ООО ТД РВД

Никогда не писала отзывов о работодателе, но тут считаю своим долгом это сделать. До того, как устроиться в эту «прекрасную» организацию ООО ТД РВД, тоже читала негативные комментарии, но всё же решила рискнуть и проверить на личном опыте. Проверила… Люди писали правду. Подписываюсь под каждым словом. Может кому-то поможет и мой печальный опыт, принять правильное решение: идти или не идти работать в данную компанию. Ну начну по порядку: на первый взгляд комфортный офис, большой склад, хорошие коллеги… И вроде бы можно работать и зарабатывать, но … Но если вы любители работать в условиях «гестапо», где шаг влево шаг вправо… Нет не расстрел) Еденичка (1-это штраф 500 руб.) Например: вы пошли на перерыв не в 15-00, а в 14-57. Вас будут прилюдно унижать на каждой планерке… Не успели в CRM указать сайт организации-1, и так можно долго перечислять… Вход и выход по карточкам. Прям как в Газпроме) только вот зарплата увы как в шарашкиной конторе) Любители штрафов за всё подряд: WELCOME!!! А планы… Замечательные планы, растущие с геометрической прогрессией вверх … И вроде бы неплохо… Только вот влажные мечты не соответствуют суровым реалиям… В действительности не хватает ни производственных мощностей, ни работников на предприятии… Оно и понятно-кто захочет работать за копейки, где никто не собирается брать на себя ответственность… А сколько брака… Конечно профессионал своего дела-квалифицированный сотрудник уважает себя и свое драгоценное время, и не будет работать за гроши. Поэтому вакансии всегда актуальны. Текучка бешенная. Люди-меняются здесь как перчатки… Что тут говорить-сама hr—менеджер покинула это злачное заведение, не выдержав прекрасного отношения господ. Продукция дорожает не по дням а по часам. На минуточку: менеджер получает свой мизерный процент от валовой прибыли… Как думаете-клиент захочет покупать продукцию на 20-30 % дороже, если коммерческое предложение, которое выставили три дня назад было и так выше чем у конкурентов… Ну и самое главное: нет в наличии продукции, которую клиенты уже оплатили. Между прочим, менеджер получает свои кровные мизерные копейки за отгрузки, а не за приход денежных средств на расчетный счет… Поэтому, бросая на амбразуру, стоя в первых рядах, вас будут долбить каждый день клиенты за срывы, сроки доставки, кучу брака и т.д. Кому нравится работать в условиях полной вакханалии: WELCOME!!! Об этом «замечательном» месте можно рассказывать долго и много… Все мы ищем работу, чтобы заработать… Здесь вы потратите кучу нервов, испортите зрение и если вдруг решите уволиться, то … Бинго! В конце просто «вишенка на тортик» вас кинут на деньги. Нет, официально не придраться. Белую зарплату (свои гроши вы получите), но все договоренности аннулируются, ведь слова Захара Геннадьевича ничего не значат, так как вы решили уйти, а если бы остались, то вам бы заплатили. Позориться из-за этих копеек. Ну выбор каждого. «Копейка рубль бережет») Говорят: «Умный учится на ошибках других, дурак на своих». Не будьте как я. Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Ничего личного, обид нет. Всё к опыту!) Всем добра. P.S. Работая на дядю-денег не заработаешь) гроши-да, но есть организации где и платят нормально, и к людям хотя бы отношение человеческое… Но это точно не в РВД)

Челябинск, Череповец

27.06.2024 | положительный отзыв
ООО ТД РВД

- Крутое руководство - Есть возможность внедрять свои инициативы - Перспективы роста внутри компании - Достойная ЗП

ООО РВД Завод

Видимо все сильно изменилось за несколько лет. С зп вообще все отлично. Без задержек.

За 2 года работы не на что было жаловаться

ООО ТД РВД

Зарплата на достойном уровне и всегда вовремя, грамотное руководство, комфортные условия труда
Отсутствие налаженной коммуникации между отделами

07.07.2023 | отрицательный отзыв
тд рвд: отличный опыт

Никогда не писала отзывов о работодателе, но тут считаю своим долгом это сделать. До того, как устроиться в эту «прекрасную» организацию ооо тд рвд, тоже читала негативные комментарии, но всё же решила рискнуть и проверить на личном опыте. Проверила Люди писали правду. Подписываюсь под каждым словом. Может кому то поможет и мой печальный опыт, принять правильное решение: идти или не идти работать в данную компанию. Ну начну по порядку: на первый взгляд комфортный офис, большой склад, хорошие коллеги И вроде бы можно работать и зарабатывать, но Но если вы ...
комфортный офис

10.06.2021 | положительный отзыв
РВД ЧелСервис

Эгоцентричный директор Замышляев Андрей Вячеславович говорит очень убедительно, но в итоге слова с делом расходятся. Самодурство и лицемерие зашкаливает. Отработал чуть больше месяца, позвонили и сказали, что я уволен. Все попытки узнать причину не увенчались успехом. Расчёт ждал целый месяц. Передо мной человек отработал тоже не больше месяца. Высокая текучка на специальности оператор станка по производству чековой ленты. Наверное и Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО РВД Завод

Данная контора находится по ул. Троицкому тракту 20п. Работаю там недавно с апреля месяца 2015года и уже администрация решила меня уволить так как был принят с испытательным сроком на 3 месяца, якобы за брак. Я работаю по специальности токарем более 15 лет, опыт имеется, но кто из токарей не делает брак, и все проходили по этой ступени, но суть в Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД РВД

Торговый дом ТД РВД, он же Челябтехсталь, он же РВД завод, самая обыкновенная гнилая контора каких много по городу. Официальная белая зарплата у рабочих 2500 и якобы 4 дневка, 5000 у среднего руководства. При увольнении 100% не выплата денежных средств. Текучка страшная. Два директора. Мошкин Егор является руководителем только на словах. Ваша работа в компании зависит от его настроения. Руководить совершенно Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО РВД Завод

Правильно пишет бывший коллега. Контора гнилая и руководство тоже. Работают наполовину казахи не оформленные и люди которым некуда деваться, чем пользуется Мошкин и Фогель. Уважения никакого вообще нет, кидалово сплошное на деньги. Слов нет. Это просто жуть. Зарплата белая около трёх тысяч, остальное как повезёт. Мошкин Егор дурак форменный, каких ещё нужно поискать. Подробнее>>