20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

За последние пятнадцать лет, лучшее место работы во всех отношениях. И в плане отношений в коллективе и в плане оплаты.

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ отзывы сотрудников

Ирина:
Центр развивается, детей ходит много, задержек в выплате з/п нет и это радует + бонусы. Условия работы приемлемы, график не напрягающий, задачи четкие и понятные, коллектив дружный все с большим опытом и давно работающие в Талантум Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ отзывы

Мария:
Я первый год работаю администратором в Талантум . Хотелось бы отметить, что до этого сменила три места работы, но такого дружного коллектива не встречала нигде . Работа в радость. Полное взаимопонимание по всем вопросам, и хорошая оплата труда.. А самое главное, рядом с домом. Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

IQ центр в Домодедово я буду вспоминать с огромной теплотой в душе. Проходила сюда целый год, но результат того стоил. Сдала ЕГЭ на очень высокие баллы. Теперь могу смело выбирать, в какой ВУЗ и на какую специальность пойти. Эти экзамены стали моим первым серьезным испытанием в школе. И я его прошла успешно.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

Мы ходим в центр IQ в Домодедово. Выбирали между репетитором частником, но частные занятия для нас получаются дороговато. А в центре немного дешевле, да и группы небольшие, поэтому учитель занимается с учениками практически индивидуально. Дочка говорит, что объясняют доступно и если что-то непонятно, разъясняют детально, а не машут рукой. Еще нравится, что до этого центра удобно добираться. Так что для нас - одни плюсы.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

11.03.2024 | положительный отзыв
Курсы ЕГЭ

Я преподавала английский язык на курсах подготовки к ЕГЭ в Центре образования имени Ломоносова. Коллектив преподавателей в Центре образования имени Ломоносова составляют настоящие профессионалы своего дела, которые не только владеют предметом на высоком уровне, но и имеют богатый опыт подготовки...
Хотелось бы, чтобы на курсы ходило больше учеников

29.08.2017
Курсы ЕГЭ LUDI

Данный центр на своих страницах заявляет, что это место прежде всего для молодых преподавателей в том числе без опыта преподавания, с возможностью обучения. Я оставила заявку (у меня есть высшее образование, но нет опыта) и меня пригласили на собеседования. Уже насторожило то, что собеседование проводилось в форме рассказа о себе за 3 минуты, а не в форме ответа на вопросы. В итоге, у сотрудника по кадрам (руководителя не было (!)) сложилось очень поверхностное впечатление о нас (собеседование не и индивидуально (!)) и она даже не потрудилась задать нам дополнительные вопросы. На следующий день мне ответили то, что я им не Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Проверяющие ОГЭ(ГИА) - Потеря работы

Сдал ОГЭ(ГИА) по математике, после долгих дней ожидания всем моим однокласникам приходят ответы, а видите ли работы 15 человек из школы потеряли... Хорошо, нашли вечером, сказали проверят, но мою работу, и не нашли, и не проверили, а сообщили только к вечеру, а завтра пересдавать(из-за потери), и как мне подготовиться и сдать на хорошую оценку, если видите ли они просто заставят Подробнее>>