Арсенал М

Компания «Арсенал М» довольно хорошее место для работы. Меня, по крайней мере, устраивает. Как и везде, есть положительные, и отрицательные стороны. Что касается преимуществ работы в компании, то это хорошее отношение начальства. Они всегда готовы подсказать, если что не понятно, зарплата выплачивается вовремя. Стабильный график, приятный коллектив, который уже давно сформирован, - это плюс. Мы уже все привыкли друг к другу, так как работаем вместе уже практически 10 лет. Мы как одна семья. Это и хорошо, и плохо. С одной стороны все проблемы здесь общие, с другой – иногда возникают трения. Мы можем прямо друг другу сказать о недостатках в работе, а это не всегда приятно. В компании есть и свои минусы. Очень большое количество заказов. Просто некогда в гору глянуть: то на ферму люди нужны, то на производство. С интересными проектами я лично сталкиваюсь редко, когда нужно на постоянную работу человека найти на уникальную должность. Может, это было бы интереснее. А так ничего особенного в работе. Начальство хорошее, но довольно строгое. Постоянно напоминает, что мы работаем на доверительные отношения с заказчиком, иногда это напрягает, так как приходится работать сверхурочно, когда заказчику нужно срочно людей найти. Еще один большой плюс работы в «Арсенал М» - это официальное оформление. Здесь с этим очень строго, и мне это нравится. Это и отпуск, и зарплата вовремя, и стаж идет. Так что пока работаю, а там видно будет.

19.07.2017 | положительный отзыв
Арсенал М

Работать в Арсенале очень круто! Руководство адекватное, можно многому научиться. Особенно мне нравится, что работа никогда не бывает скучной. Все время ждут новые проекты: то рабочих нужно для клубничных плантаций найти, то менеджера в офис. Вот второе мне особенно нравится. Чувствуешь себя прям супер психологом! Ищешь кандидатов, потом пытаешься найти к каждому из них подход, заинтересовываем, как можем. Подробнее>>