21.03.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Единственный минус

В приемной комиссии в 2013 году, например, работают абсолютно адекватные люди. Единственный минус- много бумаг и много бюрократии. Половину надо сократить и работать методом одного окна! Охранники наглые только, лишь бы поиздеваться над интеллигенцией ( на стоматологической кафедре паспорта по полчаса читают). На кафедре ортопедической стоматологии требуют собрать дополнительно 2000 руб с каждого на подарок профессору, иначе говорят экзамен никогда не сдадите. Кому в Минздрав жаловаться? Взятки и кумовство будут, пока экзамен пишется на бумаге ( как в Чеченской республике приходят некоторые уже с написанными дома ответами). Надо скорее Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА

Начнем с подачи документов в отдел ординатуры - сотрудники неадекватные: хамки, грубые, совок. Учебная база кафедры - НИИ Питания РАМН. Зав. кафедрой абсолютно неадекватная своей должности барышня: никакой организации учебного процесса (учебного плана так и не увидела за два года, хотя настойчиво добивалась ознакомления с ним), лекций по диетологии и питанию для ординаторов вообще не предусмотрено, при этом ординатор обязан работать в отделениях в качестве терапевта, а "диетологические" знания добывай себе сам, как знаешь, ведь конкурентов там себе никто растить не собирается. Подробнее>>

18.01.2012
Биомед им. И.И. Мечникова

Очень старые помещения.. чуть ли не катакомбы, зарплаты у них очень маленькие, ну да всё бы и ничего, но многим девушкам не понравится. Речь идет о том что даже на упаковке нужно одевать дурацкие шапочки, в которых чувствуешь себя как на операции, и даже не в этом дело)) там Вообще нельзя краситься!!! И тем более РЕСНИЦЫ. И как так ходить??? Лично мне стремно, я отказалась. (тем более за 15 тысяч) И еще... имейте ввиду, они вам наобещают быстрого повышения лишь бы затащить на должность укладчик-упаковщик=)) больше ничего сообщить не могу)) Девушки имейте ввиду! Тем более незамужние))
проверенная годами компания ... Подробнее>>

05.11.2013
Биомед им. И.И. Мечникова

Крайне неэффективный менеджмент производства. Круг обязанностей нечеткий. Многочисленные нарушения трудового законодательства со стороны руководства компании. Во главе структурных подразделений стоят некомпетентные в вопросах производства и управления персоналом люди. По состоянию на вторую половину лета 2013 года компания находится в жестком финансовом и кадровом кризисе. По непроверенным данным, к концу 2013 года компания ОАО "Биомед" им. И.И. Мечникова прекратит свое существование. Вывод: искать с ними долговременного сотрудничества нет смысла.
Стабильная зарплата, выплаты без задержек, сокращенный рабочий день, увеличенный отпуск (для сотрудников производства). ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АТП 24 или АПТК Мечникова 40

Вам пообещают очень много, но потом вычтут еще больше, сославшись на то что вы воруете топливо и не надейтесь на «показания» бортового компа и «шпиона». Еврея Микельсона Д.Э. это не волнует — его главная задача найти лохов, поверивших в первую часть его сказок, а потом вас кинуть, как бы вы хорошо не работали. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная клиническая больница им. Мечникова

Когда меня из нашей городской поликлиники отправили в Больницу имени Мечникова, я надеялась, что попаду в руки высококвалифицированных профессионалов. Но когда я попала на консультацию к профессору, врачу высшей категории - Зорину Н.А. я была в шоке. Во-первых, я ждала его под кабинетом 40 минут, как потом оказалось он несколько раз проходил мимо меня и даже не поинтересовался, зачем я его жду. Когда, наконец, он пришел, велел заходить таким тоном, будто я ему уже надоела со своими проблемами. Он посмотрел мой диск с МРТ и на мой вопрос о возможных прогнозах спокойно ответил, что я еще поживу, нужно делать операцию Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМК" (Строительно-монтажная компания ул. Мечникова 44а)

Красноярцы, имеет место одна история с этой компанией, выводы сделаете сами: Обьект г. Котлас Архангельская область кап.ремонт автомобильного моста апрель 2012 - август 2013 (обьект сдан август 2013) Обьект Красноярский Край село Кордово строительство школы (обьект сдан апрель 2014) Все кто работали, работают и пересекались с данной компанией знают о чем идет речь. Руководство перед рабочими компании Подробнее>>

11.01.2018
Food Milk (food-milk)

привет:

Все негативные отзывы правда. Очень хотелось пообщаться с человеком которого все устраивает в данной компании. Как и раньше людей кидают и на деньги и на отпуск. Гсм оплачивается водителям развозящим продукцию и больше никому. ЗП ниже рынка. Вход по отпечатками пальцев и попробуй уйти в 17.59 тебе про это скажут и 10 раз скажут что если ты ушел в 18.00 то ты хр..во работаешь. А армяне со слов владельца самая трудолюбие нация потому-то он каждый день без выходных с 14 часов до 5 часов утра работает и поэтому получает больше всех. И если сотрудники хотят научиться трудолюбию то нужно работать с 9 до 21 часа. Владельцы считают что бездельники сотрудники должны работать круглосуточно и без обеда(это серьезно хоть и бред) Все разговоры по телефону(сотовый и офисный) пишутся, за работой на компьютере руководство может наблюдать хоть онлайн хоть офлайн. Бред ну как есть и были неприятные прецеденты. Бонусах система не работает ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Food Milk (food-milk)

Регина:

Занимаюсь долго время подбором по персоналу, руководство компании Food Milk обратились за помощью, так как на данный момент нет специалиста по подбору персонала. Работаю по совместительству, дорожу своей репутацией, и не сотрудничаю с компаниями не выполняющими свои обязательства. Первые впечатления о руководстве и коллективе положительные. Дружеская атмосфера, работа кипит, недовольных лиц нет) На данный момент, подбираю персонал в новый офис, текучки нет, приятные условия, сложностей в поиске кандидатов не вижу! Так что желающих попробовать свои силы и желающих расти профессионально в стабильной компании, добро пожаловать!) Лентяев здесь не любят, но ценными сотрудниками дорожат, а главное готовы идти на любые условия, и платить достойную заработную плату!)) Что очень важно!) HR менеджер Хайрутдинова Регина 8-915-480-85-45
14.09.2015 | положительный отзыв
Food Products ltd отзыв сотрудника food

Товар и сырье для производство качественное.Услуга заказа, требуется время для получения заказа, документов для бухгалтерии.В целом оценка +4 Подробнее>>