Отзыв на : чоу "Челябинский учебно-курсовой комбинат"

Тема отзыва: автошкола в челябинске
Здравствуйте, посетителям интернет ресурса, "pravogolosa.net", хотелось бы мне сегодня, поделиться своим личным опытом обучения, в одной из челябинских автошкол, не скажу что она является чем-то особенным, но при первом же занятии "на вождении", особенно бросилось в глаза рвение, своего сокурсника, запустить автомобиль , что говорится "рукояткой". Как объясняет сам инструктор "а чтоб не повадно было". забыл упомянуть , что учился я на категорию "с". Уже на втором занятии, вся группа, научилась трогаться без рывков и уж тем более глохнуть при движении. И это несмотря на то что из 6-ти цилиндров , работало в лучшем случае 2. Особенно понравилось бумажная волокита местных инструкторов, ставим подписи за весь период, а там как пойдёт. автопарк не новый, поэтому бывает по разному. В качестве модернизации компании, хотелось бы предложить, обзвон учащихся при разных "фосмажорах", так как зачастую выходит ситуация, когда приходишь на вождение, с пол часа мерзнешь, после чего выясняется, что "урока сегодня не будет, машина в ремонте". Справедливости ради, хочу отметить, что из нашей группы - не сдали всего 2 человека, когда жена моя училась в "КАФСе", у них этот показатель был примерно 30%. И это при неоднократной пересдаче внутренних экзаменов. В принципе, права я получил и на следующий год планирую получить категорию "е", именно в ЧОУ "Челябинский учебно-курсовой комбинат", находящийся на барбюса 2. Чего и вам желаю.

11.03.2020 | положительный отзыв
Учебно-курсовой комбинат ЖКХ

Андрей:
Телефоны выключены!Не дозвониться

Якутск, Лонгинова, 36

05.07.2018
Сочинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта

Сергей:
Никому не советую данную "государственную" автошколу на ул. Чайковского 39. Если вы не можете определиться в какую Автошколу пойти учиться, то советую не вестись на более низкую стоимость или на скидки, т.к. то что вы не “доплатили” при поступлении, вы потом сами отдадите либо за доп. занятия, либо за пересдачи. Ранее автошкола славилась качеством обучения и своими историческими…   Показать весь отзыв

Сочи, Чайковского, 39

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Недавно получила права!!!! Школа сама по себе хорошая - ходила в центральное отделение, здесь же и сдавала на права. База в принципе средненькая как и везде. Занималась в вечернее время (мне так удобнее было). Сначала была теория - правила, немного устройство машины изучали. А потом уже началась практика -вождение. Эта часть намного интереснее. Стоимость обучения средняя по городу. На практические занятия - требовалось лишь заправлять авто. Количество практических занятий можно сократить (при желании и умении водить авто). Сдача на права - это отдельная тема и от школы не зависит, это у нас такая система. Своими силами не получится. Можно только Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Запорожский областной учебно - курсовой комбинат - Хочу поделиться своим негативным опытом

Хочу поделиться своим негативным опытом обучения вождению в Запорожском областном учебно-курсовом комбинате. Отзыв об автошколе пишу, чтобы предостеречь будущих клиентов этой организации. Хамское и наплевательское отношение к работе и учащимся со стороны инструкторов по вождению – это норма для этого заведения. Такое впечатление, что инструктора ходят на работу не за заработную плату, а только за халявным бензином, который остается после Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Помогли с курсовой

Про данную компанию я узнала от своей одноклассницы и подруги. Она постоянно здесь что-то заказывает. Мне подвернулась подработка на новый год от которой, я просто не могла отказаться. Мне сильно... Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Центр поддержки заочного обучения - Обратилась в ЦПЗО с курсовой

Что могу сказать: плюс один-сделали быстро! А дальше темный лес-автор, я так поняла, методичку не читал совсем, элементарных требований ГОСТа никогда не слышал! Работу преподаватель полностью почти, всю отправил на переделку! Даже введение оказалось списано с интернета. Еле дописалась до менеджеров! На телефон никто не отвечает! Отписались, что работу отправили на доработку. Жду, но сомневаюсь, что работа и во второй редакции будет принята! Сейчас ищу авторов, кто сможет переделать "их профессиональную работу". Не советую эту организацию.

Пермский край, Пермь город, Тимирязева улица, 52

16.04.2020 | положительный отзыв
Помогли с курсовой

Обратилась в эту компанию по рекомендации своей подруги. Задача была написать курсовую работу, при этом времени было не так много. Очень сильно переживала что работа не будет готова в срок.... Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Выручили с курсовой работой

Нужна была курсовая и диплом в очень короткие сроки, обратился в ЦПЗО, сделали все вовремя и АП под наш ВУЗ подогнали, оценка хорошая!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
IQ DOMINANTA - Выручили с курсовой

Очень сильно выручили с написанием курсовой, без вас не знаю, что и делал бы! Сам провалял дурака весь семестр, ничего не делал, и дошло до того, что оказался уже на грани отчисления. Сам бы курсач не написал, так как в предмете вообще не разбираюсь, поэтому вариантов, кроме как купить, не было. Тут объяснил менеджеру ситуацию, что нужно сделать быстро - ко мне прислушались, и буквально за несколько дней все было готово. По деньгам, кстати, отдал не так много, еще и защитил на хорошо! Так, что вообще все отлично прошло, Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
ЧМК, ОАО Челябинский Металлургический Комбинат - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Условия, график и зарплата меня устраивают. Есть обучающие программы и курсы повышения квалификации. Если ты в профсоюзе, то получаешь льготы и привилегии на всякие поездки и экскурсии. Также постоянно проводят для сотрудников либо концерты, либо поздравительные акции или спортивные мероприятия(это кст здорово сближает коллег и неплохо поднимает настроение). Питание в столовой добротное(хотя в каждом цеху по-разному, у нас хорошо кормят). Серьезных минусов особо не заметил, но есть у нас некоторые "зеленые", которым бы еще подучиться и опыта поднабраться , тогда рабочий процесс не тормозиться, а наоборот станет быстрее и продуктивнее зп, условия и коллектив

Челябинск, Павелецкая 2-я, 14