Елена:

Обережно лохотрон. Для будівельників які шукають роботу, краще цю фірму минати десятою дорогою. ОБМАНЩИКИ. Дають тільки аванс зарплату не віддають ніколи. Завжди наймають нових робітників, заманюючи великими об'ємами, і можливістю хорошого заробітку, будують в основному супермаркети. на даний момент їх об'єкт на вул.Вербицького магазин Сільпо.
Директор Вовченко Микола Васильович - обманщик!!!!

Не платять зарплату обіцяють но не платять

г. Киев

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания Рідний Дім Буд»

Все выше персказанное,что твориться на этой фирме,а именно обман,и гадющник про Мельника и 2х Вовченко Я услышал от своего недавно пришедшего сотрудника.Могу только подтвердить так был там у Мельника на собисседование, от безисходности в кризисное 2013 время...Сейчас не сказка ,но там с такими отзывами я бы не стал работать.Совет ребятушки прежде чем куда то устраваться почитайте отзывы в интернете!!! з.ы МельникС.В главный инж. на мой первоночальный взгляд,мудак -и сказочный болбаеб!Лучше уж дома сидеть ,чем на АИ-98 И РЕСТОРАНЫ ЭТИХ СКАЗОЧНЫХ ДОЛБАЕБАВ РАБОТАТЬ!!а про рестораны и АТБ котрые они обслуживали Я очень много наслышен и МакДональдс и Мельника квартиру)Так что выводы делайте сами!Слава Украине! ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания Рідний Дім Буд»

Нікому не рекомендую і не бажаю працювати у даній конторі. БРЕХНЯ, НЕПОВАГА і всі епітети, що повязані з цими словами відносяться до даної контори (це не фірма), а саме шаражкіна контора, де пара сильно зарозумілих працедавців наживається на незадовільному становищі людей!!! Обходіть десятою дорогою дану контору.
відсутні ... Подробнее>>