QBF - положительный отзыв

Автор:Александр

Шесть месяцев ждал вступления в наследство после родителей, там сбережения были на депозите банковском. Все голову ломал, что с ними сделать – хоть какой-никакой капитал, но не хотелось его просто так потратить. На недвижимость не хватало, поэтому присматривался пустить его в оборот, чтоб доход шел. Насоветовали мне разных брокеров, но я выбрал QBF, отзывы об этой конторе хоть и разные, но я не только их читал. Я смотрел на публикации в серьезных источниках, порылся пофамильно кто что, с каким уровнем. Просто ради интереса и для собственного спокойствия. Сейчас деньги получил, взял консервативную стратегию по облигациям. Обещают доходность выше, чем в банках. Кто есть тут из свежих клиентов? Кто какие стратегии пробовал?

26.05.2021 | положительный отзыв
QBF - положительный отзыв

Гость Вадим:
Хотел сменить брокера, начало казаться, что комиссии у QBF сильно большие. Вроде остальное все устраивало. Однако поиск мой привел меня обратно к этому брокеру. У других заявлена меньшая комиссия, но много непонятных моментов, которые я не могу прояснить из общения с сотрудниками. Мутняк вобщем какой-то, похоже на развод – заманивают именно пониженными комиссиями, а потом досчитывают, своего не упустят. Поэтому остаюсь я с QBF, зато здесь все привычно и понятно, договоры прозрачные, без сюрпризов и мелких шрифтов в сносках. Не ищите от добра добра.