Отзыв о работодателе « Группа Компаний Таргет»

Пробегающие мимо:

Не приходите к ним на собеседование!! Это трата вашего времени и денег, все ровно не возьмут!! Людей зазывают для количества, для статистики, никто на самом деле им не требуется, я считаю, что подходил более, чем надо. На столе - пачки из примерно 50 шт. анкет и резюме. Собираются кого-то слить, ищут супер работника на это место и не факт, что дотяните до конца испытательного срока и потом вас не сольют в один день!! Выходишь с собеседования как грязью облитый, всем своим видом там вам покажут какое вы г... и что тут таких "очередь в шляпах". Потом, самое смешное, еще и звонят, чтобы сказать, что ты им не подошел, мне аж три раза набирали, вот только не понятно зачем, чтоб еще больше унизить. Чтоб вас также везде пинали!!

Не знаю.

г. Санкт-Петербург

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Таргет

Некомпетентная HR,которая даже не сумела правильно объяснить,как пройти в офис и перепутала один вход с другим. Собеседование вела руководитель отдела закупок.Дама,которая лучше вас знает, подходит ли вам ваша нынешняя работа,с которой вы хотите уволиться или нет.Надменный тон и постоянное перебивание соискателя Профнавыки,которые компания ждёт от соискателя,HR в вакансии не прописала. Когда ей был задан вопрос,почему об обязательном требовании продвинутом владении китайским языком в вакансии ни слова,всплеснула руками и ответила,что якобы на почту все отправляла и на hh.ru все есть.На открытую на телефоне вакансию и на указание пропущенной важнейшей информации,промямлила что ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Таргет

Этого масса, начиная с офиса. Вернее подобии его. У компании несколько арендованных кабинетов в ужасном состоянии. В каждом по 7 10 человек. О личном пространстве, как и обеспечении сотрудников качественными для работы условиями не слышали. В компании нет места приёма пищи, никакого. Все едят за своим столом, воняя на весь кабинет, а ещё могут придти коллеги из соседних кабинетов

21.01.2021
Группа Компаний Таргет

Люди пашут, как прокаженные, терпят унижения руководства. Чтобы дали ручку или блокнот, нужно создавать задачу в программе. Корпоративной жизни нет, даже секретаря нет. Все носятся с бешеными глазами и не понимают, кто за что отвечает. Ужас. Слышал, как жена генерального орет на сисадмина (не знаю точно, кто он) парень чуть душу богу не отдал. Мдааа

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний Таргет

Одним словом бардак.Трудоустройство не с первого дня, а как будешь требовать. Могут и месяц не оформлять. зп, правда, заплатят.Адаптация, обучение, вхождение в должность забудьте эти сложные слова, с вас будут требовать результаты с первого дня. Какие? Тут самое интересное... Размытые задачи и размытый же функционал. Рекомендую не тратить время. Подробнее>>

29.10.2020
Группа Компаний Таргет

Компания обманывает сотрудников с зарплатой. Берут на одну ставку, потом говорят, что столько платить не могут. Работа у мерчендайзеров состоит из бессмысленного заполнения отчётов. Работа ради отчётов. То время, которое на работе можно было бы потратить с пользой, тратишь на заполнение ненужных форм. На каждую тт уходило порядка 2 часов работы, это если не кое как выполнять работу и за

Россия, Санкт-Петербург

06.07.2016 | положительный отзыв
Группа Компаний Таргет

Находится в г. СПб, ул. Курчатова, 1 Компания занимается производством и поставкой товаров для праздников. Сайт: www.target.spb.ru Телефоны: 6050006 Не приходите к ним на собеседование!! Это трата вашего времени и денег, все ровно не возьмут!! Людей зазывают для количества, для статистики, никто на самом деле им не требуется. На столе - пачки из примерно 50 шт. анкет и резюме. Собираются кого-то слить, ищут супер работника на это место и не факт, что дотяните до конца испытательного срока и потом вас не сольют в один день!! Выходишь с собеседования как грязью облитый, всем своим видом там вам покажут какое вы г... Подробнее>>