью все устраивает. Условия работы хорошие, график тоже нормальный. Коллектив дружный и приветливый. Начальство адекватное и лояльное. С сотрудниками общается вежливо и уважительно. Заработная плата достаточно достойная. как по мне, выплачивают во время, без каких-либо задержек. В целом все нраивтся. ...

18.11.2017
Центр трихологии NOVAMEDICO

Иногда приходится задерживаться на работе.
Считаю большой удачей, что я работаю менеджером в команде центра Nova Mediko. Работа меня радует, я общаюсь с людьми, помогая им справится с их бедой. Здесь я немного и психолог, ведь люди, которые приходя к нам несчастны, разочарованы и растерянны. Иногда удается выяснить причину проблемы человека еще до посещения им трихолога. Образ жизни людей и средства по уходу ...

03.11.2017 | положительный отзыв
Центр трихологии NOVAMEDICO

Чуть меньше года работаю менеджером, в мои обязанности входит рассказать клиенту о компании, провести небольшой опрос про причины выпадения волос, проводить в фотографу, который делает так называемое фото ДО, а потом уже проводить к врачу трихологу!Вот в принципе и все) нужно конечно хорошо выглядеть, владеть всей информацией, быть доброжелательной! Мне ОЧЕНЬ нравится моя работа, хорошая зарплата, отличный коллектив, ...

18.09.2017 | положительный отзыв

пока все нормально
Тружусь здесь, как пчелка уже около года. Моя должность - менеджер по продажам. В мои обязанности входят главным образом прямые продажи (без холодных звонков) и консультирование покупателей и клиентов по работе аппарата Hairegen. Работа со спецификой, необходимо знать об аппарате все до мелочей, но мне интересно, потому что это помогает людям. На зарплату и условия работы не жалуюсь, ...

27.08.2017 | положительный отзыв

Серьезных недостатков нет
Я в компании работаю на ресепшен. Трудовой кодекс соблюдается полностью - зарплата белая, стаж, отпуск, больничный. Работа не сложная, нет длинных очередей, потому что все приходят только по записи. Также нужно было принимать звонки и отвечать на вопросы клиентов (или потенциальных клиентов). Зазывать в клинику не нужно было, потому что люди сами приходят с определенной целью ...

30.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Светлана Миронова

Медицинское образование на сегодняшний день нужно не только в клиниках, но и в центрах трихологии – это я знала давно. Закончив мед институт, я отправила свое резюме в несколько медицинских центров. Поступило три предложения работы и я выбрала Центр трихологии NovaMedico на Пресненской, так как он давно хорошо зарекомендовал себя и работать здесь престижно. Я безумно рада, что меня приняли на работу. Дружный коллектив, хорошее руководство, есть перспектива роста – все, что нужно для комфортной работы. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Елена Горова

Работала трихологом в разных клиниках, даже в государственной. Но когда меня пригласили в Центр трихологии NovaMedico на Пресненской, то без сомнений согласилась. Современнейшее оборудование, очень серьезные квалифицированные специалисты, отличные условия труда, полный социальный пакет. Работаю уже около года и менять работу не собираюсь. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Елизавета Матвеева

Для меня важно где я работаю! Как квалифицированный медик, хочу сказать, что Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной – очень серьезная компания, которая рекомендует и продает современный качественный аппарат! Я работаю в компании давно. Не было ни одного дня, чтобы я разочаровалась в персонале или руководстве. Социальный пакет предоставлен в полном объеме, хотя такое в частных компаниях встречается редко. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Инна Ковалева

Всегда мечтала работать в крупной клинике, помогать людям. Красота – это тоже очень кропотливая работа. Волосы и кожа – наше здоровье. Я закончила медицинский и выбрала специальность – трихолога, так как мои родные всю жизнь страдали от проблем с волосами. В Центр трихологии NovaMedico на Пресненской я устроилась пол года назад. Работаю с большим удовольствием, помогла не только моим любимым пациентам, но и всем родным. Работая с таким шикарным аппаратом, как Hairegen, очень легко и быстро можно сделать людей красивыми. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника nadinazari

Для меня медицина – это жизнь! Люблю дарить людям здоровье и счастье. Училась за границей , но приехала работать в родной город. Долго искала работу в хорошей клинике. Отправляла резюме. Меня пригласили работать в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной, так как имею диплом трихолога международного образца, а так же практику за границей. Условиями работы довольна. Скажу, что клиника не уступает иностранной. Персонал подобран грамотный, руководство лояльное, а так же можно развиваться и повышать квалификацию. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Лиля

Работаю администратором в Диагностическом центре NovaMedico на Пресненской набережной уже несколько месяцев. Очень довольна работой. Хочется отметить, что персонал у нас квалифицированные, с медицинским образованием. Очень хорошие условия труда для всего персонала, а так же достойная заработная плата. Современное оборудование, а так же стильный интерьер! О такой работе можно мечтать! Моя мечта сбылась! Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Violletta

Чего я только не перепробовала, что бы остановить выпадение волос. Не помогли даже дорогостоящие салонные процедуры. Пока однажды моя сестра не услышала о новом методе лечения - израильском аппарате Hairegen. Сначала мы боялись что доставка из Израиля нам очень дорого обойдется, но оказалось что аппарат можно без проблем купить в московской клинике НоваМедико. Благодарю за такую возможность! Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника kat888

Работаю в клинике НоваМедико в отделе техперсонала уже почти год. Довольна работой, особенно отношением ко мне - все от начальства до администраторов относятся доброжелательно. Задержек в выплатах зарплаты не бывает, радуют премии и удобный график. Подруга давно просит "замолвить за нее словечко", тоже хочет к нам устроиться на работу, да все не получается, нет свободных мест, потому что никто не увольняется. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Раиса

Хочу выразить благадорность клинике NovaMedico за возможность приобретения аппарата Hairegen. Это инновационная израильская разработка, которая стала доступна и у нас. Использую аппарат уже около двух месяцев, уже вижу как растут новые волосы на залысинах! Это невероятный результат при совсем небольший затратах, а главное это то, что пользоваться аппаратом очень просто и удобно Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Kate_87

Я пришла в клинику с испорчеными волосами. Мне не подходит мой натуральный цвет волос и всегда осветлялась. В последнее время волосы стали сильно выпадать. Каждый раз на расческе оставался такой огромный клок волос, что мне стало не по себе. Так ведь можно и лысой остаться! Увидела рекламу Центра трихологии NovaMedico на Пресненской и решила сходить на консультацию. Мне рассказали о новом суперсовременном аппарате Hairegen, который буквально преображает волосы. Это нечто вроде массажера, в использовании простой и приятный. Даже не думала, что лечение может быть таким приятным! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Ирина_Борисовна

Даже не ожидала, что решение моей проблемы может быть наслько простым. Спасибо специалистам Центра трихологии NovaMedico на Пресненской за возможность использовать новейшие технологии не выходя из дома. Пользуюсь аппаратом Hairegen вот уже две недели. Он простой и приятный в обращении. И совершенно безопасный. Даже внучка просит поводить и ей по головке, а я только за - будут у внучки косы заглядение! Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Вероника

Устроилась в Диагностический центр NovaMedico трихологом-диагностом. Центр у нас новый, современный, соответственно и коллектив у нас молодой и дружный. Руководство относится очень лояльно к сотрудникам и обеспечивает нам комфортные условия для работы. Я очень довольна условиями, которые мне предоставили и дорожу своей работой. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Нина Брагина

Приятно посещать клиники в которых персонал нацелен на результат, вдвойне приятно когда он наступает у клиента. Я пишу со словами благодарности трихологу Ирине из центра трихологии НоваМЕдико. Она полностью восстановила утраченные на моей голове волосы, весь период лечения контролировала выполнение мной рекомендаций. Очень довольна что попала на обслуживание именно сюда. Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Арина

У меня проблемы с волосами начались после длительного лечения гормональными препаратами. Сначала волосы потускнели, потом стали ломкими, а в довершение всего начали выпадать буквально клочьями. В результате по всей голове образовалить лысенькие островки. Я была в полном ужасе! Обратилась в Центр трихологии NovaMedico, где мне поставили диагноз очаговая алопеция. В центре работают специалисты очень высокого уровня, которые проявили чуткость в отношении и профессионализм в лечении. За очень короткий срок при помощи аппарата Hairegen, все мои лысенькие островки заросли, а волосы стали крепкими и совершенно перестали выпадать. Огромное спасибо. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Елизавета

Каждой женщине знакомо ощущение, когда после отдыха на солнышке у моря, волосы становятся пересушенными, начинают тускнеть и выпадать. У меня произошла именно такая ситуация. По совету подруги обратилась в Центр трихологии NovaMedico и ни на минуту об этом не пожалела. Начиная с диагностического обследования на новейшем оборудовании, я постоянно чувствовала внимание и заботу со стороны персонала. Благодаря профессионализму врачей и применению уникальных методик мне помогли восстановить здоровье моих волос в очень короткие сроки. Теперь я снова радуюсь красоте и пышности своих волос. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Виктория

Работаю всего несколько месяцев в Центре трихологии NovaMedico трихологом-диагностом. Центр наш молодой, но с каждым днем набирает все больше популярности, потому что у нас действительно работают специалисты высокого уровня. Наше руководство очень избирательно подходит к подбору кадров, я, например, после собеседования прошла стажировку на новейшем немецком оборудовании и изучила основные концепции уникальных методик, которые применяются всего несколькими клиниками, в основном израильскими. Зато теперь я полноправный член нашего дружного коллектива. У нас достаточно высокие ставки и официальное трудоустройство, поэтому я очень довольна, что мне предоставили работу именно в этом центре. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Люба Труль

У моей дочки 14 лет после операции выпали практически все волосы. Врачи сказали, что ничего страшного - отрастут. Мы прождали 3 месяца и ничего!!! Ребенка уже считали больным раком, все на нас сочувствующе смотрели. Это был кошмар. Мы обратились в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской, где нам предложили аппарат Heiregen. Мы ни разу не пожалели и уже через полгода моей дочке было куда завязать бант. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Марьяна

Я очень любила свои волосы и гордилась ими, но вот в результате гормонального сбоя они начали выпадать, тускнеть и уже даже залысины начали появляться. Я этого ужасно испугалась, так как не хотела остаться лысой, поэтому решила обратиться в Диагностический центр NovaMedico на Пресненской набережной. Там врач-трихолог меня обследовал и назначил использование аппарата Hairegen. Он как раз и помог мне возобновить рост волос. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Альбина

В нашем Диагностическом центре NovaMedico клиенты могут пройти квалифицированное обследование на новейшем немецком оборудовании. Все трихологи NovaMedico имеют высшее медицинское образование. Я работаю в клинике более года и мне всегда нравится удивлять людей. Ведь по волосам можно рассказать о состоянии здоровья человека. Работать в такой клинике большая честь. Здесь современное оборудование, прекрасные лаборатории для обследований. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Алина

В call центре работала до трудоустройства в центр трихологии НоваМедико более года, так что сравнить есть с чем. Очень приятный коллектив, руководство адекватное, все внутренние проблемы решаются своевременно, можно поменяться графиком с девочками. Меня устраивает и размер оклада и премиуальные которые нам обещают за определенный уровень. Здесь очень заботятся о репутации компании и для меня это неоценимый опыт. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Леди Лара

Я полностью осталась довольна от посещения центра трихологии NovaMedico на Пресненской. После проведения необходимых консультаций и диагностик приобрела я аппарат Hairegen и стала пользоваться. Результат увидела после трех месяцев применения и моей радости не было придела. Мои "убитые" краской, феном и т.д., жесткие, сухие волосы стали приходить в себя. Я с уверенностью продолжила использовать этот аппарат и не могу нарадоваться. Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Вера_Вишнякова

Сейчас у мужчин принято брить голову наголо, чтобы казаться более мужественным, но скорее всего причиной такой кардинальной смены имиджа является ни что иное как облысение. Но в эпоху современного развития технологий появилась возможность в Диагностическом центре NovaMedico На Пресненской набережной восстановить рост волос при помощи использования аппарата под названием Hairegen. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Нина Курсова

Приобрели апппарат Hairegen в Центре трихологии NovaMedico на Пресненской для дочери, так как переходный период пагубно сказался на ее волосах. Естественно с начала была проведена консультация трихолога и мы решили попробовать. Понравилось, что аппарат не имеет возрастных ограничений и подходит всей нашей семье. А дочь использует аппарат уже 2 месяца, восстановление видно невооруженным глазом. Благодарны! Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Веро4ка

В клинике НоваМедико очень понравился индивидуальный подход и доброжелательность специалистов. Выпадение волос явно их профильный конек, очень интересные диагностические программы и необычные способы решения обычных проблем. Доступная стоимость за консультацию и наблюдение в период терапии, а что еще нужно клиенту? Жду результатов! Подробнее>>