29.10.2020
Группа Компаний Таргет

Компания обманывает сотрудников с зарплатой. Берут на одну ставку, потом говорят, что столько платить не могут. Работа у мерчендайзеров состоит из бессмысленного заполнения отчётов. Работа ради отчётов. То время, которое на работе можно было бы потратить с пользой, тратишь на заполнение ненужных форм. На каждую тт уходило порядка 2 часов работы, это если не кое как выполнять работу и за

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020
ХИТ ТАРГЕТ

отзывы хоть и чистятся с позволения оплатившей руки, но все же разобью на 2 части, первая для заказчиков, вторая для соискателей:1) для заказчиков и тех, кто собирается связать с данной конторой в виде деловых отношений:вам будут обещать своевременное завершение работы. этого не будет. договор оказания услуг лажа, за которую вы не сможете спросить.вам будут предлагать разбивать оплату по частям/актам, за Подробнее>>

07.09.2020
хит таргет

30.05.2020
КОЛЛ ТАРГЕТ

Три или четыре раза получила от них приглашение на работу на Хедхантере. В резюме написано, что у меня Вид на жительство и есть инн, снилс, регистрация и тд. Когда позвонила по вакансии, некий Никита сообщил, что не знает значения Вида на жительство, обещал спросить у бухгалтерии и, естественно, так и не перезвонил. Потом я позвонила по еще одному приглашению от Подробнее>>

20.09.2019
Отзыв : Мегафон таргет

Мы все привыкли уже, к сожалению, к обману и подключению дополнительных платных услуг со стороны сотовых операторов. Теперь они принялись еще и за предпринимателей. Последний пример, мегафон таргет для бизнеса. Объясню, что это. Когда вы находитесь в том или ином месте, вас отслеживают по вашему положению и присылают вам смс или ммс с рекламой того или иного магазина или услуги. Также могут выбрать вас из списка людей, которые удовлетворяют тем или иным условиям: доходу, возрасту, полу и т.д. Мысль интересная, делать адресную рекламу, но реализация как всегда хромает. Опробовано на себе, заказывал рассылку как ИП, могу абсолютно уверенно заявить,

Россия, Москва, Москва

21.04.2019
SMART TARGET GROUP, СМАРТ ТАРГЕТ ГРУП, ИП ПАРИЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА

SMART TARGET GROUP в Симферополе, адрес Пр.Победы 4, офис 205. Ни в коем случае не тратьте своё время на этих мошенников. Звонят, приглашают на собеседование с зар.платой в 40к+, говорят пройти обучение и потом надо сдать тесты, если все ОК берут на работу. Компания занимается предоставлением финансовых услуг на фондовых и валютных рынках, в основном при помощи ForexOptimum и Teletrade, Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Группа Компаний Таргет»

Не приходите к ним на собеседование!! Это трата вашего времени и денег, все ровно не возьмут!! Людей зазывают для количества, для статистики, никто на самом деле им не требуется, я считаю, что подходил более, чем надо. На столе - пачки из примерно 50 шт. анкет и резюме. Собираются кого-то слить, ищут супер работника на это место и не факт, что дотяните до конца испытательного срока и потом вас не сольют в один день!! Выходишь с собеседования как грязью облитый, всем своим видом там вам покажут какое вы г... и что тут таких "очередь в шляпах". Потом, самое смешное, еще и звонят, чтобы сказать, что ты им не подошел, мне аж три раза набирали, вот только не понятно зачем, чтоб еще больше унизить. Чтоб вас также везде пинали!!
Не знаю. ... Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Группа Компаний Таргет

Находится в г. СПб, ул. Курчатова, 1 Компания занимается производством и поставкой товаров для праздников. Сайт: www.target.spb.ru Телефоны: 6050006 Не приходите к ним на собеседование!! Это трата вашего времени и денег, все ровно не возьмут!! Людей зазывают для количества, для статистики, никто на самом деле им не требуется. На столе - пачки из примерно 50 шт. анкет и резюме. Собираются кого-то слить, ищут супер работника на это место и не факт, что дотяните до конца испытательного срока и потом вас не сольют в один день!! Выходишь с собеседования как грязью облитый, всем своим видом там вам покажут какое вы г... Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Юнион Таргет

Ольга не платять поставщикам, застают выкупать просрочку,не платят зарплату Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Компания Таргет