ООО РВД Завод

Правильно пишет бывший коллега. Контора гнилая и руководство тоже. Работают наполовину казахи не оформленные и люди которым некуда деваться, чем пользуется Мошкин и Фогель. Уважения никакого вообще нет, кидалово сплошное на деньги. Слов нет. Это просто жуть. Зарплата белая около трёх тысяч, остальное как повезёт. Мошкин Егор дурак форменный, каких ещё нужно поискать.

27.02.2024 | положительный отзыв
ООО РВД Завод

Видимо все сильно изменилось за несколько лет. С зп вообще все отлично. Без задержек.

27.02.2024 | положительный отзыв

За 2 года работы не на что было жаловаться

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО РВД Завод

Данная контора находится по ул. Троицкому тракту 20п. Работаю там недавно с апреля месяца 2015года и уже администрация решила меня уволить так как был принят с испытательным сроком на 3 месяца, якобы за брак. Я работаю по специальности токарем более 15 лет, опыт имеется, но кто из токарей не делает брак, и все проходили по этой ступени, но суть в Подробнее>>