05.03.2020
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, maxco, Marina Rinaldi )

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Красноярск

04.03.2020 | положительный отзыв
И.П. Чёрных Г.И (Max Mara, max&co, Marina Rinaldi )

Проработала в компании год , первые пару месяцев были очень интересные , потом началась непонятная канитель похожая на секту . Кадровик (айчар менеджер ) Еловских Юлия Николаевна абсолютно некомпетентный работник . Человек без подобающего образования не имеет права работать на такой серьёзной работе . А работает она там так как является племянницей директора . Юлия не выполняет своей работы , Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв : Юрист Черных Владимир Александрович

Я военный пенсионер. После выхода на пенсию устроился на гражданскую работу, где проработал еще 15 лет. После выхода на пенсию по старости решил подать ходатайство о назначении повышенной пенсии.Объявление адвоката Черных Владимира Александровича увидел в газете и позвонил. Черных уверял, что есть опыт в таких делах, и что легко выиграет это дело. Подписали бумаги. Дальше начался настоящий бардак!На первом же слушании оказалось, что с нашей стороны не хватает каких-то документов. На следующем, что документы оформлены не правильно. А когда, наконец, разобрались со всеми бумажками, дело было с треском проиграно! Суд отказал. Причем Черных особенно не расстроился, сказал, что оспаривать

Россия, Балашиха, Балашиха, Салтыковка, Мирской пр-д, дом 12 кв 181

06.03.2018 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Чистка лица от черных точек

У меня со школы проблема - камедоны и угри, сальные крылья носа, сухая кожа под глазам. Целый набор) Давно хотел попробовать чистку лица, но не знал где и как. Пообщался с девушкой коллегой на работе, думал, что это чисто женская процедура, но она развеяла мои сомнения, и предложила попробовать химический или механический пилинг в Евромед клинике. Записался в тот же день, через три дня уже попал на процедуру. Врач предложил оптимальный вариант для первого сеанса - ферулиновый пилинг. Результат почти совпал с ожиданиями. Скорее всего, теперь пойду на механический

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Гоголя улица, 42

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «BLACK MASK» МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПРЫЩЕЙ

Недавно стала пользоваться BLACK MASK, хотела поры немного почистить , ну и черные точки убрать. Честно сказать, результат мне понравился, отличная маска, а главное снимается довольно легко и без проблем. Кожа нежная, чистая, хорошая. Мне понравилось. Буду заказывать маску и дальше. Цена невысокая , упаковка экономичная. Советую!

Россия, Москва, http://blackmask.ru/

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Зарница в списке черных работодателей

Многих соискателей привлекает интересная сфера деятельности компании «Зарница» и золотые горы, которые сулят на собеседовании. Но так же, как деятельность сводится к грабежу учебных учреждений путем втюхивания им некачественного оборудования, так и условия и тем более перспективы работы абсолютно не радуют. На собеседовании, которое обычно проходит в пышном зале (остальная часть здания напоминает запущенную школу) и длится несколько часов с Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП черных николай николаевич»

Основное название: ИП черных николай николаевич Другие названия: кузня Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, п.Садовый Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кузнечное дело Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных Г.И. (Max Mara, Marina Rinaldi, Max&Co)

НИКОГДА! Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в бутик Макс Мара!!! Это просто жесть. Зп в 10 тыс, унижения со стороны владелицы - черных Галины Ивановны. Тупые требования, тупой кадровик Юля, чья задача-сидеть целый день перед камерами и изводить продавцов штрафами за всякие мелочи. Никакого уважения к людям, разборки вечно, сплетни, управляющая Катя от моды далека, пляшет под дудку Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Черных Владислав Викторович - Мошенник

ЧЕРНЫХ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ - МОШЕННИК и ВОР! Промышляет на сайте Авито вместе со своей подругой "секретаршей" снимают офиз в Севастополе ул. Кулакова 82 № счета 4080281061628000049 Симферопольский филиал АБ "Россия" печать с логотипом Свердловская обл. г Реж занимаются "пластиковыми окнами" "работают с заводом". Будьте внимательны документы "липовые" .Схема простая -берут деньги на матеръял и пропадают...Если кто-то еще пострадал от этих Подробнее>>