27.02.2024 | положительный отзыв
ООО РВД Завод

Видимо все сильно изменилось за несколько лет. С зп вообще все отлично. Без задержек.

27.02.2024 | положительный отзыв

За 2 года работы не на что было жаловаться

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД РВД

Никогда не писала отзывов о работодателе, но тут считаю своим долгом это сделать. До того, как устроиться в эту «прекрасную» организацию ООО ТД РВД, тоже читала негативные комментарии, но всё же решила рискнуть и проверить на личном опыте. Проверила… Люди писали правду. Подписываюсь под каждым словом. Может кому-то поможет и мой печальный опыт, принять правильное решение: идти или не идти работать в данную компанию. Ну начну по порядку: на первый взгляд комфортный офис, большой склад, хорошие коллеги… И вроде бы можно работать и зарабатывать, но … Но если ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
тд рвд: отличный опыт

Никогда не писала отзывов о работодателе, но тут считаю своим долгом это сделать. До того, как устроиться в эту «прекрасную» организацию ооо тд рвд, тоже читала негативные комментарии, но всё же решила рискнуть и проверить на личном опыте. Проверила Люди писали правду. Подписываюсь под каждым словом. Может кому то поможет и мой печальный опыт, принять правильное решение: идти или не идти работать в данную компанию. Ну начну по порядку: на первый взгляд комфортный офис, большой склад, хорошие коллеги И вроде бы можно работать и зарабатывать, но Но если вы ...
комфортный офис

10.06.2021 | положительный отзыв
РВД ЧелСервис

Эгоцентричный директор Замышляев Андрей Вячеславович говорит очень убедительно, но в итоге слова с делом расходятся. Самодурство и лицемерие зашкаливает. Отработал чуть больше месяца, позвонили и сказали, что я уволен. Все попытки узнать причину не увенчались успехом. Расчёт ждал целый месяц. Передо мной человек отработал тоже не больше месяца. Высокая текучка на специальности оператор станка по производству чековой ленты. Наверное и Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО РВД Завод

Данная контора находится по ул. Троицкому тракту 20п. Работаю там недавно с апреля месяца 2015года и уже администрация решила меня уволить так как был принят с испытательным сроком на 3 месяца, якобы за брак. Я работаю по специальности токарем более 15 лет, опыт имеется, но кто из токарей не делает брак, и все проходили по этой ступени, но суть в Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО РВД Завод

Правильно пишет бывший коллега. Контора гнилая и руководство тоже. Работают наполовину казахи не оформленные и люди которым некуда деваться, чем пользуется Мошкин и Фогель. Уважения никакого вообще нет, кидалово сплошное на деньги. Слов нет. Это просто жуть. Зарплата белая около трёх тысяч, остальное как повезёт. Мошкин Егор дурак форменный, каких ещё нужно поискать. Подробнее>>