11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
ООО Диво Алтая

Предприятие ООО Диво Алтая находится недалеко от Барнаула в Павловском районе и занимается изготовлением подсолнечного масла. На предприятии абсолютно ненормированный рабочий день.Было такое что мы работали с 8 утра и до 2 часов ночи.Официально там устраивают очень редко. Я проработал там 9 месяцев и так и не был устроен официально, хотя при устройстве на работу они говорят, что по истечении Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

По работал не так давно продавцом в магазин бар ! Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собеседование говорили 3/3 Обязанностей куча ! Вы и официант и уборщик и посудомойщик в одном лице !! Начальство не очень хорошие !! Относятся как к уборщику магазина Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 форшдадская пивоварня !

Устроился в этот магазин-бар ,по работал не долго в нем могу сказать что работаешь там не только продавцом куча обязанностей не входящее в вашу обязанность!! начальство грубое ) гр 6/3 хотя на собеседование говорят 3/3 !! 3 дня в день 3 дня в ночь ! 3 дня выходных , з/п небольшая )) питание за свой счёт ! Не рекомендую устраиваться Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Сила Алтая

Хотел предостереч от работы в данной компании,собственник неадекватный параноик из "счастливых 90 стых считающий,что все сотрудники ничего не умеют и не работают вообще,кидает на деньги,не рекомендую работать в этой компании!

Горно-Алтайск

02.09.2017 | положительный отзыв
Земли Алтая

Сергей:

Хорошая компания. Долго искал и выбирал земельный участок подходящий мне по всем моим требованиям. Сервис  на высоком уровне, всё очень оперативно, профессионально.   Так же отмечу, что сайт “Земли Алтая” прост и удобен. В разделах можно сразу увидеть все участки с ценой, описанием, месторасположением и качественными фотографиями. Своей покупкой остался доволен. ...

Чемал

14.07.2015 | положительный отзыв
Виб-курьер, ООО Ястреб-Алтая

В компанию набирают на стажировку на долгое время и полный рабочий день, без оплаты, потом не трудоустраивают, используют рабочаю силу, а самое интересное, что практиканты выполняют всю работу и имеют доступ к важным документам. Это говорит о несерьезности компании и ущемленности прав клиента, который пользуется услугами фирмы. Главное руководство в Барнауле не внушает доверия, особенно бухгалтерия. Бухгалтер может позвонить и необоснованно Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая

Директор музея и руководитель отдела научно-образовательной работы - любовники. В связи с этим рук-ль отдела получает огромные премии и постоянно тиранит сотрудников. Рядовые сотрудники получают ниже минимального прожиточного уровня. Она регулярно оскорбляет их. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Сказка Алтая

Нет и не было.
Стабильная зарплата, любимая работа. Отвечаю на звонки и консультирую клиентов. Работаю вот уже 4 года и уходить не собираюсь, пока не уволят конечно) Правда в последнее время стало меньше покупателей. Цены на чай снизили, может быть людям интересно стало что-то другое? Начальство такое, что другого такого не найти. Относится ко всем одинаково и наравне, помогает в каких-то вопросах. ...

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Ольга:
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я- сотрудник Группы компаний Злата, действую по поручению директора. Наша компания ценит всех своих сотрудников и выполняет договоренные условия работ. В случае, если у вас произошло недопонимание с вашим непосредственным руководителем или возникла конфликтная ситуация с представителем компании, позвоните мне по тел: 8-923-002-92-25. Мы любим конкретику и готовы разобраться в каждой ситуации подробно, но для этого нам нужно получить более подробную информацию.

Барнаул