Земли Алтая

Сергей:

Сергей
Хорошая компания. Долго искал и выбирал земельный участок подходящий мне по всем моим требованиям. Сервис  на высоком уровне, всё очень оперативно, профессионально.   Так же отмечу, что сайт “Земли Алтая” прост и удобен. В разделах можно сразу увидеть все участки с ценой, описанием, месторасположением и качественными фотографиями. Своей покупкой остался доволен.
Сергей

Чемал

11.11.2021
ООО Диво Алтая( ИНН 2261008093) - негативный отзыв

Не честный работадатель! Сам завод хороший. Но начальство отбитое. Обманывают на собеседование что зарабатная плата большая и белая а по факту черная и не факт что все получете что заработали. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Сила Алтая

Хотел предостереч от работы в данной компании,собственник неадекватный параноик из "счастливых 90 стых считающий,что все сотрудники ничего не умеют и не работают вообще,кидает на деньги,не рекомендую работать в этой компании!

Горно-Алтайск

12.08.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

По работал не так давно продавцом в магазин бар ! Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собеседование говорили 3/3 Обязанностей куча ! Вы и официант и уборщик и посудомойщик в одном лице !! Начальство не очень хорошие !! Относятся как к уборщику магазина Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Агрофирма Семена Алтая, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

http************

Барнаул, Попова, 70в

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Ольга:
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я- сотрудник Группы компаний Злата, действую по поручению директора. Наша компания ценит всех своих сотрудников и выполняет договоренные условия работ. В случае, если у вас произошло недопонимание с вашим непосредственным руководителем или возникла конфликтная ситуация с представителем компании, позвоните мне по тел: 8-923-002-92-25. Мы любим конкретику и готовы разобраться в каждой ситуации подробно, но для этого нам нужно получить более подробную информацию.

Барнаул

06.01.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 форшдадская пивоварня !

Устроился в этот магазин-бар ,по работал не долго в нем могу сказать что работаешь там не только продавцом куча обязанностей не входящее в вашу обязанность!! начальство грубое ) гр 6/3 хотя на собеседование говорят 3/3 !! 3 дня в день 3 дня в ночь ! 3 дня выходных , з/п небольшая )) питание за свой счёт ! Не рекомендую устраиваться Подробнее>>

24.12.2019
хлеб алтая

Отвратительное отношение к сатрудникам, сестимотические задержки зп, 5000 отпускные- 2нед, гоняет постоянно на подработки на другие точки из за не хватки работников, трудоустройство в начале обещает официальное, отработала 3года, в конце увольнения оказывается не официально, а по договору, этот договор не даёт, компенсацию отпускных тоже, за расчетными бегала месяц по частя отдавали-не в полном размере, ещё и трудовую книжку потеряла,

Россия, Бийск

24.08.2019
Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! , и уборщик!, и посудо мойщик! И официант все в одном лице при маленькой з/п !! )) и гр работы говорят 3/3 а будете работать Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Сказка Алтая

Нет и не было.
Стабильная зарплата, любимая работа. Отвечаю на звонки и консультирую клиентов. Работаю вот уже 4 года и уходить не собираюсь, пока не уволят конечно) Правда в последнее время стало меньше покупателей. Цены на чай снизили, может быть людям интересно стало что-то другое? Начальство такое, что другого такого не найти. Относится ко всем одинаково и наравне, помогает в каких-то вопросах. ...

31.03.2018
ООО ТД "Жмых Алтая"

сначала все было красиво. симпатичный парень проводивший собеседование рассказал что они якобы имеют поля и собирают урожай семечки сдают ее на завод, взамен забирают жмых, кормовую добавку, которую и нужно продавать. Якобы вся база теплая, наобещали золотые горы -50-80тысяч. Клиенты - разорившиеся колхизники 90% за остальные 10% идет борьба . Менеджеры отбирают у друг друга клиентов, входящих звонков нет, все Подробнее>>