Swg швейград

Мы производим спецодежду для активно работающих людей, которые хотят выглядеть стильно и испытывать максимальный комфорт.

Азимков Максим
Добрый день, напишу здесь отзыв.Я приобрел куртку www.swg-style.ru/catalog/s1/295/304/ цена от заявленной на сайте отличается на тысячу рублей, естественно в большую сторону, и внимание куртку маломерка размер 48-50 по факту является 48. Возможность обмена, обещали рассмотреть, но не охотно. Менеджер И..ья М..ский крутиться как уж на сковородке, заявляет, что все размеру по ГОСТУ. Но извините у меня рукава короткие, если бы я внезапно поправился за две недели, то руки в длинну в 30 лет не растут!!! скрины переписки, и фото меня в куртке прилагаюЕсли вы прочтете переписку, И..ья М..ский сразу начал заявлять, что все обязательства они выполнили, и юридически они чисты, про порядочность ничего не сказано. Правильно! Зачем? Главное юридически быть чистым! Ситуация не приятная, в данном случае куртка нужна для работы на трассах, от этого зависит жизнь, и безопасность.Только не влезть мне в чистый 48-й размер, да и длинна рукавов короткая. Больше ничего по интернету, без примерки в живую покупать не буду. Не понятно как полукомбинезон то по размеру оказался. Мне кажется это брак производства.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Выбрал эту компанию в плане доставки груза, согласовали все от и до, заключили договор, и мой груз поехал. Понравилось, что в случае каких-то проблем, ничего доплачивать не надо бы было, но у меня все прошло хорошо, а то я переживал. Оказалось - зря! Перевозку выбрали - контейнерные перевозки, груз был в целости и сохранности! Благодарю за толковый подход к делу!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Сотрудничаю с компанией SW global уже более года и они за это время меня ни разу не подвели. Товар упаковывают хорошо и логистика чётко выстроена. Сотрудники приятные в общении и никогда не грубят. Буду и в дальнейшем заказывать через них поставки товара в своей магазин. Единственный минус, что они работают с крупными поставками. Цены не завышены, а более, чем адекватные.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Последнее время заказываю поставку товаров из Китая только через SW global. У меня свой магазин и поставки очень большие. Компания работает чётко и всегда всё приезжает вовремя. Сотрудники приятные в общении, если возникает какие-то проблемы на границе помогают их решать. С оформлением документов тоже нет никаких проблем. Цены не завышены, рекомендую данную компанию.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

SW global спасибо за мультимодельную доставку в короткие сроки, отдельное спасибо за консолидацию груза и конечно же, за точность и приятные цены!! Обязательно буду сотрудничать с Вами!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Пользовались услугами фирмы для перевозки партии мебели из Египта в Москву, довольны тем, как они работают, все пришло вовремя и целое, будем обращаться к ним еще раз, и сайт у них удобный и понятный

18.11.2021 | положительный отзыв
SWG светодиодное освещение

Нужно преодолеть целый бастион кпп охранники шлагбаумы на каждом углу, компания находится на территории жк. Встречу, которая заняла от силы 10 мин, начали с вопросов о возрасте , семейном положении, при чем спрашивали об этом неоднократно. В адрес несемейного кандидата звучат формулировки из разряда " можно оставаться после работы", " заняться больше нечем вам" и тд..., впечатление, что ищут рабочую Подробнее>>

15.07.2021
SWG - негативный отзыв

Заработать тут не получится, все слова о хорошей зарплате лож! При устройстве на работу обещали оклад 30 т.р. +% от продаж. На деле же ваш оклад будет 20 т.р., что бы получать проценты, нужно будет найти клиентов, которые захотят купить продукцию SWG. При устройстве на работу от вас скроют, что найти клиентов практически не реально!!! Будете делать холодные звонки с Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Ип Каравдин Алексей Геннадьевич swg светодиодное освещение

Алексей руководитель swg Урал ни о чем деньги не платит, клиентов забирает, дизайнерам по проекту не платит. Не работайте с таким человеком... Работников всех растерял, в электрике не смыслит ничего. Все что обещает не выполняет. Клиентов нет, навязчивостью старается воспользоваться. Подробнее>>

09.12.2019
Ип Каравдин Алексей Геннадьевич swg светодиодное освещение

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Челябинск