Компания Сладкие Подарки отзыв сотрудника Аля

Добрый день! Я являюсь не сотрудником компании Сладкие подарки, а Заказчиком.
Но не могу не высказаться. Такого раздолбайского отношения к своим клиентам я еще не встречала нигде!!! По телефону все (2 девушки) очень отзывчивые, доброжелательные и всегда понимающие вас. Но это только слова! По факту:
1. нам сорвали сроки поставки, что было очень критично.
2. отгрузка происходила небольшими партиями и каждую партию необходимо было просто выклянчивать.
3. Директор (Екатерина), она же и менеджер, кроме обещаний, что сейчас мы все решим ничего реально не делала.
4. После этой горе-поставки прошло 3 месяца, нам так и не возвращают закрывающие документы и остаток заказанной партии.

Возможно кого-нибудь уберегла от такого кошмара через который прошли мы.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания Сладкие Подарки отзыв сотрудника svetun

Отношение к внештатным сотрудникам в данной компании отвратительное. За созданные макеты отказываются платить, деньги приходиться выбивать всевозможными способами. При этом очень много переделок и изменений, которые они отказываются оплачивать вовсе. Подробнее>>