Компания Арсенал-СРО, ООО, саморегулируемая организация

СП-Строй:

Вступали в СРО строителей, по срокам уложились в обещанные 1-2 рабочих дня, для нас сроки были очень важны. По акции получили специалистов и страховку на 12 месяцев. Прошло уже 10 месяцев, из СРО никто не беспокоит, работаем в обычном режиме. Очень удобно, что выписку обновлять можно по звонку, присылают скан копию через 2-3 часа.

10.08.2020
АССОЦИАЦИЯ СРО «МЕЖРЕГИОНИЗЫСКАНИЯ» (СРО МРИ)

Устроилась в отдел проверок. Главное и единственное требование не пропускать ни одну фирму пока она не заплати дружественным фирмам "откат". Уже надоело выслушивать от всех членов сро какие мы неадекватные и придумывать все новые и новые уловки что бы не прошли проверку. Там буковка не та, тут дата неправильная, а тут рассмотреть не могу, кажется копия плохая. Долго под таким Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ РНД МЗРК Петрозаводск Ул 8 марта 40: Произвол при приёме на работу, назначение испытательного сро

Необъективность при приеме на работу, испытательный срок, заключение срочного договора на произвольные сроки (вначале на год, затем на 3 месяца) без объяснения причин, по истечению второго договора попытка заключения следующего с разрывом времени стажа без учета пожелания работника, задержка трудовой книжки, волокита с оплатой гарантированных выплат через суд.

06.12.2022
сро экспертиза( ИНН 7811510823) - негативный отзыв

Ужасное отношение от супермнительного руководства, требуют супер результатов ,а сами супер некомпетентны и даже не могут показать личным примером или звонком ,как надо работать . Наталья И ,исп директор с виду милая и приятная, а по факту еще та склочница . Если ее что то спросить по работе с надменным лицом скажет "не знаю" . Че тогда требуешь ,если сама Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Всё как у людей, зарплата без задержек , руководство грамотное, перерабатывать не приходилось

Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Работаю в отличном офисе, в коллективе освоился практически сразу, тут отличная обстановка, дружелюбные коллеги, уважают твой труд и твое мнение. По оплате неплохо, получаю назначенный оклад, все вовремя.

Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

На сегодняшний день я доволен своей работой. Платят норм, коллеги нравятся, начальство требовательное , но и справедливое. Офис удобен. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят.

Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Тут действительно ценят персонал, стремятся к тому, чтобы каждый менеджер мог заработать больше и создают для этого все условия. Никто не ограничивает в развитии, есть возможности и для карьерного роста. Мне нравится.