Шитарев Кирилл Александрович, юрист

Автор:НатальяКл

Шитарев Кирилл Александрович, оставляю отзыв о нем. Благодарна ему за грамотный подход!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nЯ обратилась в компанию, когда мой суд по наследованию земельного участка был проигран в первой инстанции. Но сдаваться я не хотела, так как поняла, что первый мой выбор юриста по земле в другой компании был сделан импульсивно и сделала я это только из соображений финансовых. Промониторила по городу в юридических консультациях - кто сколько за суд берет - и выбрала вариант - молодого адвоката, который согласился на небольшой гонорар. Потом только выяснилось, что он и иск неправильно написал и на суде чушь какую-то нес, что его судья постоянно поправляла и останавливала. В общем, правда, что скупой платит дважды…\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nНа юридическую консультацию по моему делу к Шитареву Кириллу Александровичу я обратилась со всеми документами. И консультировал меня - действительно профессионал. Мне были разъяснены положение дела и допущенные моим прошлым горе-защитником ошибки. Вариант решения и возможности по апелляции я одобрила. Я видела, что передо мной не \\\\\\\"ряженный\\\\\\\" юрист. Настоящий. Опытный. Открытый.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nА дальше была работа - работа юриста. Пошагово передо мной отчитывался, и в заседаниях суда, куда я приходила - совсем другая картина была. В мою победу я поверила сразу. Дело было сложное и долгое, но в итоге я получила свое законное наследство.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nРекомендую всем моим друзьям Шитарева Кирилл Александровича и сама обращусь только к нему в случае чего!

Не нашла

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

17.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я решаю интересные задачи, общаюсь с людьми и получаю за это хорошие деньги.

21.12.2020 | положительный отзыв
Ип Курлов Кирилл Александрович

Считать умеют все просто в вашем Ип постоянно у всех недостачи просто жить то надо на что то,а что то мутить в течении недели а потом делать через неделю ревизию это просто подстава

Россия, Братск

05.12.2020
ИП Курлов Кирилл Александрович

Делает искусственные недостачи кидает с зарплатой дикая переработка и зарплата копейки за сливы не списывает за усушку рыбы даёт копейки короче работаешь почти в минус Подробнее>>

05.12.2020
ИП Курлов Кирилл Александрович

Кидает с зарплатой делает искусственные недостачи ни чего не списывает на сливы пива не даётся ни чего дикие переработки а зарплата копейки а требования как будто работаешь там за зарплату в 60000 тысяч короче совет ни ногой туда Подробнее>>

29.10.2020
ИП Софронов Кирилл Александрович

Самый честный отзыв, т.к отзывов в интернете о компании не нашёл . Ни одного плюса в этого компании я не увидел! От слова совсем ! Пришёл сначала на собеседование, на Петроградской , прошел успешно собеседование у руководителя и был назначен на стажировку. Вышел на стажировку и охренел от увиденного (паленый китайский шмот, бомжовское помещение и руководитель , который матерится через

Россия, Санкт-Петербург

25.07.2018
ИП Трусов Кирилл Александрович

ИП Трусов Кирилл Александрович, по адресу Казань, Курская, д.19, убогий подвал, вакансия "юрист по банкротству от 40 000 руб. до вычета НДФЛ" - [censored] НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Оформление не по трудовой книжке, зарплаты даже близко к 20 000р вы не увидите под любым предлогом! Не тратьте своё время и нервы! Берегите себя! Подробнее>>