25.02.2023
цивссм: Урезают зп с декабря по май,недобросовестно рассчитывают

не РЕКОМЕНДУЮ.При трудоустройстве озвучивает 15% обязанностей.В итоге работаешь за менеджера,логиста,делаешь договора за юриста(жену директора),помогаешь бухгалтеру и тд.Руководитель "лунный вампир",который добавляет работы со словами "посмотрим когда вы сдуетесь".После договора гпх по труд.договору оформляют на минималку без указания доплат,при увольнении расчёт по минимуму,вычтут все,что можно.С декабря по май урезают зп. Отпуск только зимой.Руководство все верующее,Добровольно принудительные поездки помогать монастырю, но Заповедь "не

Волгоград

18.10.2019
ООО ОП "ЦИВССМ"

Никому не советую! Отвратительное начальство,которое не умеет управлять организацией! Хотят только получать деньги с заказчиков! Главный директор-мать основного, который в Астрахани правит. Не специалист в этом деле,а так,поорать только. ЕЁ заместитель вообще пипец,Самсонов его фамилия,девочки на офис-менеджера даже не суйтесь,если не хотите получить нервный срыв и не прибить его. Умеет только перекладывать свои обязанности на других(на вас, естественно) еще там

Россия,  Волгоград

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ЦИВССМ"

В кампании работают истеричные женщины,которые просто неадекватно себя ведут,могут наорать,унизить в любой момент.Работать просто невозможно,постоянно крики,не можешь даже сконцентрироваться на чём-то.Это самая ужасная компания.в которой я работала.Просто Кошмар. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ЦИВССМ"

Ужасный работодатель.Имеются в кампании истеричные люди,из-за своего личного отношения к человеку,могут над новым сотрудником просто издеваться.Потом просто придётся лечить нервы.Не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>