22.06.2015 | положительный отзыв
ООО Арсенал Северо-Запад

Бестолковая компания. Логистики и организации ноль. С деньгами ничего не понятно (так и не получил), обещают что всё будет и ничего нет. Потерянное время-деньги только. Прораб никакой. Ни опыта, ни желания, ни умения. Постарайтесь не вляпаться. Удачи!! Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей оружия "Арсенал"

Городской Арсенал примыкает прямо к стене бывших укреплений города. Экскурсовод сообщил, что рядом в башне жил палач, а сам музей – уникальный архитектурный образец. Единственный и в Украине, и на всем постсоветском пространстве. Строилось здание для хранения оружия. Львов, расположившийся на пересечении экономически и политически важных дорог, регулярно нуждался в обороне. Оставляя отзыв о музее «Арсенал», вряд ли напишешь о том, как перехватило дыхание, и сердце затаилось: коллекции холодного оружия не вызывают нежных эмоций. Девочки на высоких каблуках там будут зевать. Но с исторической ценностью такого места не поспоришь. Сама архитектура из красных каменных блоков – зрелище редкое и величественное. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Я проработала в арсенале товаров четыре года, потом ушла в декрет, жизнь поменялась, после еще полугода работы решила уйти насовсем по семейным причинам. Но что мне понравилось тут это здравый подход к своим работникам, никого никогда не забудут, и с выплатами полный порядок. Когда уходила в декрет, никто не препятствовал, а нормально отнеслись, все выплаты положенные били произведены. Даже когда возникали вопросы с ребенком отпрашивалась и менялась без проблем.

Воронеж

07.07.2019 | положительный отзыв
Компания Арсенал-СРО, ООО, саморегулируемая организация

СП-Строй:
Вступали в СРО строителей, по срокам уложились в обещанные 1-2 рабочих дня, для нас сроки были очень важны. По акции получили специалистов и страховку на 12 месяцев. Прошло уже 10 месяцев, из СРО никто не беспокоит, работаем в обычном режиме. Очень удобно, что выписку обновлять можно по звонку, присылают скан копию через 2-3 часа.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 23 - 4-2 офис, 4 этаж

28.03.2017 | положительный отзыв
Военторг Арсенал отзывы

villss:
Номер заказа 108471. Получил берцы с магнитными клипсами. В двух магазинах снять не получилось. Теперь головная боль, как их снять.

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8

27.10.2016 | положительный отзыв
Военторг Арсенал отзывы сотрудников

Anna Niedaszkowska:
Добрый день! Покупали берцы. Спасибо, хорошее обслуживание, а самое главное есть маленькие размеры (36-37), в других магазинах их нет в принципе. Хороший ассортимент удобных качественных вещей.

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8

03.07.2021 | положительный отзыв
ПГ Арсенал-Центр

Федоров жулик и моральный урод. Дуряд своих работников и клиентов на каждом углу. Металл которым торгуют фуфло, гарантии не дают. Если менеджер продал крупный заказ федоров сделает все что бы ему не заплатить и так мизерный бонус. Работников которые не в Киеве за людей не считают. Цитата : зачем им платить большую зп, у них все свое, огурци, помидоры. На Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Арсенал

Позвонил по номеру ,берет трубку какой то не русский Ильхам,спрашиваю адрес подъехать на собеседование,не говорит,сказал потом вышлет смс,так и не выслал.Спрашиваю адрес объекта газпрома,который надо охранять,говорит неправильно,буквы не выговаривает.В объявлении написано для охраны объекта газстройпрома.Зачем вообще брать таких людей на телефон и обещать высокую зп,это не серьезно.И это Спб

Россия, Санкт-Петербург

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "МЗ "Арсенал"»

- Когда вышел на работу, пришлось самому решать некоторые организационные вопросы с рабочим местом, инструментом и т.д., так как не выделили почему-то человека, который бы ввел в курс дела и обеспечил всем необходимым. - Нет привычных для крупных заводов фишек в виде ДМС, фитнеса и пр.
На Арсенале чуть больше года, до этого работал на разных предприятиях в нашем городе, есть с чем сравнивать. Не бывает такого чтобы все было гладко, кто менял работу хотя бы пару раз, это хорошо знает. Не знаю всей этой кухни в верхах, то о чем тут пишут, т.к. пришел уже при новой власти, но могу сказать что если ... Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Арсенал М

Компания «Арсенал М» довольно хорошее место для работы. Меня, по крайней мере, устраивает. Как и везде, есть положительные, и отрицательные стороны. Что касается преимуществ работы в компании, то это хорошее отношение начальства. Они всегда готовы подсказать, если что не понятно, зарплата выплачивается вовремя. Стабильный график, приятный коллектив, который уже давно сформирован, - это плюс. Мы уже все привыкли друг к другу, так как работаем вместе уже практически 10 лет. Мы как одна семья. Это и хорошо, и плохо. С одной стороны все проблемы здесь общие, с другой – иногда возникают трения. Мы можем прямо друг другу сказать о недостатках в Подробнее>>