Отзыв : Юрист Черных Владимир Александрович

Я военный пенсионер. После выхода на пенсию устроился на гражданскую работу, где проработал еще 15 лет. После выхода на пенсию по старости решил подать ходатайство о назначении повышенной пенсии.
Объявление адвоката Черных Владимира Александровича увидел в газете и позвонил. Черных уверял, что есть опыт в таких делах, и что легко выиграет это дело.
Подписали бумаги.
Дальше начался настоящий бардак!
На первом же слушании оказалось, что с нашей стороны не хватает каких-то документов. На следующем, что документы оформлены не правильно. А когда, наконец, разобрались со всеми бумажками, дело было с треском проиграно! Суд отказал.
Причем Черных особенно не расстроился, сказал, что оспаривать решение не имеет смысла, развел руками и ушел. За что я ему заплатил?
Вот вам и адвокат!

Россия, Балашиха, Балашиха, Салтыковка, Мирской пр-д, дом 12 кв 181

16.08.2016 | положительный отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

31.08.2022 | положительный отзыв
Шитарев Кирилл Александрович, юрист

Шитарев Кирилл Александрович, оставляю отзыв о нем. Благодарна ему за грамотный подход!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nЯ обратилась в компанию, когда мой суд по наследованию земельного участка был проигран в первой инстанции. Но сдаваться я... Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
Юрист Арам Александрович Захаров

побольше бы таких людей Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Очень грамотный, профессиональный юрист

Профессионал своего дела, грамотный специалист, да что там говорить, просто приятный человек, который сразу вызывает к себе доверие. Мы обратились к Сергею Александровичу, потому что человек ведет активную правозащитную деятельность, настоящий специалист своего дела, освещает свою сферу деятельности со всех сторон и глубоко в ней разбирается. Спасибо большое, будем обращаться только к Вам. Рекомендуем своим родным и коллегам вас как профессионала.

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Юрист уваров николай александрович - Некомпетентность

Юрист Уваров Николай Александрович (не путать с адвокатом Уваровым Николаем Александровичем) работает в ООО "Центр социально-правовой поддержки садоводов". Взялся представлять мои интересы в суде. В течение полугода дело возбуждено не было. На неоднократные вопросы о возбуждении дела юристом Уваровым давались ложные сведения о датах заседания суда несмотря на то, что исковое заявление в суд не было подано. В конце концов Уварову Подробнее>>