Orange Mixers мебель и сантехника для ванной

Добро пожаловать в контору Оранш миксерс ! Наш девиз Feel it stress!За ваши же кровные монетки вы приобретёте здесь сорванную спину, вечно дергающийся глаз, богатый словарный запас мата и даже навыки экстрасенсорики!Здесь вас одарят премией, которою не постесняются урезать из следующей премии. Здесь вы будете комплектовать заказы для клиента и затем разбирать их обратно, так как менеджер этих заказов марафонец и часто сидит на бешеной сушке, ему не до работы, спортсмен..... А ещё вы будете здесь наяривать толчок в перерывах между общением с клиентом (потому что менеджер спит, всю ночь бегал), ведь компания уже третий месяц ищет вам уборщицу. А ещё вы часто будете оставаться после работы и ждать клиентa (потому что менеджер не предупредил его о часах работы склада).Можете смело покупать ящик Капсикама и пояс из собачей шерсти и уходить на неоплачиваемый больничный стабильно раз в месяц . А штат расширять не будут, деняк нет, но вы пашите! Коллеги в большинстве лодыри и хитрые прилипалы без совести. Льют в уши руководству и сосут бабки. Готовы идти по головам, избегая все человеческие нормы.Лицемерие здесь процветает. Подобным людишкам место здесь, пусть концентрируются в одном месте, а достойные вакансии будут свободны.

04.08.2020 | положительный отзыв
Orange Mixers мебель и сантехника для ванной

Зп выдаёт какой то товарищ по настроению, хотя обещалось во время.Переработка полчаса час не засчитывается, никто ее не оплатит .Начальник офиса постоянно задаёт наводящие вопросы связанные с бюрократией в их фирме, каждый раз не понимаю, что ему от меня надо, я ведь даже этим не занимаюсь! Цирк и зоопарк Подробнее>>