01.09.2015 | положительный отзыв
АМПР, Ассоциация молодых Предпринимателей России

"Ассоциация" существует без всех необходимых документов для регистрации. Обещает участие и победу в конкурсах, беря за составление бизнес-планов деньги. В итоге ничего не выигрываешь, а денежки ушли! Сотрудников мало, не очень грамотные! Сидят без денег! Обращаешься за помощью, а получаешь обещания!!! Не обращайтесь, не тратьте время!! Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Пришёл на бизнес-встречу с молодым предпринимателем. Рассказали о возможностях и очень классную историю про основателей. Развивался потому что: -есть путешествия -график мог выбрать сам -уже в первые 3 недели получил первые деньги -большинство людей до 25 лет, то есть моего возраста. Классные Ребята. -удобно совмещать с учебной и сессией - можно развить навыки в сфере управления.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Вк недавно написали о бизнес-проекте СМК. Так как я человек любопытный, решила приехать на встречу, так сказать, узнать более подробную информацию и убедиться, действительно ли существуют такие возможности. Приехала в офис, встретили на удивление приветливо, посадили за стол и начали рассказывать. Информация о возможностях интересная, но не для меня. Я человек занятой, а тут требуется много времени и усилий, чтобы начать зарабатывать нормальные деньги. Возможно в будущем попробую заняться, но это не факт...

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Очень понравился коллектив, так как каждый рабочий день мой проходил очень быстро и весело. Всегда я делал для себя что-то новое и не было ощущения "Дня сурка". Спасибо большое Марии, что работала со мной. Нашел себя в другой сфере, так что пришлось уйти. Сейчас занимаюсь профессионально спортом.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Фёдор о компании СМК Сообщество Молодых Капиталистов

Можно совмещать с учебой и классный коллектив

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМК, "Сообщество молодых капиталистов"

Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. Считаю своим долгом уберечь людей, ищущих адекватную работу, от пустой траты времени. Я студент очного отделения, искала подработку в тот момент, оставляла объявления на сайтах. Так вот, позвонила мне девушка из СМК и предложила вакансию "помощник менеджера" на гибкий график, работать до 4-х Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

27.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.08.2019 | положительный отзыв
Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Волгограда

ikvo..[]..volganet.ru:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы заметили, что ЛИФТ СТАЛ ПЛОХО РАБОТАТЬ, внесите свои предложения по улучшению обслуживания лифтов. Разошлите по высшим учебным заведениям, пусть каждый внесёт свои предложения. А заодно проверьте свои знания, соответствуете ли вы своей должности. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛИ В ОСЕННЕМ ЛЕСУ? КАКАЯ КРАСОТА, ПРАВДА, КАКАЯ ПАЛИТРА КРАСОК ЭТО КАРТИНА ОСЕНИ, КАКАЯ СКАЗОЧНАЯ…  Показать весь отзыв

Волгоград, Ленина проспект, 15, 8 кабинет (2 этаж)