02.10.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Работал в данной компании довольно длительное время, но из-за того, что переехал в другой город, пришлось расстаться. Проблем за все время работы не случалось. З/п по графику, социальный пакет, хороший коллектив. Советую ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Мебель для ванной VIGO

Далеко добираться, находится в частном секторе
Место работы советую. Зарплата всегда во время, если нужно отпроситься или взять отгул проблем не возникает. Всегда хорошие корпоративы, есть дополнительная движуха в виде спортивных мероприятий. Думаю, что и в карьерном плане есть перспективы! ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Мебель для ванной VIGO

Расположение, если живешь в другом районе
Адекватное начальство, приличная зарплата. Условия на производстве виго устраивают в целом. Отпуск и больничные ...

04.08.2020 | положительный отзыв
Orange Mixers мебель и сантехника для ванной

Зп выдаёт какой то товарищ по настроению, хотя обещалось во время.Переработка полчаса час не засчитывается, никто ее не оплатит .Начальник офиса постоянно задаёт наводящие вопросы связанные с бюрократией в их фирме, каждый раз не понимаю, что ему от меня надо, я ведь даже этим не занимаюсь! Цирк и зоопарк Подробнее>>

12.07.2020
Orange Mixers мебель и сантехника для ванной

Добро пожаловать в контору Оранш миксерс ! Наш девиз Feel it stress!За ваши же кровные монетки вы приобретёте здесь сорванную спину, вечно дергающийся глаз, богатый словарный запас мата и даже навыки экстрасенсорики!Здесь вас одарят премией, которою не постесняются урезать из следующей премии. Здесь вы будете комплектовать заказы для клиента и затем разбирать их обратно, так как менеджер этих заказов марафонец Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Мебель для ванной - Отпало зеркало

В 2009 году купли мебель для ванной "Акватон". На ней было приклеено зеркало, полочки с подсветкой. Вчера зеркало отпало. Разбило всю плитку на полу. Хорошо что никого не повредило. Позвонила в магазин где покупала. Сказали, что эти зеркала клеят на жидкие гвозди. Как можно не закреплять зеркала. Это ведь для жизни людей опасно. "Жидкие гвозди" просто клей. Почему нельзя закрепить Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vodopadoff.ru - магазин сантехники и мебели для ванной комнаты

Покупали мебель в ванну, при сборке оказалось, что забыли загрузить один ящик. В тот же день довезти уже не смогли, было поздно. Привезли только на следующий. За оплошность дали скидку в 10%, приятно, что существует забота о клиентах, это сгладило первое впечатление. Были случаи, когда подобные «довозы» длились неделю и больше. В случае с Водопадофф всё было четко.

Россия, Москва, ул. Складочная, 1С5 2 этаж, 9-я линия, ТЦ Гульден

21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

После покупки новой квартиры, затеяла глобальный ремонт. Так как было ужасно не удобно пригласить знакомых. Ремонт делала во всей квартире. Особое внимание уделила ванной.К выбору аксессуаров для ванной подошла очень ответственно.Обошла много магазинов, заходила на разные сайты интернет-магазинов.Но остановила свой взгляд на магазине "аксессуары-москва".Здес? ? огромный ассортимент аксессуаров для ванной и не только. Цены не завышенные, доступные каждому. Все представленные аксессуары качественные. Просмотрев весь ассортимент, я поняла что именно хочу и определилась с выбором. Приобрела очень много аксессуаров, начиная от мыльницы заканчивая полочкой и шкафчиком. Так же в магазине есть товары для кухни и туалета и меня это очень обрадовало.

Россия, Москва, Владимирский тракт, пав.3

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛуЧист Универсальный очиститель для ванной

ЛуЧист универсальный очиститель для ванной https://delihome.shop/home?product_id=62 очистил мою ванну до блеска, мне кажется она даже новая так не выглядела и стоит он недорого, а результата такого ни одно чистящее средство не давало

Россия, Москва, ул. Угрешская д .14 строение 1 ,Бизнес центр "Угрешский" 5 этаж, офис № 503

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Мне очень нравиться магазин!Большой выбор,постоянные скидки,быстрая доставка,все всегда в наличии.Менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором.Постоянно заказываю именно там! Подробнее>>