26.05.2021 | положительный отзыв
QBF - положительный отзыв

Гость Вадим:
Хотел сменить брокера, начало казаться, что комиссии у QBF сильно большие. Вроде остальное все устраивало. Однако поиск мой привел меня обратно к этому брокеру. У других заявлена меньшая комиссия, но много непонятных моментов, которые я не могу прояснить из общения с сотрудниками. Мутняк вобщем какой-то, похоже на развод – заманивают именно пониженными комиссиями, а потом досчитывают, своего не упустят. Поэтому остаюсь я с QBF, зато здесь все привычно и понятно, договоры прозрачные, без сюрпризов и мелких шрифтов в сносках. Не ищите от добра добра.

21.05.2021 | положительный отзыв
QBF - положительный отзыв

Александр:
Шесть месяцев ждал вступления в наследство после родителей, там сбережения были на депозите банковском. Все голову ломал, что с ними сделать – хоть какой-никакой капитал, но не хотелось его просто так потратить. На недвижимость не хватало, поэтому присматривался пустить его в оборот, чтоб доход шел. Насоветовали мне разных брокеров, но я выбрал QBF, отзывы об этой конторе хоть и разные, но я не только их читал. Я смотрел на публикации в серьезных источниках, порылся пофамильно кто что, с каким уровнем. Просто ради интереса и для собственного спокойствия. Сейчас деньги получил, взял консервативную стратегию по облигациям. Обещают доходность выше, чем в банках. Кто есть тут из свежих клиентов? Кто какие стратегии пробовал?

03.10.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Из отрицательных моментов сложно что-то отметить, потому что не проработал в компании значительно долго, и не поучаствовал во всех возможных рабочих процессах. За месяц моей работы отрицательных моментов не заметил. Возможно надо сделать больший акцент на холодных звонках в начале работы.

31.10.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Политика компании осталась для меня непонятной, слишком много закрытой "секретной" информации. Но, так как у меня не было за плечами 10-летнего опыта работы я благодарен этой компании за предоставленное место работы

01.11.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Это работа с людьми. У каждого из которых в голове свои тараканы. И ты должен все это выслушать, согласиться (либо вежливо доказать обратное), подсказать/показать/объяснить/ "впарить", сохраняя абсолютное спокойствие. А ведь люди иногда такие наглые, такие тупые и настырные, что просто волосы дыбом встают. Они считают, что ты универсальный сотрудник.

Россия, Екатеринбург

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Офис располагается в самом центре. Зарплата идет официальная. Также можете выбирать график работы, который будет удобен. Коллеги приятные и воспитанные люди. Во время стажировки и обучения, не спускают глаз, а также постоянно дают нужные советы, помогающие в дальнейшем. Есть дотации на питание.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

хороший офис, так же есть перспективы роста. Пришла я сюда совсем новичком с минимальным опытом работы в другой фирме в 1 год, за несколько лет у меня выросла и ЗП ( причем прилично) и должность на несколько ступенек. Тут действительно нужно работать и проявлять себя, тогда тебя заметят, если ты просто сидишь с 10 до 7 не прогрессируешь/не повышаешь квалификацию, а на каждое новое поручение реагируешь -какой ужас или это не моя обязанность, то понятное дело Зп вряд ли поднимут или поднимут самую малость. Начальство в разных отделах совершенно

12.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Компания классная! Работала в ней в период с февраля по декабрь 2013 года, коллектив хороший, атмосфера дружественная. Нет ненужной и тормозящей бюрократии, с идеями по модернизации бизнеса можно обращаться на прямую к руководству, обязательно выслушают, укажут на недостатки, и в случае привлекательности предложения запустят его в подходящее время. Рабочий процесс проходит в условиях многозадачности. В компании работают профессионалы в различных областях, у них несомненно есть чему поучится как в личностном так и в профессиональном плане. Набравшись богатого опыта ушла на более выгодные условия в конкурирующую компанию, тут всё по

Россия, Екатеринбург

13.11.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Из минусов - огромный объем работы, который не всегда соответствует рабочим часам. Поэтому приходилось очень часто задерживаться на работе.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Коллектив.Становится тебе близким, всегда помощь друг другу, отзывчивость.Так же это касается и руководителей, ответят на любой вопрос, всегда открыты. Обучение сотрудников,внимательные тренинг-менеджеры, хорошая школа продаж и хороший опыт. Выполнение плана зависит от нескольких параметров, которые влияют на твою з.п(премию), так что стараться выполнить их нужно все чтобы получить хорошую зп