Отзыв о компании ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Барнаул

Добрый день! Меня зовут Ольга. Я- сотрудник Группы компаний Злата, действую по поручению директора. Наша компания ценит всех своих сотрудников и выполняет договоренные условия работ. В случае, если у вас произошло недопонимание с вашим непосредственным руководителем или возникла конфликтная ситуация с представителем компании, позвоните мне по тел: 8-923-002-92-25. Мы любим конкретику и готовы разобраться в каждой ситуации подробно, но для этого нам нужно получить более подробную информацию.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Финансово-Правовой Альянс

Желание помогать всем, это конечно круто, но к сожалению не во все ситуации подходит процедура банкротства, порой сложно общаться с клиентами, бывают и сложные моменты в работе, надо быть морально готовым ко всему, но это приходит с опытом.
Нравилась сфера, работать с банкротством - это каждый раз новые задачи, новые знания, ты растешь вместе с компанией.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Злата

Работой в салоне-магазине Дом Здоровья я довольна. Работаю продавцом-консультантом. Есть мотивация для продуктивности. Зарплата включает базовую ставку и процент с продаж. Не жалуюсь. Эмоционально затратная работа, когда попадаются сложные клиенты, но в целом для меня доступная
В целом всё устраивает

21.07.2023 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Олена

Працюю в компанії вже багато років, компанія дійсно стабільна , розвиваюча, якісні меблі, які хочеться продавати, потім задоволені клієнти)

21.07.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Злата, Москва

Достоинства Спасибо Finex, что он есть. Работаю на них давно и очень ценю свое место. И деньги и карьерный рост ту присутствуют, но отбор жесткий.

28.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель

В меблевій галузі працюю дуже давно, але це перша компанія, в якій подобається все, від умов та зарплати, до чесного і справедливого керівництва. Навіть в умовах війни зарплата зросла. А ще подобається працювати з красивими і якісними меблями

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Центр Дом здоровья

Удобное расположение точки, на дорогу не так много времени уходит. Тут очень хороший коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а также поделиться своими знаниями и опытом. Минусы тоже имеются, надо иногда допоздна работать, но главное это стабильность
Не нашла

14.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель

В компанії конкурентна зарплата, хороший графік, оплачувана відпустка та лікарняний.
О

13.06.2023 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Віка

Хочу розповісти про те , що задоволена тим що багато років працюю в компанії Злата мебель . За роки роботи працювала на різних віділах і починала з простого комірника , зараз офісний співробітник . В компанії ніколи не мала проблем в комунікації з керівництвом, завжди вислухають і зрозуміють .Незважаючи на складний час завжди дбають про умови праці . Рекомендую працю в Злата мебель як в стабільній і чесній компанії