ООО ТД "Жмых Алтая"

сначала все было красиво. симпатичный парень проводивший собеседование рассказал что они якобы имеют поля и собирают урожай семечки сдают ее на завод, взамен забирают жмых, кормовую добавку, которую и нужно продавать. Якобы вся база теплая, наобещали золотые горы -50-80тысяч. Клиенты - разорившиеся колхизники 90% за остальные 10% идет борьба . Менеджеры отбирают у друг друга клиентов, входящих звонков нет, все сидят ждут первый звонок все бегут к телефону.Короче детский сад. А потом еще и выясняется что никаких полей и никакого завода нет. Это просто фирма посредник которая закупает где-то и перепродает накручивая сверху деньги. База настолько холодная как будто ее слили из Магадана. Короче ребят не тратьте свое время, узнаете о себе много нового.Руководитель насмотрелся фильмов про биржевых воинов и Рокфеллера, возомнил себя на уоллстрит. Так мало я еще не получала.

Для Олеси 2018-03-28 02:24:24

Так если у Вас за 2-3 месяца работы 1 клиент и тот на 4,5 тонны ) О чем говорить?

Гость 2018-03-27 23:46:42

Интересные комментарии. На рынке труда гуляют люди которые хотят сидеть на кресле и входящих звонках и получать при этом денег вагон. "Смешные". Если Ваша компетенция не позволяет Вам заработать 80 или более тысяч, то это Вам над собой поработать нужно.

атас 2018-03-29 20:10:19

Отстой. Посидел пару дней. тухлая конторка. Амбиций как будто в Apple или Google работаешь. просто наш рынок труда не готов к тому, что в алтайской глубинке появился Стив Джобс в мире отходов. Кстати в ДНС на пылесосах больше заработаю.Лет через 20 ребят станите как Apple а мне кушать щас надо

пет 2018-03-20 20:31:49

приходил на стажировку. полу сетевой полу коллцентр. пока менеджера во время перекура за грудки не взял не выяснил что больше 20 никто не получал ибо даж если план выполнишь с тебя спишут якобы ты в карточке не заполнил сотовый дворника и что этот ублюдок ел на завтрак

Гость 2018-03-27 23:47:59

Ублюдок ел на завтрок? Именно из за такого отношения к работе и клиентам, тебе в ДНС торговать пылесосами надо.

Гость 2018-03-19 04:40:51

Вон оно как. А я собирался туда резюме свое отправить. А какой оклад там?

Анон 2018-03-19 22:55:58

Когда меня приглашали по-моему 10 или 15 оклада обещали, не знаю как на самом деле.

Анон 2018-03-17 09:19:45

Это Артем походу написал

Анон 2018-03-19 04:15:02

А что Артема уволили ? Мм, прикольно. У вас вроде девчонки не работают , еще ни одной не видела )

сергей 2018-03-27 12:38:46

а куда артёмку дели?или бедолага до сих пор там чалится? ему красивый парень обещал такую заплату, что , якобы артемон сможет в америке безбедно жить...))..

11.11.2021
ООО Диво Алтая( ИНН 2261008093) - негативный отзыв

Не честный работадатель! Сам завод хороший. Но начальство отбитое. Обманывают на собеседование что зарабатная плата большая и белая а по факту черная и не факт что все получете что заработали. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Сила Алтая

Хотел предостереч от работы в данной компании,собственник неадекватный параноик из "счастливых 90 стых считающий,что все сотрудники ничего не умеют и не работают вообще,кидает на деньги,не рекомендую работать в этой компании!

Горно-Алтайск

12.08.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

По работал не так давно продавцом в магазин бар ! Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собеседование говорили 3/3 Обязанностей куча ! Вы и официант и уборщик и посудомойщик в одном лице !! Начальство не очень хорошие !! Относятся как к уборщику магазина Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Агрофирма Семена Алтая, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

http************

Барнаул, Попова, 70в

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Сладость Алтая" (ООО Торговая компания "Злата")

Ольга:
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я- сотрудник Группы компаний Злата, действую по поручению директора. Наша компания ценит всех своих сотрудников и выполняет договоренные условия работ. В случае, если у вас произошло недопонимание с вашим непосредственным руководителем или возникла конфликтная ситуация с представителем компании, позвоните мне по тел: 8-923-002-92-25. Мы любим конкретику и готовы разобраться в каждой ситуации подробно, но для этого нам нужно получить более подробную информацию.

Барнаул

06.01.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 форшдадская пивоварня !

Устроился в этот магазин-бар ,по работал не долго в нем могу сказать что работаешь там не только продавцом куча обязанностей не входящее в вашу обязанность!! начальство грубое ) гр 6/3 хотя на собеседование говорят 3/3 !! 3 дня в день 3 дня в ночь ! 3 дня выходных , з/п небольшая )) питание за свой счёт ! Не рекомендую устраиваться Подробнее>>

24.12.2019
хлеб алтая

Отвратительное отношение к сатрудникам, сестимотические задержки зп, 5000 отпускные- 2нед, гоняет постоянно на подработки на другие точки из за не хватки работников, трудоустройство в начале обещает официальное, отработала 3года, в конце увольнения оказывается не официально, а по договору, этот договор не даёт, компенсацию отпускных тоже, за расчетными бегала месяц по частя отдавали-не в полном размере, ещё и трудовую книжку потеряла,

Россия, Бийск

24.08.2019
Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! , и уборщик!, и посудо мойщик! И официант все в одном лице при маленькой з/п !! )) и гр работы говорят 3/3 а будете работать Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Сказка Алтая

Нет и не было.
Стабильная зарплата, любимая работа. Отвечаю на звонки и консультирую клиентов. Работаю вот уже 4 года и уходить не собираюсь, пока не уволят конечно) Правда в последнее время стало меньше покупателей. Цены на чай снизили, может быть людям интересно стало что-то другое? Начальство такое, что другого такого не найти. Относится ко всем одинаково и наравне, помогает в каких-то вопросах. ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Натуральная косметика Горного Алтая

Ирина Радина:

Очень рада, что еще остались компании подобные этой. Сначала отнеслась скептически, но купила пару баночек с кремами на пробу, благо они совсем недорогие. Результат уже был виден через пару дней, кожа стала заметно более нежной.Люблю пользоваться кремом "Шиповник", так как он дает не только лечебный эффект, но и обладает приятным ароматом. ...

Челябинск, Энтузиастов улица, 18