28.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания Сладкие Подарки отзыв сотрудника svetun

Отношение к внештатным сотрудникам в данной компании отвратительное. За созданные макеты отказываются платить, деньги приходиться выбивать всевозможными способами. При этом очень много переделок и изменений, которые они отказываются оплачивать вовсе. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Сладкие Подарки отзыв сотрудника Аля

Добрый день! Я являюсь не сотрудником компании Сладкие подарки, а Заказчиком.Но не могу не высказаться. Такого раздолбайского отношения к своим клиентам я еще не встречала нигде!!! По телефону все (2 девушки) очень отзывчивые, доброжелательные и всегда понимающие вас. Но это только слова! По факту:1. нам сорвали сроки поставки, что было очень критично.2. отгрузка происходила небольшими партиями и каждую партию необходимо было просто выклянчивать.3. Директор (Екатерина), она же и менеджер, кроме обещаний, что сейчас мы все решим ничего реально не делала.4. После этой горе-поставки прошло 3 месяца, нам так и не возвращают закрывающие документы и остаток заказанной партии.Возможно кого-нибудь уберегла Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Ализаде" сладкие корпоративные подарки с логотипом

Шоколад с логотипом,леденцы с логотипом,аскорбинка с логотипом,холодок с логотипом,жевательная резинка в пластинках,жевательная резинка в блистере,леденцы скрутка,леденцы флоу-пак,ментос с логотипом,леденцы в тубусе,чай сс логотипом,шокладные монеты и медали,шоколадные фигуры,подарки на Новый год,подарки на 8 Марта,подарки на 23 Февраля,корпоративные подарки с логотипом,шоколадные коробки с логотипом Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
13.08.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Сладкие обещания

Не советую. Отвратительное качество. Заказывала окно на кухню. В офисе, при оформлении, всё было хорошо. Вежливый менеджер долго рассказывал об отличном качестве, уговорил меня на дорогую фурнитуру, которая существенно увеличила цену заказа. Окно поставили и через месяц начались приключения. Сначала отломилась "дорогая и качественная ручка", а ещё через недели две окно и вовсе повело. Начала звонить в офис. С вежливым менеджером произошли просто волшебные изменения. Он мне грубил и предлагал платный ремонт. Вообщем никакого гарантийного ремонта я не добилась и обратилась в другую фирму, которая всё исправила. Будьте Подробнее>>

02.09.2021
ООО «Сладкие закрома»

Никому не советую работать в данной компании. Организации никакой, обучения не было абсолютно, сказали только взять на работе книжку и изучить ассортимент, но в магазине ее не было:) Нет четкого плана действия, администратор отсутсвует, продавцы сами по себе, руководители приходят только за выручкой, мармелад не привозят, но при этом заставляю делать красивую выкладку. При увольнении кинули на деньги. Официально зп Подробнее>>

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Соцагрофинанс - Сладкие отзывы

Уж больно много сладких отзывов написанных в одном стиле. Очень похоже на обман. Посмотрел документы на сайте - гарантий никаких. Все записано на Масленниковых. Есть ощущение, что выплачивают проценты (если выплачивают) с вложений новых вкладчиков.

Москва, Соколиная гора, Щербаковская улица, 3, оф. № 1003

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт - Не попадитесь на сладкие обещания этих мошенников

Коллеги строители будьте аккуратнее. Нерудная компания эксперт т. 493-48-39 -это мошенники. Занимаются тем что получают предоплату за нерудные материалы, которые они якобы привезут. после перевода денег на их счет от обязательств отказываются .Деньги обратно не возвращают. Будьте бдительны не попадитесь на сладкие обещания этих мошенников. Кроме телефона 493-48-39 и электронки mybuilding24.com у них нет ничего Подробнее>>

12.11.2012 | положительный отзыв
Компания Амвей (Amway) - Тут надо работать, поэтому этот бизнес - не для всех. Для меня - ДА

Честность, помощь в построении бизнеса, сертифицированная роспотребнадзором продукция, экономия, легальный доход с регистрацией в налоговой Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть подарки для любителей активного отдыха.

Мой брат любит экстремальный отдых. Возник вопрос что подарить на ДР. Долго искала в интернете варианты и случайно попала на ваш сайт. Выбрала подарочный набор «Экстрим Оригинал». Брат был рад,... Подробнее>>