13.09.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в КЗ Фестивальный в Сочи festival-sochi.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть небольшая текучка кадров, но нет обязательного присутствия на планёрке.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гостиница Vello Doro Sochi: Не оплатили за работу

Не оплатили за работу, уборка двух номеров люкс и стандарт, куча окон, балконов, стекла.. Душевые кабины отмыто. Труд тяжёлый. Такая мошенническая схема.. Обещали 3000 смена.. А по факту в конце ты оказался стажер, либо плохо помыл.. Удобно очень чтобы люди так бесплатно на них работали.. Просто шок.. Не порядочные работодатели.
Обещали 3000 смена)))

28.01.2020
Детский центр Smart Club Sochi LEGO® Education

Об адекватности руководителя детского центра Тина Эрика Маратовича легенды ходят. Бедный тот, кто будет у него работать. Обещает золотые горы, по факту минимальная зарплата, которая выдается с задержкой, ну как выдается, если молчать, то и не получишь никогда ее. Трудовые договора не заключаются. За десятичасовой рабочий день даже час на обед не дает. Большое желания руководителя сэкономить на всем, отражается Подробнее>>

01.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе a&d studio sochi

Николай Щербаков - кидала, обещания никогда не выполняет, кидает заказчика обсчитывая на материалах и ценах.
нет. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Park inn by radisson

Хочу с вами поделиться, как я работа в данном учреждении. Я там проработала 1 месяц и поверьте, мне этого хватило. Работала горничной. За месяц до открытия мы были подвалы, старыми деревянными швабрами, которые разваливались на ходу и грязными тряпками. Нашу начальницу звали Ирина Владимировна, которая говорила так как пока нам делать нечего , моем подвалы.Нанимать техничек, или клининг не хотели, Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Park Inn by Radisson Пулковская - хамство и равнодушие

Забронировала номер в вышеуказанной гостинице люкс с 12.06 по14.06 2015г. По приезду,при регистрации ( нас оформлял некий Олег ,,фамилии они все не называют,, стал требовать на ребёнка свидетельство о рождении и все паспорта,кто будет проживать. Свидетельства у меня с собой не было,мы приехали из Москвы на машине,а у мужа были с собой водительские права и служебное удостоверение сотрудника полиции. Мне Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

- зарплата нищенская - перспектив роста никаких - руководство кормит обещаниями - с каждым днем обязанностей становится всё больше и больше: кроме работы с гостями на ресепшн, надо вкалывать за паспортиста, подносчика багажа, гардеробщика, администратора по работе с жалобами, специалиста по брони, и ВНИМАНИЕ!!! продавца билетов в аквапарк!!! И бесконечные отчеты... - работа на ресепшн не только отеля, но и аквапарка!!! - ненормированный рабочий день: по 12 ч в аквапарке - 2 часа из этого времени не оплачиваются и по 9 ч в отеле, причем 1 час не оплачивается - обед. Реально из часа обеда отдыхаешь от силы 30 минут! - старшие смены - молоденькие девочки, корчащие из себя взрослых и дрючающие за любой косяк - постоянные доносы начальству и сплетни - плохие исторические взаимоотношения между отделами - после приема на работу нового сотрудника просто бросают на ресепшн, ничего не объясняя - учишься всему сам, а за ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Park Inn by Radisson

Корпоративное питание, в перспективе - получение полиса ДМС (при работе в компании более года) Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.