01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Закарпат Сруб Буд" (Украина, Одесса) - Понравилось качество выполненных работ. Рекомендую.

Цена, качество. Отношение к работе. Приятно иметь дело. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания Рідний Дім Буд»

Обережно лохотрон. Для будівельників які шукають роботу, краще цю фірму минати десятою дорогою. ОБМАНЩИКИ. Дають тільки аванс зарплату не віддають ніколи. Завжди наймають нових робітників, заманюючи великими об'ємами, і можливістю хорошого заробітку, будують в основному супермаркети. на даний момент їх об'єкт на вул.Вербицького магазин Сільпо. Директор Вовченко Микола Васильович - обманщик!!!!
Не платять зарплату обіцяють но не платять ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "Буд-велл"»

Основное название: Компания "Буд-велл" Другие названия: Строительная компания Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: teplofasad.com.ua Телефоны: (067) 500-18-38 Эл. почта: bud_well..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Утепление фасадов: цена в Киеве сегодня На утепление фасадов цена зависит от площади работ и выбранного материала. Компания «Буд-Велл» проводит гибкую ценовую политику и предлагает своим клиентам различные бонусные акции. Невольно напрашивается вопрос о том, почему утеплить фасад дома Киев встал так остро именно в наши дни. Природные катаклизмы, сотрясающие нашу планету последнее десятилетие, привели к существенному изменению климата: более суровой зиме и очень жаркому лету. Особенно это почувствовали те, кто проживает Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания Рідний Дім Буд»

Все выше персказанное,что твориться на этой фирме,а именно обман,и гадющник про Мельника и 2х Вовченко Я услышал от своего недавно пришедшего сотрудника.Могу только подтвердить так был там у Мельника на собисседование, от безисходности в кризисное 2013 время...Сейчас не сказка ,но там с такими отзывами я бы не стал работать.Совет ребятушки прежде чем куда то устраваться почитайте отзывы в интернете!!! з.ы МельникС.В главный инж. на мой первоночальный взгляд,мудак -и сказочный болбаеб!Лучше уж дома сидеть ,чем на АИ-98 И РЕСТОРАНЫ ЭТИХ СКАЗОЧНЫХ ДОЛБАЕБАВ РАБОТАТЬ!!а про рестораны и АТБ котрые они обслуживали Я очень много наслышен и МакДональдс и Мельника квартиру)Так что выводы делайте сами!Слава Украине! ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания Рідний Дім Буд»

Нікому не рекомендую і не бажаю працювати у даній конторі. БРЕХНЯ, НЕПОВАГА і всі епітети, що повязані з цими словами відносяться до даної контори (це не фірма), а саме шаражкіна контора, де пара сильно зарозумілих працедавців наживається на незадовільному становищі людей!!! Обходіть десятою дорогою дану контору.
відсутні ... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.03.2023 | отрицательный отзыв
16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>