18.11.2021 | положительный отзыв
SWG светодиодное освещение

Нужно преодолеть целый бастион кпп охранники шлагбаумы на каждом углу, компания находится на территории жк. Встречу, которая заняла от силы 10 мин, начали с вопросов о возрасте , семейном положении, при чем спрашивали об этом неоднократно. В адрес несемейного кандидата звучат формулировки из разряда " можно оставаться после работы", " заняться больше нечем вам" и тд..., впечатление, что ищут рабочую Подробнее>>

15.07.2021
SWG - негативный отзыв

Заработать тут не получится, все слова о хорошей зарплате лож! При устройстве на работу обещали оклад 30 т.р. +% от продаж. На деле же ваш оклад будет 20 т.р., что бы получать проценты, нужно будет найти клиентов, которые захотят купить продукцию SWG. При устройстве на работу от вас скроют, что найти клиентов практически не реально!!! Будете делать холодные звонки с Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ип Каравдин Алексей Геннадьевич swg светодиодное освещение

Алексей руководитель swg Урал ни о чем деньги не платит, клиентов забирает, дизайнерам по проекту не платит. Не работайте с таким человеком... Работников всех растерял, в электрике не смыслит ничего. Все что обещает не выполняет. Клиентов нет, навязчивостью старается воспользоваться. Подробнее>>

09.12.2019
Ип Каравдин Алексей Геннадьевич swg светодиодное освещение

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Челябинск

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Swg швейград

Мы производим спецодежду для активно работающих людей, которые хотят выглядеть стильно и испытывать максимальный комфорт. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"

Компания ЛАЗУРИТ является одним из лидеров в области международных грузовых перевозок и предлагает полный комплекс логистических услуг “под ключ”, включая планирование, организацию и контроль процесса транспортировки, дистрибуцию и склад. Специалисты компании ЛАЗУРИТ разрабатывают оптимальные маршруты, учитывая все возможные факторы, такие...

24.01.2024 | положительный отзыв
Международная логистическая компания "ЛАЗУРИТ"

Полные контейнерные грузы из Китая, Сборные грузы, Полная загрузка грузовика в Китае, Меньше, чем грузовой автомобиль, Управление заказами с доставкой из Китая, Выкуп товара в Китае

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международная транспортнo-логистическая компания «Межтрансавто»

С Межтрансавто мы сотрудничаем три года и очень довольны: самые выгодные ставки, всегда вовремя доставленный груз (занимаемся мебелью, у них есть свои склады в Китае). За это время ни разу не было проблем. За нами прикреплен менеджер - всегда на связи. Для успешного бизнеса, выбор хорошей транспортной компании - очень важный момент. Поэтому если вы в поисках такой компании в Москве - МТА отличный вариант.

Россия, Москва, Буракова, д. 29

07.02.2014 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

кирилл жуков:
Обратились в ОЛК к менеджеру не имея представления работы с ТК. Сроки доставки горели. Огромное спасибо менеджерам – они профессионалы своего дела. Оперативно оформили документы и даже сами связывались с нашим клиентом и решали все проблемы, которые возникали. Доставили все вовремя. Теперь только к ним! Всем рекомендую!

Москва, Очаковское ш., 32

02.02.2018 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

Андрей Согулин:
Отличная работа. За нормальный транспорт и водителей отдельное спасибо, но особую благодарность хочу выразить менеджеру, который просто волшебник. Юлия смогла очень сильно выручить, максимально быстро подготовив необходимые для сотрудничества документы. Все быстро оформили и отправили груз. Благодаря этому я не потерял уйму денег, которые бы пошли на уплату неустойки. Бывают разные ситуации и мне приятно, что мне есть теперь куда обратиться в случае, когда по срокам надо «вчера» и недорого!

Москва, Очаковское ш., 32