Финансовые услуги

Адрес: Россия, Екатеринбург

Автор: Специалист

Это работа с людьми. У каждого из которых в голове свои тараканы. И ты должен все это выслушать, согласиться (либо вежливо доказать обратное), подсказать/показать/объяснить/ "впарить", сохраняя абсолютное спокойствие. А ведь люди иногда такие наглые, такие тупые и настырные, что просто волосы дыбом встают. Они считают, что ты универсальный сотрудник.

Трудоустройство достаточно легкое. Никто не морочит тебе голову фразами "мы вам перезвоним". ЗП платят стабильно и вовремя. Не обманывают. Коллективы лично мне попадались отличные. И помогут, и подскажут, и выручат. Начальство достаточно адекватное. Обидных оскорбительных фраз в мою сторону себе не позволяли

03.10.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Из отрицательных моментов сложно что-то отметить, потому что не проработал в компании значительно долго, и не поучаствовал во всех возможных рабочих процессах. За месяц моей работы отрицательных моментов не заметил. Возможно надо сделать больший акцент на холодных звонках в начале работы.

31.10.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Политика компании осталась для меня непонятной, слишком много закрытой "секретной" информации. Но, так как у меня не было за плечами 10-летнего опыта работы я благодарен этой компании за предоставленное место работы

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Офис располагается в самом центре. Зарплата идет официальная. Также можете выбирать график работы, который будет удобен. Коллеги приятные и воспитанные люди. Во время стажировки и обучения, не спускают глаз, а также постоянно дают нужные советы, помогающие в дальнейшем. Есть дотации на питание.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

хороший офис, так же есть перспективы роста. Пришла я сюда совсем новичком с минимальным опытом работы в другой фирме в 1 год, за несколько лет у меня выросла и ЗП ( причем прилично) и должность на несколько ступенек. Тут действительно нужно работать и проявлять себя, тогда тебя заметят, если ты просто сидишь с 10 до 7 не прогрессируешь/не повышаешь квалификацию, а на каждое новое поручение реагируешь -какой ужас или это не моя обязанность, то понятное дело Зп вряд ли поднимут или поднимут самую малость. Начальство в разных отделах совершенно

12.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Компания классная! Работала в ней в период с февраля по декабрь 2013 года, коллектив хороший, атмосфера дружественная. Нет ненужной и тормозящей бюрократии, с идеями по модернизации бизнеса можно обращаться на прямую к руководству, обязательно выслушают, укажут на недостатки, и в случае привлекательности предложения запустят его в подходящее время. Рабочий процесс проходит в условиях многозадачности. В компании работают профессионалы в различных областях, у них несомненно есть чему поучится как в личностном так и в профессиональном плане. Набравшись богатого опыта ушла на более выгодные условия в конкурирующую компанию, тут всё по

Россия, Екатеринбург

13.11.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Из минусов - огромный объем работы, который не всегда соответствует рабочим часам. Поэтому приходилось очень часто задерживаться на работе.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Коллектив.Становится тебе близким, всегда помощь друг другу, отзывчивость.Так же это касается и руководителей, ответят на любой вопрос, всегда открыты. Обучение сотрудников,внимательные тренинг-менеджеры, хорошая школа продаж и хороший опыт. Выполнение плана зависит от нескольких параметров, которые влияют на твою з.п(премию), так что стараться выполнить их нужно все чтобы получить хорошую зп

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Всем доброго времени. Работаю в компании чуть меньше года. Начинал с нуля. Всякое бывает: и легко, и тяжело. В целом, в работе я нахожу больше плюсов. Каждому свое. Кто-то доволен, кто-то — нет.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Я новый сотрудник в QBF, но на третий день работы поймала себя на ощущении, что работаю тут уже давно. Не даром, для того, чтобы быть принятым на работу, необходимо пройти 4 этапа собеседований. Коллектив в Компании, как единое целое, в котором все сотрудники подобранны по духу и мировоззрению. Очень здорово чувствовать себя «своим человеком» на новом месте работы. Для меня это важно. Спасибо руководству, ведь создать команду единомышленников – задача не из легких.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Первое, что хочу сказать: QBF – для амбициозных людей, которые четко представляют себе, чего хотят достичь и сколько зарабатывать. Халявщики, которые сделают пару звонков и идут на перекур, здесь не задерживаются. Я здесь уже больше года, работаю финансовым советником. Откликнулся на вакансию на хэдхантере, перезвонили, назначили время-место. Собеседование проходило в 4 этапа. Конечно, все основные вопросы собеседования можно было задать за 2 этапа, но процедура есть процедура) В целом, мне обрисовали круг обязанностей, разъяснили, как будут оценивать работу, озвучили дополнительные плюшки в виде соцпакета, показали лестницу карьерного роста и

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Я работаю в компании 2 месяца. Во-первых, хочу отметить само собеседование, которое проходит в три этапа, где тебе точно объясняют то, что от тебя будут требовать и как оценивать твою работу. Важным моментом в прохождении стажировки является ежедневное, бесплатное, централизованное обучение, которое помогает быстрее освоить навыки продаж и быть в курсе всех актуальных инвест. предложений компании , а также событий в финансовом секторе и экономики в целом. Главным фактором в выборе QBF как работодателя - является прозрачная карьерная модель и перспектива через 2-3 года занять руководящую должность, при высокой степени эффективности,

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

В QBF работаю чуть более полугода на позиции Финансового советника.Пришел из банковской системы, с продажами особо дела ранее не имел.Прежде чем устраиваться, почитал отзывы в интернете, были положительные и отрицательные, причем, последние,видно сразу, оставляют в основном лентяи, которые слабо понимают, что надо вкалывать дабы заработать на булку с хлебом. Как бывший руководитель таких людей вижу насквозь, пеняют на все кроме себя.Но это лирика.Собеседование прошло в несколько этапов, хотя, подозреваю, что будущий руководитель уже на первом этапе принял для себя решение, если увидел в тебе потенциал.Все как и везде-работай, будет

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Растущая компания с отличным коллективом. Есть возможность для приложения практически любых способностей. Очень хорошее, теплое отношение к сотрудникам. Возможность работать со сложными вопросами, предлагать и реализовывать их решение. Справедливое, честное, именно за заслуги, вознаграждение.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Очень динамично развивающаяся компания, в которой работаю заряженные на успех и результат профессионалы. По работе взаимодействовала со всеми отделами, сотрудниками разных рейдов, и с уверенностью могу сказать, что люди открыты и отзывчивы, готовы к диалогу и позитивны. Поставленные цели не дают погрязнуть в рутине и заставляют развиваться. Отдельная благодарность коллегам из моего отдела HR за моральную поддержку в трудные минуты и готовность прийти на помощь!

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Уважаемые сотрудники и соискатели на вакансии QBF! На сайте "Работа в России" вышел большой обзор о работе в нашей компании, ознакомление с которым позволит Вам составить о QBF более полное впечатление. Прочесть обзор можно по ссылке: http://rjob.ru/articles/rabotodateli_rossii_investitsionnaya_kompaniya_qbf/

06.05.2020
QBF Finance

Отрицательный отзыв о компании QBF Finance был удален по требованию. Подробнее>>