29.05.2020 | положительный отзыв
ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Условия, график и зарплата меня устраивают. Есть обучающие программы и курсы повышения квалификации. Если ты в профсоюзе, то получаешь льготы и привилегии на всякие поездки и экскурсии. Также постоянно проводят для сотрудников либо концерты, либо поздравительные акции или спортивные мероприятия(это кст здорово сближает коллег и неплохо поднимает настроение). Питание в столовой добротное(хотя в каждом цеху по-разному, у нас хорошо кормят). Серьезных минусов особо не заметил, но есть у нас некоторые "зеленые", которым бы еще подучиться и опыта поднабраться , тогда рабочий процесс не тормозиться, а наоборот станет быстрее и продуктивнее зп, условия и коллектив

Челябинск, Павелецкая 2-я, 14

17.04.2020 | положительный отзыв
ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этому году стукнет 13 лет как я работаю на челябинском металлургическом комбинате бухгалтером. Меня устраивает мое рабочее место. Офис комфортный, в кабинете уютно, есть столовая. Коллектив у нас замечательный, живем дружно. По зарплате тоже не жалуюсь, выплачивают без задержек 2 раза в месяц на карту. Еще что нравится, так это график 5-дневный, всегда в 6 я уже дома, а пт вообще сокращенный день. Еще я состою в членстве комбинатовского профсоюза, тут тоже есть свои плюсы: льготы на различные семейные поездки, кстати они же частенько проводят для сотрудников какие-нибудь праздники и концерты, вылазки на природу и спортивные соревнования, из года в год участвуем всей семьей, так как это здорово поднимает настроение и сплачивает как самих коллег, так и их семьи. 1. Коллектив 2. Зарплата 3. Соц пакет 4. График работы 5. Корпоративная культура 6. Комфортный офис

Челябинск, Павелецкая 2-я, 14

09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД ЧЭМК (торговый дом челябинский металлургический комбинат)

в следствие того, что директором назначили сначала 20 летнюю девочку, а потом неадекватного человека по имени вова, деятельность тд превратилась в рутинное хождение и ничегонеделание, коллектив хороший (а была команда) разогнали, набрали детский садик..... начались кражи, обманы, иммитация бурной деятельности с целью того ,чтобы остаться на должности директора, вова раздул штат специально
начиналось все хорошо, создавался тд с целью централизованно снабжать предприятия группы ... Подробнее>>

15.10.2014

Директор по финансам и экономике ОАО "ЧЭМК" (Шатабаева Юлия Рысгельдовна) просто ужас! Она постоянно на всех орёт, заставляет писать ежедневные отчёты о проделанной работе. Затем грозиться, что зарплату не будет никому платить, т.к. никто не работает. Отдел МСФО (Международные стандарты финансовой отчётности) просто вымирает, т.к. люди уходят от такого отношения. В отделе процветают ежедневные оскорбления и унижения. Кроме того, очень тяжело добраться до места работы. Не советую там работать!
НЕТ ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Челябинский масложировой комбинат

купила ваш кетчуп "Красавец" называется, не поленилась написать Хочу сказать, что он отвратителен, качество ниже не куда. Как ВЫ можете такое продавать для народа???
не найдены ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : чоу "Челябинский учебно-курсовой комбинат"

Здравствуйте, посетителям интернет ресурса, "pravogolosa.net", хотелось бы мне сегодня, поделиться своим личным опытом обучения, в одной из челябинских автошкол, не скажу что она является чем-то особенным, но при первом же занятии "на вождении", особенно бросилось в глаза рвение, своего сокурсника, запустить автомобиль , что говорится "рукояткой". Как объясняет сам инструктор "а чтоб не повадно было". забыл упомянуть , что учился я на категорию "с". Уже на втором занятии, вся группа, научилась трогаться без рывков и уж тем более глохнуть при движении. И это несмотря на то что из 6-ти цилиндров , работало в лучшем случае 2. Особенно понравилось бумажная волокита Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧЭМК (Челябинский электрометаллургический комбинат)

Главный принцип руководства - вранье. Вранье абсолютно всем: подрядчикам, подчиненным, поставщиком, банкам, государственным органам. Еще при трудоустройстве напевают красивые песни о зарплате, о том какие хорошие условия труда, как ценят своих работников, как поощряют любой энтузиазм в работе, какая здесь хорошая перспектива. Первая же неделя работы в финансовой службе повергла в шок. Абсолютно непригодные условия труда, старые компьютеры, отсутствие кондиционеров Подробнее>>

16.01.2023
ООО "Дмитровский Металлургический Комбинат": Невыплата заработной платы и незаконные увольнения

Будьте осторожны и не подходите даже близко к этой конторе. Месяц испытательного срока здесь вообще без какого либо оформления, соответственно никаких гарантий вы не имеете. Вышестоящее руководство не совсем вменяемые люди, поскольку используют в речи ненормативную лексику, в том числе и по отношению к сотрудникам и не соблюдают деловую этику. В ход идут даже запугивания, как правило увольнением по статье, Подробнее>>

27.05.2020
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

На комбинате я монтажник-сварщик стальных и жб конструкций. Устроился сюда года четыре назад, до этого проходил здесь практику несколько раз, поэтому после колледжа пришел сюда уже готовым специалистом с набитыми руками так скажем. Работаю посменно, очень удобно. В коллектив попал хороший, обстановка у нас относительно спокойная, никто никому мозги не делает и работать не мешает. Что ...

Новокузнецк, Кемерово, Москва

08.05.2020 | положительный отзыв
ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат (ЕВРАЗ НТМК)

Тружусь в доменном цеху. Пришел сюда по стопам отца, а отец по стопам своего, вот такая у нас целая рабочая династия, вся жизнь с нтмк связана, можно сказать работа здесь у меня уже в крови) . Проработал здесь 4 года и ни разу не усомнился в том что правильно сделал, что пошел по стопам мужской линии ...

Екатеринбург, Москва