06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Kid’s Republic

Работа в Kid’s Republic не первое моё рабочее место и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Дружеская атмосфера, профессионализм и добросовестное отношение к работе сбалансированы. Видно, что народ заинтересован... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.10.2019 | положительный отзыв
Kid stage

Разместила резюме о поиске работы .Связался со мной некий Евгений ,владелец Фотостудии Kid Stage . Предложил вакансию помощника фотографа . Должностные обязанности - фотосъёмка проходит в детсадах Тулы и области ,подготовка детей к фотосъемке, развоз по детсадам готовые фото,образцы фото. Поездка в Серпухов за фото. За полный месяц работы данная личность заплатил мне 7,500 ,вынес полностью мозг своими звонками и Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детские часы с GPS JET Kid Start

Подарили такие часики сынульке. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPRS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Часики заказывали через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа и теперь сынулька у нас всегда на связи, можно быть за него спокойными. Единственный момент,который меня очень сильно волновал, так это их качество. Ребенок у нас очень активный, много бегает, прыгает и все это

Россия, Москва, Москва

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : KID праздник

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании за великолепную организацию выпускного для 27 детей 4 класса - "Школа благородных хулиганов = бумажная вечеринка"!!! Во-первых удобный способ оплаты - частями, во-вторых очень пунктуальная, четкая и своевременная организация самого мероприятия, включая аренду помещения, грамоты детям и музыкальное сопровождение. В-третьих, отличные профессиональные ведущие -две Екатерины и Андрей, которые на протяжении 3 часов удерживали внимание 27 10-11-летних детей и очень грамотно делали перерывы на питание и контролировали, чтобы процесс не затягивался. В итоге и дети, и сопровождающие взрослые и учителя под большим впечатлением, получили массу приятных впечатлений и море положительных эмоций. Редкий случай, когда всем детям,

Россия, Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6, 2 этаж, дверь направо

25.02.2018
Отзыв : KID праздник

Выпускной в лофте. Достоинства: много, ниже. Недостатки: не заметила. Моя дочь закончила 9 класс, и как это обычно бывает перед выпускными, родители долго не могли решить, как же его отмечать. Нужно было, чтобы недорого, с дискотекой и интересной программой. От ресторана отказались сразу из-за цены, в стенах школы тоже не хотелось, и тогда решили арендовать помещение. В интернете увидели сайт компании кид.праздник, где был Выпускной в лофте. Связались с организатором Илоной, кстати, милейшая девушка, она подробно нам все объяснила. Благодаря Илоне мы выбрали красивую и светлую студию на Бауманской, недалеко от нашей школы. Еще на мой взгляд большой плюс аренды

13.01.2017

Оксана:
Фирма-кидалово, увольняют всех без разборов, ставят перед фактом- ты уволен и не обьясняют почему, стукачи везде, сливают всех, текучка сумашедшая, не рекомендую никому…. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Все верно сказано в отзыве выше. «Владелец» Наталья Денисенко — просто глупенькая тетенька у которой появился шанс поиграть в большого боса. Ну а от такой игры страдают только сотрудники. Потому для тех, кто в поисках работы — советую не тратить время и нервы. В этой компании нет перспектив, никто не задерживается более чем на пол года. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
За год сменились 18 сотрудников!!! Вдумайтесь, 18!!! Клоака змей, увольняют без обьяснений, атмосфера гнетущая. Ощущние что владельцу нравится сталкивпть народ лбами и ей даже не нужен результат. Хотите резко постареть и за%**ться от жизни, идите сюда;)))) Подробнее>>

12.06.2017

Елена:
Фирма-кидалово!!!-это точно сказано. Обещают оплачиваемую стажировку в итоге — ноль, а это на минуточку 1500 тис. гр. Не видитесь на большую з/п все равно кинут. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.02.2017
Отзыв о работодателе «Kid Medical»

"Дробот Д.А., ФЛП Во первых это благотворительная организация, а не "компания которая занимается сбором и предоставлением информационно-консультационных услуг" как написано в резюме и как мне говорили на собеседовании, якобы просто рассказывать клиентам о наших услугах, на самом деле звонить и выпрашивать деньги бойцам АТО, больным детям и т.д., причем не просто просить, а требовать!! и не понятно идут ли эти деньги туда! что меня больше всего удивило то что на весь офис горланит клубная музыка, и эти сотрудники орут в трубку потому-что ничего не слышат, а один вообще залез под стол чтобы поговорить с клиентом в тишине, вместо того чтобы просто выключить музыку!!! я пробыла там часа, у меня начала болеть голова от крика этих сотрудников и громкой музыки, я не знаю как там работать целый день!! один сотрудник кричал в трубку "давай встретимся, ты пи****с, я тебе ... Подробнее>>