SWG светодиодное освещение

Нужно преодолеть целый бастион кпп охранники шлагбаумы на каждом углу, компания находится на территории жк. Встречу, которая заняла от силы 10 мин, начали с вопросов о возрасте , семейном положении, при чем спрашивали об этом неоднократно. В адрес несемейного кандидата звучат формулировки из разряда " можно оставаться после работы", " заняться больше нечем вам" и тд..., впечатление, что ищут рабочую лошадку, которая будет жить на работе. Зп предлагается серая, нет заинтересованности в кандидатах, видно , что не торопятся, ориентированы отсматривать перебирать. Резюме держат в руках, понятно, что его даже никто не читал, задают одни и те же вопросы, на которые приходится отвечать по несколько раз... Впечатление такое, что работать здесь не возникает желания, не зависимо от того, какое решение примет компания...

17.12.2019 | положительный отзыв
Ип Каравдин Алексей Геннадьевич swg светодиодное освещение

Алексей руководитель swg Урал ни о чем деньги не платит, клиентов забирает, дизайнерам по проекту не платит. Не работайте с таким человеком... Работников всех растерял, в электрике не смыслит ничего. Все что обещает не выполняет. Клиентов нет, навязчивостью старается воспользоваться. Подробнее>>

09.12.2019
Ип Каравдин Алексей Геннадьевич swg светодиодное освещение

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Челябинск

19.07.2017
ООО "Светодиодное освещение"

сборка светильников в гараже.отсутствие сертифекатов. кидают на все. генеральный дир. Толченов А- не выполняет заказы от клиентов. требует придоплату от клиентов. коллектива нет, все разбежались.
нету ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Verso — светодиодное освещение

Описание:Торговая марка VERSO – это высококачественные светодиодные продукты.Под этой маркой выпускаются светодиодные продукты высокого качества, многие из которых являются плодом сотрудничества нашего отдела разработок с инженерами фабрик производителей.Нашей компанией накоплен колоссальный опыт и пройден большой путь в работе со светодиодной продукцией с 2004 года. В 2007 году мы были одними из первых, кто стал внедрять на рынок революционные Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Моя компания предоставляет рекламные услуги в Ижевске уже более 5 лет. В марте закупали у Диодика светодиодные экраны . Честно сказать не смотря на то что продукция хорошая, мнение о компании осталось негативное! Заказ задержали на неделю! Надеюсь мой отзыв увидят руководители и в следующий раз такого не повторится! Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Боже упаси ещё раз связаться с этими людьми.Ошибка в комплектации, обман, включение дурака и не уважение клиента. А в конечном итоге я так И не получил полностью свой заказ. Самое обидное, что по телефону с тобой разговаривают нормально, но делают всё не так, снова И снова обманывая. Особенно жаль потраченного времени.Павел. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

У "Диодик" покупаю бегущие строки и светодиодные экраны. Уже скидки у меня есть. Все для моих точек на рынках. Еще на ларьки по городу. Реализаторы хвалят. Говорят привлекает хорошо внимание и люди подходят покупать. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Диодик светодиодное оборудование, diodic.ru

Мы рекламное агенство "Соната", работаем и покупаем комплектующие в ООО "Диодик" довольно продолжительное время. Все отлично. С ребятами можно и нужно работать. Валентин. Питер. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Выбрал эту компанию в плане доставки груза, согласовали все от и до, заключили договор, и мой груз поехал. Понравилось, что в случае каких-то проблем, ничего доплачивать не надо бы было, но у меня все прошло хорошо, а то я переживал. Оказалось - зря! Перевозку выбрали - контейнерные перевозки, груз был в целости и сохранности! Благодарю за толковый подход к делу!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Сотрудничаю с компанией SW global уже более года и они за это время меня ни разу не подвели. Товар упаковывают хорошо и логистика чётко выстроена. Сотрудники приятные в общении и никогда не грубят. Буду и в дальнейшем заказывать через них поставки товара в своей магазин. Единственный минус, что они работают с крупными поставками. Цены не завышены, а более, чем адекватные.