12.03.2021

Эльвира Гаврилова и Андрей Герасимов создали бандитский источник дохода «Топ 100 красота Украины». Люди за это платят огромные средства, а когда хотят приостановить сотрудничество с Эльвирой Гавриловой и больше не... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Красота.Сила.Молодость." она же ООО "Красота-Сад Мечты"

Зарплата черно-белая, не выплачивается по полгода, а если начинаешь просить просто орет: "Нет у меня денег платить, где хотите, там и занимайте". Подробнее>>

15.12.2020
Типография Печатня - Компания стабильная, зп вовремя. Все очень строго, четко. Работы всегда много, время летит очень быстро. Устаю - да. Еще радует, что компания производит упаковку, которую можно увидеть в любом супермаркете, аптеке. Гордость берет. Как и везде, есть и плюсы и минусы.

Непрозрачная система мотивации. Непонятно часто, почему у одного одна премия, у другого- другая. Также для такого уровня компании можно было бы и поднять зп сотрудникам производства.

16.07.2017 | положительный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
отличная работа для женщины

Мне повезло устроиться в Мосбытэнерго, именно такую работу я себе и искала. Я занимаюсь приемом заявок, сижу на телефоне. Зарплата у меня нормальная, пожаловаться в принципе не на что. График... Подробнее>>

20.10.2021
Техпромальянс: Неадекватные женщины

Неприветливые, озлобленные, высокомерные, хамоватые женщины в коллективе. Атмосфера жуть. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Работают женщины с низкой социальной ответственностью

Пришли на собеседование с мужем. Менеджер, который проводил собеседование ввела себя не профессионально, не отвечала на вопросы, которые ей задавали. Она взяла только одного человека, у которого опыта не было вообще и только на него одного обращала внимание и было кокетство. Ради своей интересов, личного характера начинают брать на работу! Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Центр здоровья женщины

татьяна:
Всегда думала, что раз предварительная запись не обязательна, то и врачи в этом центре не очень и никогда не ходила . Но тут случилась проблема, а я работаю рядом с центром здоровья, поэтому в обеденный перерыв помчалась туда. Фамилии ни врача гинеколога, ни врача узиста, ни медсестер я не помню, так как у меня оказалась внематочная беременность и у меня, конечно, была истерика. Но хочу сказать точно, что все больше молодцы, большое спасибо, диагноз был поставлен за 30 минут, от меня не отходили пока ждали скорую, были вежливыми и старались успакоить. Спасли мне жизнь! Спасибо!

Курган, Карла Маркса, 33

13.03.2017 | отрицательный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Ресепшн просто недовольные и злые женщины

Хожу не первый год в этот центр, но проблемы начались, когда обратились к логопеду! Это ужас вообще, а не врач! В бесплатной поликлинике и то с тобой будут нормально разговаривать ни как она, вопросы ставит оскорбительным образом! Ресепшн просто недовольные и злые женщины, которые накричали просто так, потому что они сами накосячили(((( я в шоке, больше туда ни ногой! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Телефонные звонки коллекторов о местонахождении и неуплате платежей по кредитам не знакомой мне женщины

В последнее время, в нашем маленьком городке, участились звонки коллекторов, людям, которые не брали денег в долг, но якобы были указаны их телефоны у их должников??!! Я ещё могу понять, если эти должники проживают у нас в городке, но в моём случае, как объяснил мне уважаемый коллектор, их должница проживает в г. Весьегонск. мой телефон 8-48(237) 2-32-04, а код Весьегонска Подробнее>>