23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш Маркет отзывы

Алина, Москва:
Совсем не давно устроилась в ДА работать до этого никогда не работала в супермаркетах и других магазинах. Всегда подрабатывала официантом и еще немного в КФС поработала. Поняла, что устала и решила пойти в магазин, который в Балашихе, на улице Адмирала Нахимова он совсем близко к дому и график мне очень удобен. Работаю здесь пока всего пару месяцев, но условиями полностью довольна. В магазине есть душ, кухня, раздевалка, холодильник. Выдают бесплатно форму, есть перерыва. Выплаты без задержек. И с магазина в магазин не перекидывают работаешь спокойно в одном. Но, конечно, здесь работать тоже нужно, сидеть просто так не получится. Хочешь работать – работай!Плюсы: есть все условия для работы, удобно добираться.Минусы: не оплачивают проезд, нет скидок для сотрудников в магазине

Россия.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1C:Фреш

Подключили 1С Фреш, результатом более чем довольны. Купили и установили 1с бухгалтерию. Программа работает быстро, произвели нам очень качественную настройку. Пользоваться довольно легко, не пришлось проходить доп обучение. Спасибо!

01.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Пришла работать в магазин ДА в январе этого года, сразу после праздников и устроилась. До этого не работала в этой сфере поэтому первый месяц было сложновато. Но коллектив меня поддержал да и начальство было адекватное. Поэтому я здесь и осталась. Получаю больше 40 тысяч рублей. Смены у нас по 8 часов ежедневно, иногда приходится задерживаться но это редкость обычно работы выполнил и гуляй. График 5 через 2. Кризис мы пережили достаточно легко, без сокращений и урезки зп. Даже новые работники требовались и новые магазины открывались. Я всем знакомым советовала идти к нам, кто работу потерял. Обучение здесь тоже оплачивается и в полном объеме.

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа в фреш

Раньше работал обычным сотрудником ТЗ а сейчас уже 3 месяца как щас директора в новом магазине. К работе всегда ответственно подхожу, поэтому меня и здесь заметили. А с Да сотрудничать... Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Сложно в условиях пандемии и кризиса искать работу. Никогда еще для меня не было это такой проблемой если честно. Просто все закрыто, все разоряются, уходят, закрываются. Я тоже осталась без работы и пошла искать работу в супермаркет. Меня пригласили на собеседование в ДА. Очень строго там конечно было с масками, с антисептиками и всеми средствами защиты. Без масок на собеседование не пускали, на входе стоит антисептик, расстояние между людьми соблюдено, есть разметка. На работу правда меня не взяли, так как я временно хотела устроиться на пару месяцев, а им интересно долгосрочное сотрудничество. Но их тоже можно понять, пока они меня обучат, я уйду. А так по условиям меня все устроило, думаю устроиться к ним позже на подработку, если будет нужно

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Хочется поделиться своим опытом работы в да, буквально пара слов. Я пришла работаь в супермаркет около года назад. Ушла потому что пришлось сминить место жительсто. Говорят в нашем районе скоро тоже откроют да. Если построят я первая туда побегу)) Работать нравилось. Коллектив был хороший, графиу удобный начальство понимающее, зп устраивающее. Что еще нужно для отличного отзыва)